Детский магазин "НАШ МАЛЫШ"

Этот качок вообще что-то часто притормаживает. Вот не пойму, специально ли или просто темперамент такой. Мы когда покупали коляску, я уже в роддоме была, муж забирал, так ему отдали только половину, а все детали пришлось отдельно ехать требовать.. Ну и постоянно у них: не знаю что это, где лежит, и вообще я не местный...
Скажите, а Вы о ком именно.
Тот "качок", о котором выше шла речь, его уволили в начале прошлого года. А сейчас Вы пишите о серьёзной недоработке.
Можно уточнить?
 
Жаль, что такой эпизод имел место.
Много чего уже купил в этом магазине (на Ленина), всегда был очень доволен отношением персонала, ценами и ассортиментом.
Возможно, мне просто везло
 
Скажите, а Вы о ком именно.
Тот "качок", о котором выше шла речь, его уволили в начале прошлого года. А сейчас Вы пишите о серьёзной недоработке.
Можно уточнить?
Как раз совершенно зря уволили. Мы 100500 раз покупали на Жукова, качок был номальный и еще парень черненький, всегда все объясняли нормально. Их как-то всех сразу уволили, хотя впечатления были самые лучшие. А потом, вместо них, набрали деффачек, которые ни хрена не знают, где что лежит - не помнят, в размерах не разбираются и т.д. Впечатление о магазине сильно испортилось
 
Назад
Зверху Знизу