Могут ли Гайцы забирать права? И за какие нарушения?

Oleg Andreich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2010
Повідом.: 6
Могут ли Гайцы забирать права? И за какие нарушения?

Привет всем водителям!!! ...Вчера на Барабашово у меня случилась история-выезжал с парковки налево и не видел знака, что можно только направо-я даже не доехал до него, т.к. он висит перед рельсами, а я крутанулся в "пожарной зоне" кармана!!! Эта ГАИшная гнида останавливает меня и начал рассказывать, что изымет права и решать через суд потом... Мы крнечно же договорились)))) Так вот имеет ли он право изымать доки??? А может им вообще их в руки можно не давать???
 
Вобще то можеш недавать! можеш и в лицо ему плюнуть но последствия:D
 
Привет всем водителям!!! ...Вчера на Барабашово у меня случилась история-выезжал с парковки налево и не видел знака, что можно только направо-я даже не доехал до него, т.к. он висит перед рельсами, а я крутанулся в "пожарной зоне" кармана!!! Эта ГАИшная гнида останавливает меня и начал рассказывать, что изымет права и решать через суд потом... Мы крнечно же договорились)))) Так вот имеет ли он право изымать доки??? А может им вообще их в руки можно не давать???

А нахуя ты там вообще останавливался??? Там знак висит - остановка и стоянка запрещена. Ехал бы дальше до того места, где остановиться можно. (Немного не доезжая Таргета). И пусть они догоняют тебя на служебном авто (насколько я знаю, они на "десятке" частной там стоЯт). Гнаться за тобой никто не будет, ты для них так, мелочь. Там прицел в основном на россиян идет.
 
ДТП не было? Аварийной ситуации тоже не было. За знак он не может права изымать.
 
Привет всем водителям!!! ...Вчера на Барабашово у меня случилась история-выезжал с парковки налево и не видел знака, что можно только направо-я даже не доехал до него, т.к. он висит перед рельсами, а я крутанулся в "пожарной зоне" кармана!!! Эта ГАИшная гнида останавливает меня и начал рассказывать, что изымет права и решать через суд потом... Мы крнечно же договорились)))) Так вот имеет ли он право изымать доки??? А может им вообще их в руки можно не давать???

меня на этом месте за аналогичное преступление:) вообще без бабок отпустили- сказал, что нет(в принципе так и было):D
 
Привет всем водителям!!! ...Вчера на Барабашово у меня случилась история-выезжал с парковки налево и не видел знака, что можно только направо-я даже не доехал до него, т.к. он висит перед рельсами, а я крутанулся в "пожарной зоне" кармана!!! Эта ГАИшная гнида останавливает меня и начал рассказывать, что изымет права и решать через суд потом... Мы крнечно же договорились)))) Так вот имеет ли он право изымать доки??? А может им вообще их в руки можно не давать???

в руки не давать, там на парковке прапор здоровенный вчера стоял, они там часто пасутся в рабочее время базара, там деньгами пахнет:D
 
Да так всегда...там где они реально нужны-полный ноль...сегодня чувак на полтавском хуярил по встречной метров 600..т.к. самый ахуенный и стоять в пробках не для него....их нет...зато на лоске ловить за пешеходов могут целый день...
 
Изымать могут за аварийку, пьянку ну и ДТП. Помому усе
 
Да так всегда...там где они реально нужны-полный ноль...сегодня чувак на полтавском хуярил по встречной метров 600..т.к. самый ахуенный и стоять в пробках не для него....их нет...зато на лоске ловить за пешеходов могут целый день...

Рентабельность.
Бензин он какой дорогой.
Так они риехали на лоск - и накосили 3-4к
А так катаяся погороду лови нарушителей - этож не доход а одни растраты!
 
Назад
Зверху Знизу