Милиция угрожает убить шахтера, который рассказал правду об аварии на шахте "Суходольная-Восточная"

За чтож убивать? У жеж сказал всё.
 
когда вроде бы женщина - тори-с таким сладострасным кайфом-мурчит 5 страниц -так и надо краснодонскому быдлу-29 гробов! от ее постов -воняет за версту- быдло всегда не я !
 
в украинских шахтах высота забоя ~ 70 см (чаще - меньше), тогда как в германии - до 2 метров.
Конечно условия не сахар, но "мы" давно это воспринимаем за божью благодать. Дальше...
На каждой шахте ахметовского края есть так называемая "9 рота", группа смертников, которые неофициально и без каких-либо страховок делают динамитом проходы в новых пластах. Да, платят им больше почти в двое чем официальным проходчикам (~7-9k x 2), но если зашибет - никто ответственности не несет. А в донбасских городках работы не густо и на такие авантюры выстраиваются очереди.
Всем известная статистика на каждые 10 млн тонн угля 1 человеческая жертва - вранье чистой воды! Любой шахтер назовет цифру по-устрашающе.
И вот еще цифра: все они (шахтеры, обслуживающий персонал, экономисты шахты и тд) работают за 1% (!!!!!!) от добычи угля!!! Так и танцуют...
вот и я непонимаю, как за копейки людти гибнут!

hJ1xm7JL37Y
вот такой вот под статьей комен был:
крым Чисто бандитские повадки сказал человек правду не побоялся теперь хозяива начинают его кошмарить А не кажется вам что они почувствовали запах крови и что удивительно шахтеры заробатывающие копейки на этом тяжелейшем труде молчатЭто надо немедленно останавливать иначе 37 год нам покажется раем
 
А увидели б вы, что мне это вещество в личку насрало!:іржач::іржач::іржач:
Интеллигент и отец донецкой демократии, сразу видно! Самое невинное было только слово "ссссука" - но с чувством. Остальные слова были более любопытные.:ги:

Вы свои невинные слова почитайте, начали с оскорблений то и получили.

Товарищ, вы не ошиблись???:eek: :іржач::іржач::іржач:

Сергей Романенко, Лебедин (уже Харьковчанин), что ошибся????
 
Назад
Зверху Знизу