разгон 7-ки

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2010
Повідом.: 62
разгон 7-ки

Существуют ли способы ускорить запуск 7-ки?На Vista я отключал ненужные службы,aero,увеличивал файл подкачки памяти в два раза и это давало заметный результат.Поделитесь опытом!(ноут AMD II core 2.3, DDR -3Gb,ATI 5470)
 
Останнє редагування:
А чем тебе из сна не устраивает? Пулей же раздупляется...куда все спешат?...всё бегуть бегуть...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чем тебе из сна не устраивает? Пулей же раздупляется...куда все спешат?...всё бегуть бегуть...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не знал, что такой профайлер есть
хорошая вещь.
 
есть софтина Windows 7 Manager
это что-то типа аналога xptweaker. можно довольно таки гибко настроить запускаемые модули. есть встроенный чистильщик реестра и дисков от мусора. впринципе меня ещё не подводила)
 
Я разгонял семерку до восьмерки, а у моего соседа до девятки даже получилось! Правда, он засунул комп в холодильник

А вот разогнанная семерка моего виртуального друга из Венгрии

37045.jpg
 
Существуют ли способы ускорить запуск 7-ки?На Vista я отключал ненужные службы,aero,увеличивал файл подкачки памяти в два раза и это давало заметный результат.Поделитесь опытом!(ноут AMD II core 2.3, DDR -3Gb,ATI 5470)

Ноутбук Lenovo G550, базовый, Windows 7 64х битка

Проц Intel Celeron 2.2, 2 гб озу, жесткий диск Sata или Sata 2, не знаю. Видяха роли не играет.

Из важного - на компе стоит антивирус Nod32 х64

С момента нажатия на ноуте ВКЛ до момента открытия браузера - 47 секунд.

Не знаю, но мне кажется если кому-то надо чтоб ком за 30 сек загружался - этот человек задрот )
 
Назад
Зверху Знизу