детские деньги

Ура ура нам дали...
Посмотрите выше в моих постах ВЫплатной центр один для всех..

Девочки,не подскажите,я ходила узнавала в собес насчет перерасчета пособия до трех лет по доходам,мне сказали принести спрпавки с ЖЕКа мужа и мою,справку с собеса мужа,о том,что он не получает там никаких пособий,трудовые мужа и моя,но при эотм мы не оформлены официально,ноработали по трудовой пару лет назад,заявление и декларацию,я вот что-то не пойму почему они не сказали взять справку с центра занятости,о том,что мы не стоим на учете,я у них спросила,а они посмотрели как на дурочку,и говорят,мол,она не нужна,с чего вы взяли?Я когда пришла спрашивать какие справки нужны,инспектор удивилась,и сказала,что вы пришли типа,пересчитывают только тем,у кого муж оформлен,я ей говорю,что знаю,людей кот уже оформили такие пособия,по нулевым доходам,и она сразу как-то по другому стала со мной разговаривать,сказала какие нужны справки!Может она хочет погонять меня,прийду я оформлять на след неделе,а она скажет а где же справочка с центра занятости?

Еще вопросик ,никто не знает,если я получала до перерасчкта пособие на почте,смогу ли я оформить себе на карточку,и нужна ли справка от инспектора собеса,для получения карточки,или я смогу оформить на лицевой счет,кот уже есть.

Можете с почты перевести на карточку любую...но вам прийдется взять в совбезе справку отнести в банк а банк Вам даст справку и Вы ее несете в выплатной центр...Ну может и кто-то другой я брата просила...Вам в совбезе расскажут...Я так делала...

девочки подскажите телефон этого выплатного центра для Ленинского района

700-37-65 с 9-00 до 18-00 с 13-14 перерыв выплатной центр по детским деньгам
Один для всех
 
а что там в Ленинском районе, звонил кто-нибудь? 130 грн. перечислили и все, остального нема, а уже почти февраль....
 
а что там в Ленинском районе, звонил кто-нибудь? 130 грн. перечислили и все, остального нема, а уже почти февраль....

Вы знаете мне тоже должны были больше дать а дали только 130... Денег нема в казне..Интересно а в феврале дадут или как?
 
т.е. больше?
 
больше, потому что еще выплачивают единоразовую помощь за рождение ребенка, кому 620 - за первого, кому 840 - за второго, за третьего еще больше...
 
Не спорю, но они идут наверное с разных статей. И разного финансирования, видать где то придержали. Сам получил все 22. В том году 19 приходили
 
Вопросик по детским деньгам

Здравствуйте. Помогите советом. Моя сестра, гражданка Украины, состоит в гражданском браке с гражданином России. Она прописана в Харькове, живет сейчас у мужа в Москве. Она беременна. Наблюдалась в женской консультации по месту прописки. Муж настаивает, чтобы она рожала в Москве. Вопрос: есть ли возможность ей получить пособие на рождение ребенка в Украине, если она родит в Москве? Если да, то как это можно сделать? Какие документы для этого нужны?
 
для vchapa
с таким вопросом зайдите на мамин форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

консультации дает работник Управлении труда и социальной защиты населения.
Она ответит на Ваш вопрос.))
 
Назад
Зверху Знизу