Кононизация или героизация?

Как увековичивать Кушнарева

  • Кононизировать

    Голосів: 2 7.1%
  • Дать героя Украины

    Голосів: 3 10.7%
  • Забыть про нево.

    Голосів: 23 82.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 4262
Кононизация или героизация?

Большинство харьковчан с неизменной любовью относится к человеку, 100 раз топтавшем харьковскую землю. Уж такой Человек не допустил бы создание в Харькове ядерной топки! Думаю, все согласятся, пора увековечивать пришла. Предлагаю выбор форм.
 
Я считаю, что единственным правильным решением в сложившейся напряженной обстановке с учетом релятивистских поправок на силу трения вазелина будет героинизация.
 
Нет, так не пойдёт.

В свете современных политических событий в голосовалке должен быть мультичойс. И не хватает четвёртого пункта - "я хочу быть Завальным".

И что это за грязный намёк - "кононизировать"?
 
Нет, так не пойдёт.

В свете современных политических событий в голосовалке должен быть мультичойс.
Да маленько я поспешил от растройства после забытия темы "Город проклятых"! Конечно мультичойс, плюс переименовать Харьков в Кущнаревск нужно было добавить. Но уже поздно, выбираем из того, что есть. (Но если объявится супермодер, прошу сделать мультиичойс на первые 2 пункта.)
 
Канализировать.

Онанизация. Приватизация. Экспроприация. Экзистенциализация.Прокламация. Рекламация. Кастрация. Фекализация....
 
прекратить спекулировать на его имени. отличный пункт.
 
прекратить спекулировать на его имени. отличный пункт.
Вспоминать не спекулировать. Понятно, что при прошлой власти ничего не было сделано для увыковечевания мегапатриота. Но сейчас самое время поднять и этот пункт.
 
предлагаю КОНАНизировать.
в гланой роли - шварц.
 
Вспоминать не спекулировать. Понятно, что при прошлой власти ничего не было сделано для увыковечевания мегапатриота. Но сейчас самое время поднять и этот пункт.

подайте эту идею на съезде партии. Тут не надо. тут это плясками на костях пахнет. Особенно в вашем исполнении.
 
подайте эту идею на съезде партии. Тут не надо. тут это плясками на костях пахнет. Особенно в вашем исполнении.

это уж точно. грустно, когда кучка "экспертов" пишут отзыве о человеке, с которым сталкивались только по газетным статейкам и отзывам продажных журналистов. :(


Макс, скромнее будь!
 
Петрович ,наверное,в гробу вертится так,что можно вечный двигатель делать.
не поминайте всуе зря(С)
 
это уж точно. грустно, когда кучка "экспертов" пишут отзыве о человеке, с которым сталкивались только по газетным статейкам и отзывам продажных журналистов. :(
Не по газетным статейкам. ТСу нехер было поднимать волну в таком случае.
Каждый получает по заслугам своим.
 
Каждый получает по заслугам своим.
Этого, просто, не было сделано вовремя. Так что не надо на ТС волну гнать. Кстати, предлагайте и свои варианты. Может, там улицу назвать, или рядом с рогом изобилия разместить.
 
Этого, просто, не было сделано вовремя. Так что не надо на ТС волну гнать. Кстати, предлагайте и свои варианты. Может, там улицу назвать, или рядом с рогом изобилия разместить.
Лучше между двумя рогами.А еще лучше между ногами.
Я предлагаю закрыть тему, ибо жертв модераторского террора будет как в 39-ом и в начале 2007-го.
 
Устроить в изюмском лесу охоту памяти Кушнарева с участием его соратников и противников. Пусть победит сильнейший.
 
Назад
Зверху Знизу