Внимание Харьковчане новая разводиловка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2016
Повідом.: 274
Внимание Харьковчане новая разводиловка

Добрый день уважаемые Харьковчане! Хочу Вас предупредить о разводиловке новой! Сегодня зазвонил звонок к квартиру открываю а там стоит -мудило и начинает мне впаривать что Харгаз проводит обход по квартирам в связи со взрывами бытового газа и т д что надо менять старую газовую печь и старые элетро печку и т д ! Я его внимательно выслушал! И сказал что у меня друзья работают в Харгазе и такого не слышал! Потом позвонил друзьям и спросил! И мне ответили что нет такого! И если бы было о предупредили по телевидению и т д !!! Уважаемые предупредите своих бабушек , дедушек матерей , отцов что б гнали их в шей!!! А то жалко наших родных и любых доброжелательных людей! Слава нашей наци!:україна::україна::україна:
 
Ну как бы не совсем новый и на ХФ уже была такая тема и даже как бы не одна... Вот уже предупреждали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но мой родственник попался- плиту таки поставили- правда не ту, которую обещали и дороже почти в два раза магазинной цены... и даже счетчик пообещали впридачу, но не поставили, а деньги, конечно взяли...
 
Назад
Зверху Знизу