Дождались...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Дождались...

"Оксану Білозір та Віктора Балогу сьогодні чекають на засіданні тимчасової слідчої комісії Верховної Ради з питань порушення прав і свобод громадян.

Від них - вимагають пояснень щодо фактів масових звільнень громадян - з політичних мотивів, як вваажають члени комісії. Міністру культури, зокрема, - закидають усунення з посади художнього керівника театру російської драми Михайла Резниковича. Голові Закарпатської облдерж-адміністрації - звільнення двох сотень есдеків та безпартійних чиновників, які на минулих виборах підтримували Віктора Януковича. Тимчасову слідчу комісію - створили на вимогу депутатів з фракції Регіонів та СДПУ(о): після арешту голови Донецької облради Бориса Колесникова."

Посилання видалено
 
dimas сказав(ла):
"Оксану Білозір та Віктора Балогу сьогодні чекають на засіданні тимчасової слідчої комісії Верховної Ради з питань порушення прав і свобод громадян.

Від них - вимагають пояснень щодо фактів масових звільнень громадян - з політичних мотивів, як вваажають члени комісії. Міністру культури, зокрема, - закидають усунення з посади художнього керівника театру російської драми Михайла Резниковича. Голові Закарпатської облдерж-адміністрації - звільнення двох сотень есдеків та безпартійних чиновників, які на минулих виборах підтримували Віктора Януковича. Тимчасову слідчу комісію - створили на вимогу депутатів з фракції Регіонів та СДПУ(о): після арешту голови Донецької облради Бориса Колесникова."

Посилання видалено

Яб порадовался... да думаю ничего это не даст! Их простят, про людей забудут... дэмократия сударь, дэмакратия :-)
 
Ага - Зварыч, и тот почти отбрехался...
 
Ну хоть видимость каких то процессов, и то неплохо..
 
dimas сказав(ла):
"Оксану Білозір та Віктора Балогу сьогодні чекають на засіданні тимчасової слідчої комісії Верховної Ради з питань порушення прав і свобод громадян.

Від них - вимагають пояснень щодо фактів масових звільнень громадян - з політичних мотивів, як вваажають члени комісії. Міністру культури, зокрема, - закидають усунення з посади художнього керівника театру російської драми Михайла Резниковича. Голові Закарпатської облдерж-адміністрації - звільнення двох сотень есдеків та безпартійних чиновників, які на минулих виборах підтримували Віктора Януковича. Тимчасову слідчу комісію - створили на вимогу депутатів з фракції Регіонів та СДПУ(о): після арешту голови Донецької облради Бориса Колесникова."

Посилання видалено

Есть такая народная примета. Если в зале присутствует Михаил Добкин - это верный признак, что люди, которых он защищает - подонки, и дело их будет провалено :)

Любая помойка в стране не обходится без Добкина. Он стремглав бросается защищать любого бандита, которого власти взяли за жабры.
Этот бандюга, барыга и просто нехороший человек баллотировался по моему округу, приходил в дома и бабкам, которые не могут ходить, раздавал крупу, требуя, чтобы они лично за ней спустились. В итоге он победил на выборах, за копейки купив избирателей, а хорошие люди по округу не прошли.

Тут уместо вспомнить слова Путина - "мочить в сортире".
 
string сказав(ла):
Есть такая народная примета. Если в зале присутствует Михаил Добкин - это верный признак, что люди, которых он защищает - подонки, и дело их будет провалено :)

Любая помойка в стране не обходится без Добкина. Он стремглав бросается защищать любого бандита, которого власти взяли за жабры.
Этот бандюга, барыга и просто нехороший человек баллотировался по моему округу, приходил в дома и бабкам, которые не могут ходить, раздавал крупу, требуя, чтобы они лично за ней спустились. В итоге он победил на выборах, за копейки купив избирателей, а хорошие люди по округу не прошли.

Тут уместо вспомнить слова Путина - "мочить в сортире".

Во-первых тут никто никого не защищает. Тут расследуют злоупотребления власти.
Во-вторых эти бабки ничего не решали, ибо имеется еще множество избирателей кроме стариков.
В-третьих понятие "хороший человек" относительно.
 
dimas сказав(ла):
Во-первых тут никто никого не защищает. Тут расследуют злоупотребления власти.
Защищает. Ты что, не видел вчера в зале, где заседала комиссия, наглую рожу Добкина? А рядом с ней сидел ушастый гремлин - Бандурка. Хорошие люди, правда? Как ты думаешь, с чего бы это двум отъявленным мафиози Харькова кидаться на защиту какого-то киевского театрала? Я думаю, это очевидно, только некоторые делают вид, что не понимают.
dimas сказав(ла):
Во-вторых эти бабки ничего не решали, ибо имеется еще множество избирателей кроме стариков.
Ну приезжай в Червонозаводский и Коминтерновский район, поспрашивай народ. Я это не придумал, я знаю, как оно было. Подонок этот Добкин.
dimas сказав(ла):
В-третьих понятие "хороший человек" относительно.
Ну каждому своё. Кто-то Гитлера и Сталина считает хорошими людьми.
 
Ну правильно... Если власть кого-то притесняет - значит притесняет правильно без вариантов???
Если тебе рожа не нравиться - значит он плохой человек??? Мне например рожа Юща не нравиться, но это не означает что он плохой человек.
Я живу в Московском (депутат Святаш). А в Комминтерновском живет много друзей - ничего плохого про Михаила Добкина я не слышал.
А про Гитлера и Сталина - правильно. Так что не нужно рассказывать про то, что Добкин хороший или плохой, и что "хороший" человек проиграл на выборах... - ты говоришь что хороший человек проиграл, а другой скажет, что плохой человек остался в Харькове...
 
dimas сказав(ла):
Ну правильно... Если власть кого-то притесняет - значит притесняет правильно без вариантов???
Не совсем. Есть люди, насчёт которых можно сомневаться, есть люди, насчёт которых сомневаться не приходится. Ну может Добкин хочет сделать себе имидж, повысить рейтинг, чёрт его знает, и тот несчастный Резникович не имеет к нему никакого отношения. Но Добкин является визитной карточкой мафии, и может быть, что защищает Резниковича он не просто так.
dimas сказав(ла):
Если тебе рожа не нравиться - значит он плохой человек???
Наоборот. Мне не нравится его рожа потому, что он плохой человек, а не он плохой потому что мне его рожа не нравится.
dimas сказав(ла):
Я живу в Московском (депутат Святаш). А в Комминтерновском живет много друзей - ничего плохого про Михаила Добкина я не слышал.
Твои друзья наверно не слишком вникали. Я занимаюсь политикой достаточно давно, и могу расказать тебе много интересного, но здесь не то место.
 
Приведи пример человека, в котором не приходиться сомневаться???

Политика - грязное дело и интересного довольно много. Я сам до окончания университета участвовал во всех избирательных компаниях, прошел 5 или 6 компаний, так что тоже не лох в этом деле...

ПыСы - пиши интересное в приват ;)
 
dimas сказав(ла):
Приведи пример человека, в котором не приходиться сомневаться???
С какой стороны? Не сомневаться, что он сволочь, или что Человек с большой буквы? :)
dimas сказав(ла):
Политика - грязное дело и интересного довольно много. Я сам до окончания университета участвовал во всех избирательных компаниях, прошел 5 или 6 компаний, так что тоже не лох в этом деле...
Ну тогда молодец :)
Походи и по другим форумам, Харьков - далеко не показатель :)
dimas сказав(ла):
ПыСы - пиши интересное в приват ;)
Неа :)
 
string сказав(ла):
С какой стороны? Не сомневаться, что он сволочь, или что Человек с большой буквы? :)
С той, с которой ты сам имел ввиду...

string сказав(ла):
Ну тогда молодец :)
Походи и по другим форумам, Харьков - далеко не показатель :)
Харьков просто мой город :)

string сказав(ла):
Как хотишь ;)
 
dimas сказав(ла):
С той, с которой ты сам имел ввиду...
Ну например Кучма... ;)
Или Кирпа. Да много их, что тут говорить.
dimas сказав(ла):
Харьков просто мой город :)
И мой тоже. И было бы намного интереснее, если бы здесь в основном обсуждались точки зрения харьковчан, а не людей из других городов и тем более стран. А то создаётся какое-то перекошенное представление о городе, как будто у нас тут прям кодло каких-то шовинистов. А на самом деле Харьков - вполне милый город, не Киев конечно, но когда СТО тысяч выходят на улицу - это производит незабываемое впечатление. Это то же самое, если в Киеве бы вышло, ну скажем, миллиона два. В соотношении к средней активности избирателя.
dimas сказав(ла):
Я просто не хочу обсуждать некоторые вещи. У нас есть следствие, суд - они скоро всё покажут, я по крайней мере надеюсь, если Луценко не будет больше продаваться, а Писькун уйдёт в отставку.
 
string сказав(ла):
Ну например Кучма... ;)
Или Кирпа. Да много их, что тут говорить.

И мой тоже. И было бы намного интереснее, если бы здесь в основном обсуждались точки зрения харьковчан, а не людей из других городов и тем более стран. А то создаётся какое-то перекошенное представление о городе, как будто у нас тут прям кодло каких-то шовинистов. А на самом деле Харьков - вполне милый город, не Киев конечно, но когда СТО тысяч выходят на улицу - это производит незабываемое впечатление. Это то же самое, если в Киеве бы вышло, ну скажем, миллиона два. В соотношении к средней активности избирателя.

Я просто не хочу обсуждать некоторые вещи. У нас есть следствие, суд - они скоро всё покажут, я по крайней мере надеюсь, если Луценко не будет больше продаваться, а Писькун уйдёт в отставку.

Ну про Кирпу - это отдельный разговор и не все так однозначно... Как и про Добкина и про Бандурку...

Про толпу на улице видел сам из окон мэрии где работаю - зрелище прикольное, вот только не было там 100 тыс. даже в первый день, не говоря уж о последующих ;)

Ну Луценко молодец - дай бог чтобы у него все получилось... Правда в одиночку тяжеловато... А Пискуна в шею нуно гнать... ИМХО
 
dimas сказав(ла):
Ну про Кирпу - это отдельный разговор и не все так однозначно... Как и про Добкина и про Бандурку...

Про толпу на улице видел сам из окон мэрии где работаю - зрелище прикольное, вот только не было там 100 тыс. даже в первый день, не говоря уж о последующих ;)

Ну Луценко молодец - дай бог чтобы у него все получилось... Правда в одиночку тяжеловато... А Пискуна в шею нуно гнать... ИМХО

И про Кирпу, и про Добкина, и про Бандурку... Нравятся бандиты - ради бога. Токо держать их лучше в зоопарке, чтобы обществу поменьше урон был.

В первый день - это какой? 23 ноября? Если ты видел из окна мэрии, то наверно видел всю площадь и часть Сумской. Я стоял в толпе и видел только часть площади, я видел, как шёл этот марш свободы по Сумской... 90 тысяч, 100 - не меньше. Несколько стадионов.

А Луценко... ты не так понял. Никакой он не молодец, Притулу снял, сколько за это получил, как думаешь?
 
string сказав(ла):
И про Кирпу, и про Добкина, и про Бандурку... Нравятся бандиты - ради бога. Токо держать их лучше в зоопарке, чтобы обществу поменьше урон был.
Голословное утверждение про бандитов!!!

string сказав(ла):
В первый день - это какой? 23 ноября? Если ты видел из окна мэрии, то наверно видел всю площадь и часть Сумской. Я стоял в толпе и видел только часть площади, я видел, как шёл этот марш свободы по Сумской... 90 тысяч, 100 - не меньше. Несколько стадионов.
Нет - мерия находиться на Советской... Я видел толпу, которая пришла к Шумилкину. Я видел фотки с площади Независимости... 80 тысяч я видел на Динамо-Реал... Так вот 23 ноября не попадает ни каким местом...!!! Максимум - 40-50тыс было - не более...

string сказав(ла):
А Луценко... ты не так понял. Никакой он не молодец, Притулу снял, сколько за это получил, как думаешь?
Мне пофигу сколько он за это получил - я сужу по его намерениям и действиям... Минимум в его пользу - намерение реформировать ДАЙцев - фактически мздосъемщиков. И если у него это получиться - честь ему и хвала... А на всяких Притул мне лично наплевать... если это хоть как-то решит проблемы МВД...
 
dimas сказав(ла):
Голословное утверждение про бандитов!!!
Я почему именно Кирпу первым упомянул... он сам сказал про себя всё.
Такие вещи голословными называть как бы даже грех.
dimas сказав(ла):
Нет - мерия находиться на Советской...
Вот спасибо, а то я не знал :)
Я имею ввиду площать Конституции.
dimas сказав(ла):
Я видел толпу, которая пришла к Шумилкину. Я видел фотки с площади Независимости...
Ты про Киев?
dimas сказав(ла):
80 тысяч я видел на Динамо-Реал... Так вот 23 ноября не попадает ни каким местом...!!! Максимум - 40-50тыс было - не более...
30 было когда Ющенко в октябре приезжал. 23 ноября было раза в три больше. Сравни полностью заполненную площадь Свободы и площадь Конституции.

dimas сказав(ла):
Мне пофигу сколько он за это получил - я сужу по его намерениям и действиям... Минимум в его пользу - намерение реформировать ДАЙцев - фактически мздосъемщиков. И если у него это получиться - честь ему и хвала... А на всяких Притул мне лично наплевать... если это хоть как-то решит проблемы МВД...
Я вижу, ты не в курсе, о чём речь. Почитай, потом поговорим.
 
У нас тоже вроде есть площадь Независимости ;)
Я был и когда Ющ приезжал в октябре и видел в ноябре... Ты не учитываешь что 100тыс. просто не влезли бы перед мэрией... Повторяю - с высоты 4-го этажа почти по центру (рядом с сессионным залом) было не более 20-30тыс. Если такая же толпа осталась на Универе - то тыс 50-60 вышло...
 
Назад
Зверху Знизу