Очередной закончик от Ющенко.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Очередной закончик от Ющенко.

Мылкола Катеринчук (НУНС) - автор.
Ющенко подписал закончик.
Посилання видалено
(закон то старый, они измененьица внесли)

Итого просто видеть, что владелец уазика (основное средство передвижения в Карпатах или Крыму а также в селе) будет платить

| |від 2201 куб. см до 3000 куб. см |75 грн. з |
| | |100 куб. см

29*75*2= 4350 гривен при каждом техосмотре. Это часто больше стоимости всего старенького автомобиля.

Поскольку такой законопроект явно бъет по украинскому селу, где проживают преимущественно украинцы, то можно ли считать, что Ющенко и Катеринчук настроены именно антиукраински? ;)
 
...Поскольку такой законопроект явно бъет по украинскому селу, где проживают преимущественно украинцы, то можно ли считать, что Ющенко и Катеринчук настроены именно антиукраински? ;)

Тю, вопрос о истином гражданстве нашего президента и нашего же премьер-министра (хто такой катеринчук - я вообще не в курсе) - это вообще тема для написания дисертации.
У меня такое впечатление, что наша "правящая элита" На самом деле - очень даже патриотична, просто отечество у них находится где угодно, только не в Украине.
 
Любой вариант выхода из того тупика, в котором мы давным давно находимся будет очень болезненным..
 
Любой вариант выхода из того тупика, в котором мы давным давно находимся будет очень болезненным..
Следует ли ожидать чего-то вроде "шоковой терапии" на Украине? А то уж больно знакомые фразы...
 
Закон совершенно уродский. Странно, почему вообще о нём молчат.

ВР за него проголосовала, где протесты от ПРУ?

Но насколько я знаю, там внесли поправку для старых автомобилей.

Меня последнее время "радуют" новые законы - этот, повышение штрафов, отмена НДС для ЧПЕНов, рыночный сбор, перспектива налога на недвижимость.

Правительство и ВР вместо того, чтобы как в других странах, стараться облегчить работу предпринимателей в виде снижения налогов, упрощения разнообразных процедур, разрабатывают новые методы обдирания.

Из новостей - антикризисное упрощение работы для импортёров. Полный дебилизм. Надо упрощать работу для экспортёров.
 
Закон совершенно уродский. Странно, почему вообще о нём молчат.

ВР за него проголосовала, где протесты от ПРУ?

Но насколько я знаю, там внесли поправку для старых автомобилей.

Меня последнее время "радуют" новые законы - этот, повышение штрафов, отмена НДС для ЧПЕНов, рыночный сбор, перспектива налога на недвижимость.

Правительство и ВР вместо того, чтобы как в других странах, стараться облегчить работу предпринимателей в виде снижения налогов, упрощения разнообразных процедур, разрабатывают новые методы обдирания.

Из новостей - антикризисное упрощение работы для импортёров. Полный дебилизм. Надо упрощать работу для экспортёров.
Знаешь-многие мои знакомые предприниматели (не крупные)поддерживают Тимошенко и Ющенко. Так вот- они уже на стены лезут от новых законов,но продолжают поддерживать.:D
Говорят при Януковиче не намного лучше было,а теперь при нем еще хуже будет.
На вопрос-"А че вы уперлись рогом именно в эти фамилии,может кого нового искать надо?" они теряются,ибо не верят в такую возможность.
 
Более того,подозреваю также,что закон о штрафах приняли не для улучшения ситуации на дорогах,а для пополнения пустой казны,а улучшение ситуации как приятный бонус к денюжкам.Хотя я за повышение и рад ,что ездить стали с оглядкой на штрафы.
 
Более того,подозреваю также,что закон о штрафах приняли не для улучшения ситуации на дорогах,а для пополнения пустой казны,а улучшение ситуации как приятный бонус к денюжкам.Хотя я за повышение и рад ,что ездить стали с оглядкой на штрафы.

Да как ездили "хозяева жизни" на красный свет и по встречке так и ездят. А трахают в основном скромных водителей за мелочи.
 
Знаешь-многие мои знакомые предприниматели (не крупные)поддерживают Тимошенко и Ющенко. Так вот- они уже на стены лезут от новых законов,но продолжают поддерживать.:D
Говорят при Януковиче не намного лучше было,а теперь при нем еще хуже будет.
На вопрос-"А че вы уперлись рогом именно в эти фамилии,может кого нового искать надо?" они теряются,ибо не верят в такую возможность.
Просто Юля продолжила начинания Азарова. И даже превзошла их.
Слава богу что тогда хоть спецсчета отменили для НДС.
Объективно говоря Ющ там никаким боком.
 
Кстати, насколько я понял, автор этого транспортного беспредела не Катеринчук, а автор закона об НДС (любимец олигархов) мосье Терёхин.
 
а автор закона об НДС (любимец олигархов) мосье Терёхин.
Совершенно верно, на всех нововведенных бланках, как №5(по контрагентам) стоит виза Терехина.
Ничего удивительного нет: Кабмину нужны бабки, доступа до печатного станка пока нет, вот и выдумывают всякие глупости. Катеринчук ведь пламенный сторонник Юли, на сегодняшний момент, а не президента.
 
Да оставьте советские иллюзии: все проблемы может решить только весь народ, который надо будет заставить это сделать. Хорошо бы, если этот заставляющий действовал толково и нажимал возможно менее травматично... И все при этом будут пищать...
 
Говорят при Януковиче не намного лучше было,а теперь при нем еще хуже будет.
.
А Вы я звыняюсь))) при Яныке в другой стране жили, и тока при Юще сюдас попали. Или тогда ещё на горшке находились и политика Вас не интересовала:D И на счёт фразы "а теперь при нём" эт Вы о ЧЁМ:D
 
Да оставьте советские иллюзии: все проблемы может решить только весь народ, который надо будет заставить это сделать. Хорошо бы, если этот заставляющий действовал толково и нажимал возможно менее травматично... И все при этом будут пищать...
Заблуждаешься, ИМХО. Народу надо хлеба и зрелищ, а проблемы должны решать профессионалы. Единственная проблема народа найти этих профессионалов и не ошибиться в выборе, а пока народ тупо ошибается и ведется на разную поебень, ради этого призрачного хлеба и зрелищ. Ничего не изменилось со времен Древнего Рима.
 
Мылкола Катеринчук (НУНС) - автор.
Ющенко подписал закончик.
Посилання видалено
(закон то старый, они измененьица внесли)

Итого просто видеть, что владелец уазика (основное средство передвижения в Карпатах или Крыму а также в селе) будет платить

| |від 2201 куб. см до 3000 куб. см |75 грн. з |
| | |100 куб. см

29*75*2= 4350 гривен при каждом техосмотре. Это часто больше стоимости всего старенького автомобиля.

Поскольку такой законопроект явно бъет по украинскому селу, где проживают преимущественно украинцы, то можно ли считать, что Ющенко и Катеринчук настроены именно антиукраински? ;)

Закон рассчитан на дорогие иномарки,т.к. у них объем двигателей начинаются от 2000 куб.
На селе уазики?Это где в России?Я езжу по восточным областям Украины в селах уазиков невстречал,они бензина жрут дохрена так что от них отказались года 3 назад;)
 
А Вы я звыняюсь))) при Яныке в другой стране жили, и тока при Юще сюдас попали. Или тогда ещё на горшке находились и политика Вас не интересовала:D И на счёт фразы "а теперь при нём" эт Вы о ЧЁМ:D
Я,понимаешь ли,в предпринимательстве никогда не варился,я предпринимательству помогал чем мог,поэтому не могу судить при ком им было лучше ,или хуже.
Жаловались они на свою тяжкую долю всегда. Не помню ,шобы кто ни будь из них говорил-"Как все клааасноо!"
 
Я,понимаешь ли,в предпринимательстве никогда не варился,я предпринимательству помогал чем мог,поэтому не могу судить при ком им было лучше ,или хуже.
Жаловались они на свою тяжкую долю всегда. Не помню ,шобы кто ни будь из них говорил-"Как все клааасноо!"

Всем хорошо было при СССР,тогда попробуй скажи что хренова,горя необерешся.:D
 
Закон рассчитан на дорогие иномарки,т.к. у них объем двигателей начинаются от 2000 куб.
На селе уазики?Это где в России?Я езжу по восточным областям Украины в селах уазиков невстречал,они бензина жрут дохрена так что от них отказались года 3 назад;)

А повышение налога на автомобиль с объёмом 1,6 л в 4 (!!!) раза это кот чихнул?
 
Назад
Зверху Знизу