Koffein - Кофеин

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2008
Повідом.: 1037
Koffein - Кофеин

Очень нравится посещать сии заведения...Отличная атмосфера и вкусный кофе...Сегодня поразило отношение к клиенту...Зашел с девушкой, у нее в руках цветочек...Официантка явилась через секунду с большим стаканом воды, мол поставьте, розочка красивая...Рассказала про кофе кучу всего (половину не понял) и обслужила очень хорошо...
Кофеин, так держать!!!!
 
посещаю практически с открытия. В основном на Рымарской и Бажанова. Кофе - супер, обслуживание - супер :) Пробовал так же чаи и пирожные - понравились. В общем, душевные и приятные заведения. Рекомендую.
 
отличный кофе и дерьмовые пирожные.. :-)
 
там все классно, но столики на двоих совсем уж маленькие - ноги не помещаются.
 
обслуживание приятное, а вот в остальном так себе и кофе средненький и все остальное в целом нормально, но в мелочах проколы
 
Отличное место, жаль эспрессо из моносортов перестали делать. И цены кусаются уже. Даже с моей дисконтной карточкой.
А кофе у них - БОМБА, своя обжарка, мммм....!!!!
 
в этом кафе самое крутое-это сама атмосфера,люблю вечером с девшкой посидеть там за чашечкой кофе..
 
Единственное исключение, с которым многие соглашаются - это Кофеин на Ленина. Туда я ни ногой. А вот Рымарская, Бажанова и, в силу территориальной расположенности удобное, Бакулина - это всегда с удовольствием.
 
Единственное исключение, с которым многие соглашаются - это Кофеин на Ленина. Туда я ни ногой. А вот Рымарская, Бажанова и, в силу территориальной расположенности удобное, Бакулина - это всегда с удовольствием.

А что на Ленина не так? Просвети
 
там все классно, но столики на двоих совсем уж маленькие - ноги не помещаются.
есть такое+ крутят фешен тв да и в санузле можно и сушилку поставить..
+ как не странно ,но появляются кофейни - хорошая альтернатива им.. у них не ахти "к кофе" меню ...
А так + за дизайн.
 
Ну как долго - нормально там обслуживают, просто народу много по вечерам бывает. На счет контингента уточню - странноватый - это нафуфыренные девки, из серии которые заказывают бутылку шампанского и садятся рядом (так, чтобы напротив место было) и блуждающий взгляд по сторонам и подростки с дергающейся в такт музыки головой. В общем народ туда в большинстве своем ходит на других посмотреть и себя показать. А это не стиль кофеина абсолютно. Мне тоже ленина не нравится, очень сильно оно выбивается из всего кофеина. Редко очень, по необходимости там бываю. То, что фэшн крутят - так это не всегда и не везде, и мне к тому же нравится: сидишь себе спокойно, кофе с горячительным попиваешь, на девок модных глазеешь:) С музыкой у них не фонтан, канешна, раньше лучше было, а щаз все почти в стиле гуп-ца-ца.
 
Поэтому и полюбляю Рымар, особенно за стойкой посидеть. Мне там больше нравится, чем за столиком.
 
Не факт. С тех пор как там все конкретно подорожало, я крайне редко могу себе позволить поход в "Кофеин", даже с учетом имеющегося дисконта.
 
почему-то никогда не тянуло в Кофеин, вот не хотелось и все тут. может потому что я не такой глубокий ценитель кофе, хотя и люблю его. недавно нужно было дождаться друга, времени было минут 40, зашла на Бакулина, заказала холодный кофе с грейпфрутом/еще какой-то хренью и мороженое, обслуживание довольно расторопное, впринципе все понравилось, нареканий нет. но, действительно, как говорят некоторые - не уютно, вот для меня в этом заведении как-то не так, как хочется. темно, деревянная мебель, а я все-таки люблю диваны)))
 
почему-то никогда не тянуло в Кофеин, вот не хотелось и все тут. может потому что я не такой глубокий ценитель кофе, хотя и люблю его. недавно нужно было дождаться друга, времени было минут 40, зашла на Бакулина, заказала холодный кофе с грейпфрутом/еще какой-то хренью и мороженое, обслуживание довольно расторопное, впринципе все понравилось, нареканий нет. но, действительно, как говорят некоторые - не уютно, вот для меня в этом заведении как-то не так, как хочется. темно, деревянная мебель, а я все-таки люблю диваны)))
Чаи там тоже есть.
диваны там есть ))) если туда идем..то стараюсь на диван "попасть":D
Мне не нравится их подход "мы из этого сорта не варим... за это доп плата.." . А так..кофейня как кофейня,когда-то их было раз два и обчелся...
 
не знаю, на Бакулина не помню ни одного дивана, в других Кофеинах не была.

п.с. идти пить чай в кофеин..это как-то так..не правильно что ли)))))
 
на бакулина..идешь прямо а не налево, хотя и налево тоже диваны есть)) наверно не доходили до места.. за барной стойкой глянь ;-)
 
В кофеине на Бакулина никаких диванов отродясь не было.
Вы путаете Ленина и Бакулина
 
Назад
Зверху Знизу