устарело

как уже говорилось - оптик.нет

P.S. а что ты хотел, Оршански кроме как рассказывать про двойное дублирование и высокоуровневое оборудование не может. Видать специалист он хороший, только вот делится своими знаниями не с кем, вот везде и пишет про это, гдето уместно, а гдето абсолютно не уместно.
 
ребята так может хватить обсуждать комутаторы и построение Харьковских сетей - а ктото сможет нормально ответить человеку куда ему подключится ?
так он же самого главного не сказал - адрес, где подключать :)
 
как уже говорилось - оптик.нет

Оршански кроме как рассказывать про двойное дублирование и высокоуровневое оборудование не может. Видать специалист он хороший, только вот делится своими знаниями не с кем, вот везде и пишет про это, гдето уместно, а гдето абсолютно не уместно.

На самом деле, я даже не подозревал, что делюсь какими то сокровенными знаниями. Да и о чем, собственно писать в разделе "сеть". Прошу прощения но с умным видом давать рекомендации о подключении к KH-IX на "неограниченной скорости" по неизвестному адресу по-моему нелепо.
 
Прошу прощения, такие узлы агрегации (1U, L3 коммутатор определенного бренда - 48 SFP 10/100/1000 + 2х10G порта) уже установлены в сети Билайн, причем зачастую узлы агрегации размещены в обычних жилых домах! То о чем я говорил и я не оговариваюсь, это узел - доступа. И это всего в сумме с 1,25G SFP - 90$ порт. В исполнении с медными портами такое решение в районе 40-50$ за порт.

48 портов в билайне нет.
есть шасси на 24 sfp + 2 xfp
cb0a101f25b6.jpg


окупается такой УА операционным доходом с включенных через него клиентов аж 4 месяца...
 
На самом деле, я даже не подозревал, что делюсь какими то сокровенными знаниями.
1. я такого не говорил, не выдавайте желаемое за действительное.
2. не лукавьте, именно так вы и считаете, другой причины того что Вы с этим лезете почти во все темы - не вижу.
 
1. я такого не говорил, не выдавайте желаемое за действительное.
2. не лукавьте, именно так вы и считаете, другой причины того что Вы с этим лезете почти во все темы - не вижу.

Ну это уже ваша фантазия, а фантазия, как известно всего лишь является результатом случайного совпадения во времени и пространстве образов или их частей.
 
угомонитесь пжалста - факт выпендрежа неотрицаем !
 
Неограниченный имелось ввиду скоростью мирового Инета.

:) Еще лучше.
Правильно говорить - неограниченный по объему входящего и исходящего траффика доступ к KH-IX или Интернет... Неограниченной скорость не может быть в принципе.
 
Останнє редагування:
Хм... несогласен с такой формулировкой :) Правильней так:
В данный момент не более стольки и на данной технологии... ^)

А то пройдет еще 1-2 годика... очередной стандарт 1000Gb\s... :)

Когда в теории пределов рассматриваются бесконечные пределы, или в теории множеств — бесконечные множества, то это не приводит к внутренним формальным противоречиям в указанных теориях лишь потому, что эти различные специальные виды математических бесконечностей являются лишь крайне упрощёнными!, схематизированными образами различных сторон бесконечности действительного мира.

Понятие бесконечности используется во многих фундаментальных науках: философия, физика, математика. Например в математических рассчетах, с целью "упрощения" математических формул. Например, представление о бесконечно малых и бесконечно больших переменных величинах является одним из основных в математическом анализе. Применять понятие бесконечности в технических науках или применительно к скорости - нелепо.

На эту тему невероятно удачно высказался Эйнштейн: "Две вещи действительно бесконечны: вселенная и человеческая глупость. Впрочем, про вселенную я ещё не уверен" (с)
 
Назад
Зверху Знизу