АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Добрый вечер!

заправился сейчас на б-сеть. пришлось постоять в очереди. как всегда нормально налили, тянет отлично, позже посмотрю фильтр.
Спасибо за отзыв,забираем в свою тему. :)
 
чуйка,что прикрыли наливайку,может налоговая (чеков ведь не давали),а может менты,если отмажутся-откроют,а нет-демонтируют.п.с.а может конкуренты пакость подстрояли (под подозрением родник,сокар,брсм,маршал и б-сеть на пушкинской,как самые ближайшие)
 
скандалы,интриги,расследования... развивайте тему
 
чуйка,что прикрыли наливайку,может налоговая (чеков ведь не давали),а может менты,если отмажутся-откроют,а нет-демонтируют.п.с.а может конкуренты пакость подстрояли (под подозрением родник,сокар,брсм,маршал и б-сеть на пушкинской,как самые ближайшие)

Место там прикормленное.Может какой нибудь Брсм откроют
 
Место там прикормленное.Может какой нибудь Брсм откроют

так может нам собраться в акционерное общество и самим там открыть свою наливайку,их карточки есть у многих,название и слоган выберем и будим ценами щимить конкурентов.если что,то я начальником могу быть и по совместительству-писарчуком :)
 
так может нам собраться в акционерное общество и самим там открыть свою наливайку,их карточки есть у многих,название и слоган выберем и будим ценами щимить конкурентов.если что,то я начальником могу быть и по совместительству-писарчуком :)

Главное не брать в пиар менеджеры богдана:D
 
я уже и слоган пробный придумал-мы честнее б-сети,лучше в мире не найти
 
чуйка,что прикрыли наливайку,может налоговая (чеков ведь не давали),а может менты,если отмажутся-откроют,а нет-демонтируют.п.с.а может конкуренты пакость подстрояли (под подозрением родник,сокар,брсм,маршал и б-сеть на пушкинской,как самые ближайшие)

Похоже что
 

Вкладення

  • 289769_3811f58f.jpg
    289769_3811f58f.jpg
    17.1 КБ · Перегляди: 130
заправился сейчас на б-сеть. пришлось постоять в очереди. как всегда нормально налили
только что заправился, но уже знаешь что нормально налили :)

позже посмотрю фильтр
та хули его смотреть, сразу пиши что фильтр как новый.
 
Доброе Утро! Это ище что, скоро ревитализант в газ добавлять будут, а хотя нет эта тема занята!):D
 
На Б-сети который день не горит стелла на Льва Толстого. Выше по дороге на столбе цена 12.20 - но на колонке по 12.
 
фильтр - чистый , тягло отличное , как всегда полет нормальный . советую и вам определмться с сетью газовых заправок. меня б-сеть устраивает и наливом и расходом
 
Назад
Зверху Знизу