Прикольные серии автомобильных номерных знаков

:незнаю:

cead5g.jpg

ce6dhd.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С "оо" на беенве фотожоп. Видно что вкорячено.
 
Про серию оо в начале 2000 говорили что это менты и сбушники киевские на таких ездят. Хз, может обс:незнаю:
 
ха, таки номер сменил:)
я все смотрю, место то же, машина та же (вроде), а номер другой:)
уже хотел ввалить с ноги по крылу да посмотреть кто выйдет:D:пиво:
невысоких герысский дядька:незнаю:
А ты на каком месте? :дивитись:
 
надо спросить, че он номер сменил, а не машину. Там и раньше норм номер стоял:confused:
9933 был
ха, таки номер сменил:)
я все смотрю, место то же, машина та же (вроде), а номер другой:)
уже хотел ввалить с ноги по крылу да посмотреть кто выйдет:D:пиво:
Вот оно чё (с) ты там же ставишь? Смотри ж по белой не ввали справа :D хотя у меня сигналка штатная... :D и по красной слева. Стоянка автохоББитов :увага:
 
невысоких герысский дядька
А ты на каком месте?
я проездом да и то только по пр. Ленина:)
Вот оно чё (с) ты там же ставишь? Смотри ж по белой не ввали справа хотя у меня сигналка штатная... и по красной слева. Стоянка автохоББитов
я про парковку у дома проектов
часто проезжаю мимо (сейчас только проезжаю ибо работаю в другом месте) и обратил внимание на смену номера:)
 
Вот оно чё (с) ты там же ставишь? Смотри ж по белой не ввали справа хотя у меня сигналка штатная... и по красной слева. Стоянка автохоББитов
Ты сегодня где то в районе 12 вдоль 50 лет СССР по параллельной дороге не ехал ? ;)
 
Про серию оо в начале 2000 говорили что это менты и сбушники киевские на таких ездят. Хз, может обс:незнаю:

Я слышал на уровне слухов, что это как-то приближёные к Олександру Омельченко обозначались так :незнаю:
 
криво и кустарно смотрится
 
А, что такие грузовички на газу ездят? Просто обычно на эту колонку только на газ становятся. Как-то хотел бенза залить, направили на другую.

1jahba.jpg
 
Тебе какие номара то надо?
Если покрасить или новые сделать вместо старых, так я делал за 10 минут, и 500 грн за пару, в конторе, что в районе горбатого моста.

Переделать существующие.. Плёнка отслоилась и грибы полезли.. :незнаю:
Я ещё понимаю если на переднем, который камушками бьёт, а какова уя на заднем я ХЗ.. :незнаю:
 
На против МРЭО на Шевченко есть контора.Было 250 грн/шт
15 минут делов.

Старые могу забрать в коллекцию:збентежений:
 
В Киеве 200гвн. за штуку нашел.. +пересылка.. Ща буду по вайберу фоты доков скидывать..
 
Назад
Зверху Знизу