Юго-Восточная республика.

Anti сказав(ла):
До 1656 года ну москали как москали были, про них тут никто и не знал, никому они проблем не делали, а вот после... не дай боже.

та й до того були негаразди. козаки разом із ляхами москву брали. але ж по-справжньому дійсно після пєтрухіної зради почалось...

щодо волинської різанини — досі ніхто до ладу не знає, що сталось. дані про жертви суперечливі — кажуть до 100 000 з кожного боку. взагалі ж і упа і ак з історічної точки зору добряче себе забруднили... але не можна засуджувати за це цілу упа чи цілу ак, позаяк на волині та підляшші діяли лише окремі загони ціх армій, так само як не можна засуджувати цілу червону армію за злочини нквс (саміх українців у 39-41 було страчено більше ніж поляків та українців разом на волині).
 
Anti сказав(ла):
Я несколько преувеличил цифры, там конечно отборных ублюдков меньше, чем общая численность контингента. Рядовых солдатиков жалко, они нужны
действительно лишь как расходный материал. Но есть там и достаточно спецотрядов, в компетенцию которых как раз и входят зачистки, уничтожения людей, похищения, отрезания голов. Там многоуровневая струкура, каждый отвечает за своё, и всё это проводит к десяткам тысяч жертв...
Во первых... ковровые бомбардировки запрещены международными нормами.. и российская армия (в отличие от американской) этих норм придерживается...

и еще.. малчык.. возьми с полки учебник по экономической географии или какой справочник.... "десятки тысячь жертв"... ты же поришь откровенную пургу... во всей Чечне еще до волн иммиграции тыщ. 50 жителей было...
напоследок (Коняшечка ..прости)... :нах: ... и не попадайся мне на этом круглом шарике...
 
Barmaley сказав(ла):
во всей Чечне еще до волн иммиграции тыщ. 50 жителей было...

о, жертва першого каналу (чи сучасної освіти?). в самому грозному близько півмільйона мешканців було до війни! брудна війна, нічого не скажеш. особливо за часів грачова. тоді і своїх солдат і мирних чеченів поклали багато...
 
Anti сказав(ла):
"Черные" не бомбят Москву. А жаль.

Слушай, парень... ну просто любопытно мне - чем тебе ЛИЧНО так русские досадили? Только честно, без пропагандистких фраз, ответь пожалуйста.
 
Вуйко ты схрон еще не выкопал ?
 
Помню передачу на НТВ (какое-то ток-шоу) о Чечне. Среди участников были Политковская, Буданов и ещё несколько человек. Ну с Будановым понятно - его эти спецы в несколько стволов задолбали перекрёстным так, что он уже окончательно запутался и не понимал о чём речь.
Восновном долго рассказывали о бедствиях чеченского народа(где правда естественно тоже есть). Основная идея была представить армию как стадо садюг, которые поставили себе единственную задачу - извести чеченских женщин и детей. Оппонентам слов практически не давали, а если и давали, то буквально на одну-две фразы и тут-же прерывали.

И всё-таки один интересный момент проскочил. Из публики один спрашивает:
"Про чеченский народ в Чечне понятно. Но в Чечьне есть ведь не только чеченское население. А как там с остальными национальностями? По ним информация есть?".
Политковская и остальные стали удивлённо и беспомощно переглядыватья - такой инфы ни у кого из них не оказалось.

Но инфа эта всё-таки озвучена была - до начала военных действий геноциду и физическим расправам, физическому устранению и в статусе беженцев оказалось приблизительно 200 тысячь человек НЕчеченской национальности.
Почему-то сразу вспомнились Европа, пиндосы и Югославия...
 
Barmaley сказав(ла):
во всей Чечне еще до волн иммиграции тыщ. 50 жителей было...

Ты заблуждаешься. По переписи 2002 года (заметь, НЕ до войны) население Чечни составляло 1 миллион 88 тысяч 816 человек (Посилання видалено). Население города Грозный ДО войны составляло порядка 450 тыс. человек. На момент переписи 2002 года - порядка 200 тыс. человек. Не знаю, насколько верна эта перепись, но официальные данные именно такие.
 
Останнє редагування:
Бармалеюшка, тихо, тихо....успокойся...
Есть люди, которые умеют быть провокаторами
 
И ещё о войне...

"КИЕВ, 15 апр - РИА "Новости". На Украине ветераны Советской армии и ветераны Организации украинских националистов-Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА) могут получить единый статус участников освободительной борьбы.

"Предоставление ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам ОУН-УПА единого статуса участников освободительной борьбы за свободу и независимость Украины могло бы засвидетельствовать цивилизованность нашего государства и стать одним из определяющих факторов для решения проблемы их примирения", - заявил заместитель госсекретаря Украины Маркиян Лубкивский."


Наверное и Германии нужно перестать стесняться и дать наконец своим ветеранам статус "участников освободительной борьбы за свободу и независимость", ведь в конце войны они на своей территории сражались за свою Родину.
 
Вуйко ты как собаченка которая смотрит на тебя и все , все понимает . Понимает но сказать не чего не может ( по русски ).
 
edik сказав(ла):
Вуйко ты как собаченка которая смотрит на тебя и все , все понимает . Понимает но сказать не чего не может ( по русски ).

та навіть і гірше! ні хєра, можна сказати, не розумію "на чєлавєчєскам язикє". ну це просто тому що всі хахли нєдаразвітиє. такі справи...
 
Вуйко я не чего не понял шо ты написал, но дам совет. Схрон сделай в выгребной яме, в яме с дерьмом. Там я тебя точно искать не буду. Горячий украинский парень.
 
та, прошу пана, як тобі звичніше — з лайном то з лайном! зрозуміло ж, не варто там нікого шукати — сам посидиш.
 
Слушай Вуйко вали ты на свою Украину че ты в Харькове нашу Российскую землю топчешь. Мы все равно вас ассемелируем , а Львовскую область отдадим Польше. Или нет лучше Израилю. И будет у тебя Вуйко президентом пан Шарон ох @ля он тебя заставит в синагогу ходить.
 
edik сказав(ла):
Слушай Вуйко вали ты на свою Украину че ты в Харькове нашу Российскую землю топчешь. Мы все равно вас ассемелируем , а Львовскую область отдадим Польше. Или нет лучше Израилю. И будет у тебя Вуйко президентом пан Шарон ох @ля он тебя заставит в синагогу ходить.

И еще обрезание заставят зделать :-)
 
edik сказав(ла):
Ехал в электричке и мысль запала. В Юго-Восточной республике я буду начальником ФСБ
:-)

а не поехать ли будущему начальнику ФСБ попарится в баньку? ;)
хотябы на пару дней.
 
я понимаю что это стеб. но не переходите на личности плиз.
 
Посилання видалено
- это как раз к теме!
 
Одесса сказав(ла):
И еще обрезание заставят зделать :-)

Праильно, так их! Мы им еще испанскую инквизицию вспомним, ги-ги...
А эту ссылку уже кто-то до меня скинул, когда и газетка-то еще в свет не вышла. Тут инструкция по разделению, что-то вроде подсказки Роме Бессмертному, ну и ваще душевные вещи написаны. С подачи человека, во Львове жившего и прочувствовавшего всю эту бяку. Меня то исть:)
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу