Где подбирают жесткие контактные линзы?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 235
Где подбирают жесткие контактные линзы?

Кто-нибудь в Харькове носит жесткие контактные линзы? Может кто-нибудь посоветует врача, где подбирали..

Заранее благодарю!
 
Спасибо, но мне не нужны ночные линзы. Обычные жесткие газопрооницаемые линзы, индивидуально подобранные.
 
Спасибо, но мне не нужны ночные линзы. Обычные жесткие газопрооницаемые линзы, индивидуально подобранные.

По-моему, на Сумской 90 есть оптика, и там такими линзами занимаются. К сожалению телефон не знаю.
 
очень рекомендую Михаил Михайлович-врач окулист занимается коррекцией зрения посредством линз еще с советских времен, врач достойный всяческих благодарностей. Сама ношу его жесткие линзы еще с 1995 года, дочь и много моих знакомых обращались именно к нему. Вот адрес: "Центр коррекции зрения" Харьков, ул. Сумская 90, 1 этаж, правое крыло, тел: 095 256 38 44
 
очень рекомендую Михаил Михайлович-врач окулист занимается коррекцией зрения посредством линз еще с советских времен, врач достойный всяческих благодарностей. Сама ношу его жесткие линзы еще с 1995 года, дочь и много моих знакомых обращались именно к нему. Вот адрес: "Центр коррекции зрения" Харьков, ул. Сумская 90, 1 этаж, правое крыло, тел: 095 256 38 44
Я именно об этом писал выше.
 
На Сумской 90 я нахожу только Эввиву.. У них есть телефон регистратуры?
 
Ок! Значит пойдем так! Спасибо!
 
Контактная коррекция зрения: Можно подобрать цветные, прозрачные, торические линзы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


задать вопрос Врачу! тоже можно!
 
Не нравится мне этот МихМихыч. Наблюдалась у его жены много лет. Но потом с их ценами и отношением перешла Люксоптику и очень рада
 
Но в Люксоптике не т жестких линз...
 
Кто-нибудь в Харькове носит жесткие контактные линзы? Может кто-нибудь посоветует врача, где подбирали..

Заранее благодарю!

Я очень долго носила жесткие линзы. Потом пошла аллергия, и я прекратила их носить. Перешла на очки. Год назад пошла в другую оптику и перешла на мягкие. Хотя все говорили, что мягкие нельзя мне подобрать. Время идет, и развитие производства мягких линз тоже движется. В мягких линзах удобнее. Это уж определенно. Тот врач, у которого я наблюдалась, который работает по жестким линзам, находится в здании Эввивы, что на Сумской.

Не нравится мне этот МихМихыч. Наблюдалась у его жены много лет. Но потом с их ценами и отношением перешла Люксоптику и очень рада

:клас: где-то похоже и у меня получилось...
 
Мне нельзя мягкие, к сожалению, только жесткие. После операции назначили. Хотя привыкнуть к жестким, наверное, нереально... Очень неудобно...
 
Поднимаю вопрос снова!
 
Я пользуюсь жесткими контактными линзами уже лет 10, подбирал у Михаила Михайловича (сумская 90,1й этаж), плохого ничего не могу сказать только большое спасибо, всем доволен и благодарен!!! Больше в Харькове никто не подбирает, это могу сказать точно. Год назад у него же подбирал немецкие жесткие линзы и снова всем доволен. У сына сложный астигматизм так же обслуживается у Михаила Михайловича.

Я был в люксопике и мене тоже втирали что мягкие лучше, но в них я видел только 6 строчек, а с жесткими 10!!!! Если астигматизм больше 2,5 диоптрий, то только жесткие линзы помогут.
 
Поднимаю вопрос снова!

Я ношу жесткие линзы с 1985 года. Лаборатория тогда находилась на площади поэзии, и подбирал мне Михал Михалыч. Так что я могу выразить только благодарность этому Врачу.
 
Назад
Зверху Знизу