Аукро - это Украинский Ибэй?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 174
Аукро - это Украинский Ибэй?

Уже третий год реклама этого аукциона есть просто везде!! :)) Казалось бы - абсолютно ненужный проект!? Кому интересно понадобилось вкладывать столько денег и неужели он приносит доход, позволяющий хотя бы финансировать рекламу?
 
сейчас это часть польского проекта allegro. и они выкупили 2 украинских проекта aukro.ua и auction.ua, а в россии molotok.ru. учитывая что в наших странах пользоваться ибеем проблематично, эти аукционы должны приносить бабло
 
сейчас это часть польского проекта allegro. и они выкупили 2 украинских проекта aukro.ua и auction.ua, а в россии molotok.ru. учитывая что в наших странах пользоваться ибеем проблематично, эти аукционы должны приносить бабло

Не слышал что Молоток продали.... он же кажется принадлежал кому-то из их магнатов....:eek:
 
ТС а зачем оно тебе нужно ?
 
+1 :клас:

больше похоже на рекламу этого аукциона ))) ТС уже же есть на форуме оплаченная тема Аукро !!!

Оплаченная - это одно, завуалированная - это другое, по большому счету интересно только мнение Ферокса....щас тему изменю
 
Аукро - это Украинский Ибэй? - это хуита
 
До ебея аукро, как до Китая раком )))
 
По мне раздел балка ХФ намного лучше и надежней всяких аукро.
 
задумка-то не плохая. Но как всегда никто не верит в такие начинания. Пройдёт, наверное, лет не менее 5-ти, пока им начнут более или менее пользоваться.

а по поводу "Аукро - это Украинский Ибэй?", скажу: "Яка країна, такий і теракт..." ))
 
Был я на этом аукро.. По-моему редкосное фуфло
 
И название выдумано какими-то даунами. Фоносемантика ужасная, в ряду УгРо, ракло, укрОдено до нас... Укро - отличное имя для гоблина, а не для аукциона.
 
одно время пытался работать с auction.ua выставив их партнерку-клона на своем домене.
в итоге несчастных 50 баксов выбивал с них больше года, каждый раз слышав одно и тоже - деньги вышлем завтра... в итоге закрыл с ними работу и забыл, как обычных кидал и лохотронщиков, когда закрывал они как-раз рекламировали свое объединение с аукро. думаю получился тот же лохотрон, только в больших масштабах.
 
постная хуйня аукро
нечего интересного там нету а если и есть то цены просто дикие
 
Мдя, было дело я там регистрировался... до что-то не срослось
 
Назад
Зверху Знизу