походы в игровуху!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 2361
походы в игровуху!!

недавно посетил одно интернет кафе и вспомнил детство, когда мы с пацанами дворовыми в игровуху ходили в кс и халф рамсили. вобщем мне захотелось найти людей, которым тоже нравиться такая своеобразная атмосфера игровух. давайте соберёмся и в кс порубим!!! токо мужики не младше 20 лет! (хотя и девушек можно с собой захватить :yahoo: ). даже не так важно во что играть, главное сама атмосфера иговухи!!

как вам такая идея ??
 
Да! Именно атмосферой были некоторые клубы знамениты! Вот что привлекало раньше. Живое общение не заменить интернет игрой, даже с микрофонами.

п.с. я За Халф1. В КС перестал очень давно играть, т.к. нужна команда, а фор фан в клубах уже не где было. Атмосфера исчезла давно.


Последний любимый КС клуб - Вулкан (его самое начало, потом КСеры (СТалин, Мария, ...) ушли из него, и вообще клуб засрали, навалило "школьников").
 
Ужас эти игровухи - возле меня 90% посетителей были районные гопники и бестолочи из школы. Больше двух раз в игровухи заходить не стал.
 
Ужас эти игровухи - возле меня 90% посетителей были районные гопники и бестолочи из школы. Больше двух раз в игровухи заходить не стал.
Видимо возле Вас были игротеки, а не клубы. В полном значении слова клуб, где собираются умные, обычно образованные люди хорошо провести время.

п.с. кто знает, тот поймет - легенда клубов - Доберманн - веселый мужик был.
 
да лет так 10 наз был :( , ходили на "ночь" , часов до 3-х

человек 5 нас было , да есть что вспомнить
 
Было времечко, но сейчас уже мало актуально т.к. игровух осталось мало и они очень убитые за клаву с мышью аж братсо неохота. Школота позасерала чипсами и сухарями!!
 
Ну это точно не про харьковские игровухи:D
Было в Харькове 2 клуба.
1. ВолдСем - просто хороший клуб по началу
2. Бункер - бомбезное помещение, бывший ночной клуб с барами, диванами, автоматами, да и образованная публика от 20 лет.
 
Бункер - бомбезное помещение, бывший ночной клуб с барами, диванами, автоматами, да и образованная публика от 20 лет.

Бункер это самая говняная была игровуха!!!
30 компов было:
С 1 по 10 на компах были линейка кс и варкрафт
С 11 по 20 были кс андерграунд 2 казаки и то через 1 комп
С 21 по 23 были тока кс 1.5
С 24 по 30 компы ваще не работали!!!!!
Туалет был такой, как будто его не мыли после нашествия огромной толпы фанатов после 1 тайма.
Из еды продавали чипсы самые маленькие.
Платить надо было 2 грн.=)Смешная цена за час!!
Я думаю теперь в помещение этой игровухи наверно собираются эмо и дружно режут вены!!:D
 
Щас клубом называют любой сарай с 10-ком компов и ходят в них в основном туда а)-гопота, б)-школота
 
итак! уже есть 2 человека, готовые пойти в игровуху поиграть в халф-лайф 1
Dark_Avenger, Arhitekt

еще троих набрать и можно идти рамсить на crossfire !!

ЗЫ. народ вы что гопников боитесь штоли ?? я ж писал только мужыки от 20 лет !!

чёто уснула тема. чё никто больше нихочет в игралу ? лень жопу от кресла оторвать ? =))
 
Бункер это самая говняная была игровуха!!!
30 компов было:
С 1 по 10 на компах были линейка кс и варкрафт
С 11 по 20 были кс андерграунд 2 казаки и то через 1 комп
С 21 по 23 были тока кс 1.5
С 24 по 30 компы ваще не работали!!!!!
Туалет был такой, как будто его не мыли после нашествия огромной толпы фанатов после 1 тайма.
Из еды продавали чипсы самые маленькие.
Платить надо было 2 грн.=)Смешная цена за час!!
Я думаю теперь в помещение этой игровухи наверно собираются эмо и дружно режут вены!!:D

хз, я помню 18 нормальных компов, на которых есть Варик, Контра, Линейка, ВОв, и в принципе все что попросишь установить. Собственно мы сами ставили Севедж. Плюс еще штук 30 каких-то компов, на большинстве из них были Варик и Контра, но я туда ни разу не садился. :)
 
Да помню былые времена. ходили на всю ночь, при этом договаривались за две недели, деньги специально откладывали, заранее обсуждали во что будем играть.
т. к. ходили крайне редко.
Запомнился Старкрафт 3х3 по сети. - долго потом еще обсуждали.
Ну конечно КС куда ж без него.
И главное правильно было подмечено контингент то был не по 10 лет.
Вобщем хорошее время было, есть что вспомнить.
 
уухххх помню ходили на ночной пакет с поцанами ,Он тогда кажись 11 грн стоил, чи 10, атмосфера крутая была, не то что щяс дома в тишине(
 
а мне бункер нравился
очень
Мне и моим знакомым тоже, с таким помещением можно было сделать лучший клуб в Украине, СНГ.

Самые лучшие воспоминания, все же о СтарКрафте 4х4 3х3 и Севедж.
 
ИМХО, Полигон на салтовке тоже неплох, месяца два назад катали в VIP зале в КоД4МП, очень весело :)
предлагаю собрацца, погамать на весь день, перки качать...
 
теперь можно собратсья сидя дома со скайпом :)


помню ходили.в школе вообще часто.на ночь тоже бывало - потом пол дня спишь,и еще пол дня как ебанько ходишь :)

вообще идея то хорошая,вот только не думаю я,что вот так совершенно незнакомым людям собраться и пойти загаматься будет весело.
 
вообще идея то хорошая,вот только не думаю я,что вот так совершенно незнакомым людям собраться и пойти загаматься будет весело.

Наверно уже никогда так весело не будет, как со старыми приятелями.
 
Живое общение во время игры не один скайп не заменит. :)

Просто нужно заранее оговорить кто во что хочет, умеет. Подобрать более менее равную по уровню компанию, а там и спортивный интерес.
 
Назад
Зверху Знизу