Реквием по мечте...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 13489
Реквием по мечте...

О том, что концерн General Motors не может продать компанию Saab, говорили уже давно. Сначала от сделки отказалась шведская компания Koenigsegg, а вчера стало известно о провале переговоров еще и с голландской компанией Spyker. После этого представителям GM пришлось заявить о том, что «бизнес марки будет постепенно сворачиваться». Проще говоря, речь идет о ликвидации Saab как бренда! Правда, ликвидация будет не мгновенной, а постепенной – Saab погасит долги перед поставщиками и выполнит все свои обязательства.
Представители General Motors заверили всех владельцев Saab, что гарантийные обязательства компании будут соблюдены, а выпуск запчастей для автомобилей сохранят в необходимом объеме. Но при этом GM скоро окончательно остановит производство машин марки Saab.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот так то. Еще один производитель неординарных, красивых автомобилей канет в лету. Скоро такими темпами мы будем ездить на максимально унифицированных, одинаковых Тойотах.
 
Останнє редагування:
Ничего хорошего, конечно. Но для нищей страны ака Украина невелика потеря. У нас не любят неординарные авто, ремонт которых по объективным причинам всегда дороже массовых. Так что.. "тойота" рулит :)
 
бьюик тоже свернулся
 
Вот так то. Еще один производитель неординарных, красивых автомобилей канет в лету. Скоро такими темпами мы будем ездить на максимально унифицированных, одинаковых Тойотах.
мда, куда катится этот мир......скоро люди будут заходить в салон и говорить мне вот эту камри с большим клиренсом.....а жене вон ту камри маленькую...
 
весь мир будет ездить только на ланосах...
 
весь мир будет ездить только на ланосах...
я чего то вспомнил фильм Обитель Зла....и заключительный кадр когда Милка Йовович выходит из больницы с дробовиком а там хаос....так вот представь ту же картину...выходит она на порог перещёлкивает затвор....а вокруг одни Ланосы - это ж кошмар.:D
 
70-е прошли, -когда в мире действительно было хоть какое-то разнообразие - сейчас компьютер создает оптимальную конфигурацию.
 
я чего то вспомнил фильм Обитель Зла....и заключительный кадр когда Милка Йовович выходит из больницы с дробовиком а там хаос....так вот представь ту же картину...выходит она на порог перещёлкивает затвор....а вокруг одни Ланосы - это ж кошмар.:D

:Dэто будет чудо!!!все в мире станут братьями и сестрами.прекратятся войны и катаклизмы а в сети останется лишь один ресурс ЛАНОС КЛУБ:іржач:
 
А что в саабе неординарного?
Они давннько все клепают на субаровской платформе.
Если конечно я ничего непутаю.
 
Электромобили будут рулит! Украина мечтает о электро ланосе:)!!!
 
:Dэто будет чудо!!!все в мире станут братьями и сестрами.прекратятся войны и катаклизмы а в сети останется лишь один ресурс ЛАНОС КЛУБ:іржач:
Жека у меня со словами "братья и сёстры" твёрдая ассоциация -обкуренные хиппи, длинные волосы..и машины полностью в ромашках...представляю одни ланосы с аэрографией цветочной -это кошмар номер два.:)


а чем ланос не машина?
я не сказал что ланос- не машина,я сказал что если вокруг будут одни ланосы это будет кошмар:)
 

можно конкретней,какой из важных узлов в Ланосе от ЗАЗа?

Жека у меня со словами "братья и сёстры" твёрдая ассоциация -обкуренные хиппи, длинные волосы..и машины полностью в ромашках...представляю одни ланосы с аэрографией цветочной -это кошмар номер два.:)

для меня почти все на ланосах братья(кроме пидарастов таксюков):Dим я чаще всего уступлю дорогу,даже разрешу нагло вклинится самым хитровыебаным передо мной...мы одной крови(с)
 
можно конкретней,какой из важных узлов в Ланосе от ЗАЗа?



для меня почти все на ланосах братья(кроме пидарастов таксюков):Dим я чаще всего уступлю дорогу,даже разрешу нагло вклинится самым хитровыебаным передо мной...мы одной крови(с)

он полностью от ЗаЗа, потому как собран кривыми руками зазовских рабочих, и не важно изкаких деталей.
 
Назад
Зверху Знизу