Порошенко договорился о встрече с Трампом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
Порошенко договорился о встрече с Трампом

17.01.2017 15:51
Порошенко договорился о встрече с Трампом
Повестка дня предстоящих переговоров с избранным президентом США Дональдом Трампом, дата которых уже согласована, будет достаточно большой, отмечает Президент Украины


photo_big.jpg


Об этом Петр Порошенко заявил в интервью Bloomberg во время визита в Давос.

«Украина в течение прошлых трех лет получила очень прочную двустороннюю поддержку в США. Это поддержка американского народа, конгресса - как в палате представителей, так и в сенате - и я абсолютно убежден, что это будет поддержка прошлых и будущих администраций. Не сомневаюсь в этом», - сказал Порошенко.

Он также анонсировал встречу с Дональдом Трампом.

«Это не только экономический вопрос. Это также важная политическая встреча. Я был одним из мировых лидеров, кому Д.Трамп позвонил сразу после выборов. У нас был достаточно обещающий разговор. Мы согласились, что сразу после инаугурации... Мы согласовали дату моего визита в Вашингтон и повестка дня наших переговоров будет достаточно большой», - отметил Президент.


Юлиана Шаповалова
 
кому Д.Трамп позвонил сразу после выборов
ой, пиздит.

Я был одним из мировых лидеров, кому Д.Трамп позвонил сразу после выборов. У нас был достаточно обещающий разговор. Мы согласились, что сразу после инаугурации... Мы согласовали дату моего визита в Вашингтон и повестка дня наших переговоров будет достаточно большой
т.е. другими словами, сразу после того как стало известно, что Трамп, выигрывает Петя не слазил с телефона, что бы напроситься на ковер.
 
Порошенко договорился о встрече с Трампом
Голову авакова повезет в мешке в качестве извинений?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И голову шкиряка заодно, чтобы два раза не ездить к новому хозяину.:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
img-04744.jpg

Порошенко договорился о встрече с Трампом
Повестка дня предстоящих переговоров с избранным президентом США Дональдом Трампом, дата которых уже согласована, будет достаточно большой, отмечает Президент Украины

Trump-12.jpg
 
Петюне в морду плюнуть хочет,и спросить за маргинала авакова? :D
 
Шо тут удивительного, мне трапп тоже звонил.
 
Опять поди пранкерам звонил.
 
“Он провел Олимпийские игры, а
уже через день взялся за Украину.
Всего лишь через день. Очень умно.
Он не хотел этого делать во время
Олимпиады. Бум, через день все
началось, когда наши атлеты уже
уехали, мы все уехали домой.
Знаете, когда он зашел и захватил
Крым, он вырвал сердце и душу,
потому что там были все деньги.
Это было неожиданно. Мне раньше
говорили, что все доходы поступали
именно из этого региона. И
поскольку это был главный
источник богатства, вся Украина
потерпит неудачу, это произойдет
очень скоро. Если вы посмотрите,
что они там в Украине делают, то
поймете, что это лишь вопрос
времени”

О чем можно говорить с Трампом? Он же идиот.
 
Трамп заявил, что сможет встретиться с Порошенко не ранее "конца февраля". Так и сказал: числа тридцатого-тридцать первого. :D
 
т.е. другими словами, сразу после того как стало известно, что Трамп, выигрывает Петя не слазил с телефона, что бы напроситься на ковер.

А не должен?Надо включить гордого и ждать пока сами за Украину года через три вспомнят?Штаты Украине нужны куда сильней,чем Украина Штатам.
 
О чем можно говорить с Трампом? Он же идиот.
Это не помешает ему быть президентом США. :увага:
Обама тоже не семи пядей во лбу и чо. Про саксофониста Клинтона и про Буша и вовсе молчу.

Трамп заявил, что сможет встретиться с Порошенко не ранее "конца февраля". Так и сказал: числа тридцатого-тридцать первого. :D
:іржач:
 
Надо включить гордого и ждать пока сами за Украину года через три вспомнят?
Украина одна из ведущих мировых держав и знает себе цену на мировом рынке и ни перед кем кланяться не будет.

Штаты Украине нужны куда сильней,чем Украина Штатам.
А это уже Штатам решать кто кому теперь нужнее.
 
Петя имей гордость, ты же Клинтон очко лизал.
 
Это не помешает ему быть президентом США. :увага:
Обама тоже не семи пядей во лбу и чо. Про саксофониста Клинтона и про Буша и вовсе молчу.
Знание того, что от американского презика ничего не зависит это еще один аргумент положить на него хуй.

Шутке уже два месяца.
 
Назад
Зверху Знизу