В Харькове рецидивист пытался изнасиловать несовершеннолетнюю

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове рецидивист пытался изнасиловать несовершеннолетнюю

16.01.2017 17:50
В Харькове рецидивист пытался изнасиловать несовершеннолетнюю
Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для рецидивисту, который пытался заставить 16-летнюю девушку удовлетворить его половую страсть.

Как рассказал руководитель местной прокуратуры Андрей Бугаев, 37-летнему мужчине, который неоднократно был осужден, в том числе за изнасилование, инкриминируется ч. 3 ст.15, ч. 2 ст. 153 УК Украины (попытка насильственного удовлетворения половой страсти неестественным способом).

В начале нынешнего года вечером злоумышленник подошел к группе молодых людей, среди которых была несовершеннолетняя ученица одного из техникумов Харькова. Рецидивист заставил ее пойти с ним в магазин. По дороге он насильно затащил девушку к гаражам, ударил и, угрожая ножом, стал принуждать ее к удовлетворению половой страсти. Однако девушке удалось вырваться и обратиться в полицию, - рассказал Бугаев.

Следует отметить, что за две недели до совершения этого преступления злоумышленнику объявили подозрение в нанесении другому человеку по применению ножа умышленного телесного повреждения средней тяжести (ч.1 ст.122 УК Украины).

Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Максимальная санкция статьи предусматривает 7 лет лишения свободы.
*


 
На урановые рудники
 
Чик-чирик надо ему сделать, ножницами. Чтоб писял сидя.
 
так 16 лет это уже женщина. Это же не 12-ти летняя
хочу тебя огорчить многие сели и за 17 летних, они тоже несовершеннолетние. Но это так, тут то тема о другом
 
Ахуеть, тип за 2 неделибдо этого человека порезал, а его гулять дальше отпустили.
 
Ну если он неоднократно был осужден и это его не остановило - то нахуй его еще 7 лет содержать за наш счет? На стул его электрический или пулю в лоб.

вот он здравый человек :пиво:
молодец девочка, надеюсь отбила нахуй яйца насильнику
 
Ну если он неоднократно был осужден и это его не остановило - то нахуй его еще 7 лет содержать за наш счет? На стул его электрический или пулю в лоб.
Не-не-не! Мы же, блеать, цивилизованное государство.

Скоро и педофилию приравняют к небольшой сексуальной девиации. Не дай бог, конечно.
 
Софи Марсо в 16 лет стала жить гражданским браком с польским режисером который старше ее на 26 лет :незнаю:

Хватит уже ныть про "несовершеннолетних"

Уверен эта несовершеннолетняя уже давно "проткнутая".... а если так - какая разница какой свежести член ее трахает?

по себе не судят....и всех под одну гребенку не греби....

В 16-17 уже многие рожают и замуж выходят, да и элементарно сексом уже 99% занимаются :незнаю:

ну и окружение у тебя.....
ты еще циган приплети...те в 11 женяться...а в 22 дедами и бабками становяться...
 
Только не надо делать круглые глаза и делать вид что вы никогда видеть не видели и слыхом не слыхивали о малолетних мамашах :D

Че мне судить? У вас есть гинеколог знакомый, который школьниц осматривает? Пообщайтесь, узнаете много нового

Одним словом уже с 15-16 лет женщины с точки зрения биологии - готовы к своим репродуктивным функциям, о том свидетельствуют месячные например. Другой вопрос что в башке там совсем плохо и никакой социальной адаптации, но трахаться они уже трахаются и говорить про какие-то там "душевные травмы" это бред :рл:

мне жаль тебя....может с точки биологии кто то и готов...(у тех же циган по другому происходит развития)а у более северных народов развитие чуток заторможено...К какой группе или рассе людей ты относишься...наверное сам ебаться стал в 11....:незнаю:но судить однозначно невозможно.....
Даже если у девушки в 16 лет есть жених это не означает что каждый зек может свой гнилой хуй ей в нос тыкать...Это даже меня повергло бы в шок и нанесло мне душевнуюю травму...
 
Какой-то бессмысленный поток сознания :рл:

При чем тут я и стал ебаться в 11 лет? Ну если для вас разницы между 11 и 16 лет нет никакой ни с точки зрения физиологии, ни интеллекта - о чем дальше говорить?!?

Давайте методом от противного - поговорим о вас. Если вы выросли старой девой и первый раз у вас был лет в 30 - это не говорит что у всех так :незнаю:
а я и не говорю что у всех так...это ты утерждаешь что у всех уже в 11-15.....а я утверждаю что однозначно утверждать не надо....ты плетешь что деваха уже бывала шваль и какя там душевная травма....я утверждаю что если к тебе....ебарю террористу за гаражами пристанет бабка и свою извените сифилисную,у или кто там знает с какм набором гардинеллл)пизду тебе в нос сувать начнет у тебя тоже будет душевная травма.....
 
Назад
Зверху Знизу