Самая красивая полисмен Украины написала книгу

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Самая красивая полисмен Украины написала книгу

Украинская полицейская, известная своими эффектными фото, Людмила Милевич решила стать еще и писательницей.

Об этом она заявила в эфире телеканала ZIK.

Людмила уже решилась написать книгу о том, как это – быть женщиной-копом.

Свою книгу она пообещала представить уже в октябре. Но название книги пока не разглашает.

"Это будет связано с моей службой, ничего лишнего. Это книга о сильной женщине, которая служит, которая мама. Будет интересно", – пообещала полицейская.

"Многие спрашивали: "Как пришла мысль пойти в полицию, как проходило обучение, какое тестирование?" Я подумала: обо всем этом можно написать", – объяснила Милевич.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда призентация бесстеллера?
 
По себе судишь?
 
Она теперь кем угодно может стать даже Арбатовой или как ее там
 
кто читал? Тема сисег раскрыта?
 
интересно, а сколько она раз подтягивается на турнике? сколько отжимается от пола? сколько отжимается на брусьях? сколько..ну чтобы понимать насколько сильный человек не только морально, но и физически, в свете последних событий красота наших полицейских как бы ушла на второй план, хотелось бы понимать их подготовку как полицейских.
 
офигеваю с писателей...особенно совмещающих какую-то профессию. Скорее всего никчема и в том и другом. Как??? можно написать КНИГУ за пару месяцев? а еще и толковую.
Словесный понос в виде ответов на те вопросы, что мучают ее почитателей как "красотки" скорее всего не книга в литературном смысле.
 
офигеваю с писателей...особенно совмещающих какую-то профессию. Скорее всего никчема и в том и другом. Как??? можно написать КНИГУ за пару месяцев? а еще и толковую.
Словесный понос в виде ответов на те вопросы, что мучают ее почитателей как "красотки" скорее всего не книга в литературном смысле.

а я офигеваю с людей, которым эта книга может быть интересна.
неужели у кого-то так много свободного времени? искренне, искренне завидую, в таком случае.
 
> Самая красивая полисмен Украины написала книгу
"Это будет связано с моей службой, ничего лишнего. Это книга о сильной женщине, которая служит, которая мама. Будет интересно", – пообещала полицейская.
]

:рл::рл::рл::рл: я даже не знаю, что вызывает у меня больший когнитивный диссонанс фраза про самую красивую или книга о сильной женщине
 
Капец, у нее в инете гламурных фоток больше, чем у поп-звезды.
 
Полиции всего -- год.. И уже мемуары..
 
Мало того, что селфисток вагонами в полицию понабирали с весом в полмешка картошки, так они еще книги калякают...
Б..., три месяца подготовки, и она себя уже возомнила копом. Мало того. Она теперь еще и писатель:рл:
 
Это она сама решила, что самая красивая или автор?)))
 
Кароч ждем описания сексуальных опасных похождений на Приусах и не менее опасных селфи на службе.
 
Назад
Зверху Знизу