• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я его люблю, а он мне врет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 40
Мужчина который нагло врет. Как разоблачить?

Привет!
Подскажите пожалуйста что делать! Молодой человек меня тупо обманывает, он сейчас в коммандировке и мы общаемся только на проектах meil.ru. У него скорее всего есть любовница и ещё куча скрытых тайн. Хочу его разоблочить, причем неожиданно, но мне не хватает информ. Узнала я об этом, когда попросила его закрыть для посторонних пользователей "Мой Мир" (причем даже не я попросила, а он сам сказал "Ревнуешь родная, хочешь закрою, только с друзьями буду общаться...."), я сказала "Хочу!", он не так знаком с и-нетом как я, поэтому попросил рассказать как это делается, я рассказала. Через минут 10, говорит "Все, не волнуйся, я сделал как ты хочешь... ". А через пол дня я случайно решила это проверить и зашла к нему в "Мир" с левого ящика и под левым именем. Он ничего не изменил, вообще ничего!!!!!!Это меня обижает и унижает....:(
Помогите его разоблачить!!!!
 
так, надо свои скрытые тайны понадежней засекретить
 
Разоблачить в чем ? Что он на закрыл для доступа свой Мир? И что Вам это даст.?
Я бы на вашем месте :
1) Узнал бы в каком он сейчас городе.
2) Попросил бы набрать Вас на мобильный с городского номера. Так сразу можно узнать в каком он действительно городе, и дальше делать выводы, а не следить закрыл ли он доступ или нет....
 
так, надо свои скрытые тайны понадежней засекретить

Я знаешь что себе накрутила: хочу иметь доступ в его почтовый ящик.
Только беда, пароль и ответ на вопрос (там у него идиотский вопрос) не знаю...
 
аааааааа, ипать, у меня жена зарегестрированна в однокласниках!!!!
 
а может он просто в конце нажал не "ОК" ,а "Саncel"(или типа того) и форма доступ на Мой мир не изменилась=)
 
Зачем разоблачать? Просто разойдитесь и все.
 
Тема бред от начала и до конца. Девушке надо менять взгляды на мир.
 
ахаха
тема жжот
"он не закрыл анкету - он мне точно изменяет" :клас::іржач::іржач:
 
Замучаешься разоблачать. Я когда-то тоже разоблачила мч- узнала то, что мне очень не понравилось:eek:, пришлось расстаться.теперь хорошо думаю, прежде чем кого-то разоблачать:).
 
Зачем Вам эти сложности? Ваша ревность наверняка его только подстегивает, а разоблачения и месть покажется смешной и глупой. ИМХО, самое лучшее в этой ситуации - включить "снежную королеву" (не звонить, не писАть, не отвечать на звонки). Пусть он Вас заподозрит и переживает!
 
ИМХО, самое лучшее в этой ситуации - включить "снежную королеву" (не звонить, не писАть, не отвечать на звонки). Пусть он Вас заподозрит и переживает!

Помоему это надо в женский переносить, там подобную тошноту любят.
 
плюсанул ТС за позитив :ги:
 
Разоблачить в чем ? Что он на закрыл для доступа свой Мир? И что Вам это даст.?
Я бы на вашем месте :
1) Узнал бы в каком он сейчас городе.
2) Попросил бы набрать Вас на мобильный с городского номера. Так сразу можно узнать в каком он действительно городе, и дальше делать выводы, а не следить закрыл ли он доступ или нет....

Да я знаю где он! Дело в том, что он с кучей женщин там общается и, подозреваю, что не только общается!!!
 
самое лучшее в этой ситуации - включить "снежную королеву"

Мороз не раз меня спасал!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу