Кернеса не предпочитаю, но поддержу

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2013
Повідом.: 7333
Кернеса не предпочитаю, но поддержу

Он предлагает возобновить вещание российских телеканалов. Я -за. Без них скучно стало. Скажем, "Воскресный вечер" с Соловьевым - это же день открытых дверей в дурдоме "Солнышко". Приходится смотреть в ТвоейТрубе. Редкое удовольствие. Паноптикум. Персонажи чего стоят: Жирик, Дугин и иже с ними.
 
Вас возбуждает когда вашу страну поливают дерьмом ?
 
Он предлагает возобновить вещание российских телеканалов. Я -за. Без них скучно стало. Скажем, "Воскресный вечер" с Соловьевым - это же день открытых дверей в дурдоме "Солнышко". Приходится смотреть в ТвоейТрубе. Редкое удовольствие. Паноптикум. Персонажи чего стоят: Жирик, Дугин и иже с ними.

Если человек идиот,то это надолго (с)
 
:рл: вот что меня поражает в соотечественниках, так это мелочность! Забери игрушку - верни игрушку, 3143дец, можно грабить ещё 5 лет :(
 
Вас возбуждает когда вашу страну поливают дерьмом ?

Трудно поспорить. Но чем Российское дерьмо хуже Украинского? Это мне не понятно. Я больше возбуждаюсь когда и то и другое дерьмо посмотрю, этакий ершик получается..
 
До выборов однозначно не включать.
А там - пофигу.
 
Можно и без ростелеканалов - два пальца в рот и получи рвотный рефлекс.
 
да ну нахер я хоть ящик 8 лет назад выкинул но однозначно против паРашинских каналов тут ,не зря каларады и остальная мразь в донецкой области пытаются их врубить ,да и нехер смотреть проги оккупантов
 
Так, а что с гепой. Говорят на сессии на ём лица не было, не уж то путин его за яйца взял? Я-то думал он "вечный жид"
 
Да вы хоть посмотрите выпуск от 20.04.14! Парад клоунов! Я считаю, это лучшая прививка от "Русского Мира". Просто наше руководство считает нас малость туповатыми - мол, не поймем, поддадимся на провокации... Ну, кому как.
 
да ну нахер я хоть ящик 8 лет назад выкинул но однозначно против паРашинских каналов тут ,не зря каларады и остальная мразь в донецкой области пытаются их врубить ,да и нехер смотреть проги оккупантов

Каларады - бесноватые, у них без подпитки ломка начинается.
 
Создайте группу "Он ворует, но что-то для города делает". Можете собираться перед сессией горсовета и устраивать массовое онанирование на карлика
 
Он предлагает возобновить вещание российских телеканалов. Я -за. Без них скучно стало. Скажем, "Воскресный вечер" с Соловьевым - это же день открытых дверей в дурдоме "Солнышко". Приходится смотреть в ТвоейТрубе. Редкое удовольствие. Паноптикум. Персонажи чего стоят: Жирик, Дугин и иже с ними.

Поставь тарелку и не зли народ.А если хочешь позлить,то поддержи Путина...чего мелочиться.
 
Говорят на сессии на ём лица не было

так оно и было

Да вы хоть посмотрите выпуск от 20.04.14! Парад клоунов! Я считаю, это лучшая прививка от "Русского Мира". Просто наше руководство считает нас малость туповатыми - мол, не поймем, поддадимся на провокации... Ну, кому как.

А кто вами руководит? ;)
 
photo_49393.jpg
 
Создайте группу "Он ворует, но что-то для города делает". Можете собираться перед сессией горсовета и устраивать массовое онанирование на карлика

чего ты постоянно подбиваешь всех на то, чем нравится заниматься? Не навязывай свои интересы другим ;)
З.ы. Наш мэр сделал для города на много больше чем другие его предшественники. Если это не так-поправьте меня, только по сути и без соплей по-типу "он сука стока наворавал шо я бы так не смог" Конкретно по хорошим делам давайте. Что сделали предшественники хорошего и что сделал он?
 
Не надо эти каналы смотреть, они там 100% 25 кадр используют!
Я в Европе ОРТ боюсь включать! Если не дай Бог кусок новостей увижу, все! Всю ночь меня Ярош навилы надевает, а Путин спасает!
Нафиг оно вам надо! Потом на психиатров работать? Вы на российские сайты походите-нормальные люди зомби стали! Общались много лет-теперь такое постят из российских сми, что Северные корейцы бы постеснялись!
 
А кто вами руководит? ;)
Руководит мной директор моего учреждения, но не в данном случае. Здесь я - частное лицо. Не надо ограничивать мне доступ к информации. И тот, кто этим занимается, видимо, считает, что я чего-то не пойму в силу своей тупости. Я не считаю себя тупее ограничивателя. И как раз в случае с Соловьевым и его программой я считаю, что этот дятел и его присные как нельзя лучше демонстрируют дебилизм российской пропаганды. Что и должно быть продемонстрировано всем мыслящим людям, каковых, я надеюсь, все же большинство. Я ответил?
 
Назад
Зверху Знизу