wifi от maxnet

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2013
Повідом.: 690
wifi от maxnet

Интересно получить отзывы если кто пользуется данной услугой
 
Никто не пользуется?
 
Я подключен. 10 Мбит, бывают просадки, наверное зависит от района. Главное - есть лицензия и все официально. Железяка - нанобридж 5.
 
Подключен в Песочине, сижу на 10 Мбит. На мой взгляд вполне приемлемое соотношение цена/качество.
 
А дальность какая? и где базовая стоит?
 
Какая реально скорость?
 
Реально то что видел у клиентов услуги 5 ка точно была. Но они на 5 ть и подключены.
 
-1.png
сегодня подключил.пакет на 5 мбит,выдает чуть меньше 4,5-4,7 .мерял в течении всего дня,результат стабильный.живу на киевской недалеко от моста.спасибо за отзывы

У Вас по месту есть альтернативы?

зае@ли меня эти альтернативы.хочу человеческий интернет
 
Останнє редагування:
Сегодня подключился, быстро, оперативно и качественно, скорость соответствует пакету, для моего частного дома раньше такой интернет казался на грани фантастики.
 
Нареканий нет по заявленной скорости. Пользуюсь WiFi от Макснет больше месяца. Район м.Киевской
 

Еще раз добрый день GeeJay :)
Как мы с вами оговаривали, у вас проблема с тем, что мешают нелегально подключенные абоненты, которые используют туже частоту, сейчас мы с ними боримся.
Срок решения я вам писала в лс.
 
Да, я понял, дублирование было до общения с вами.
 
Подключен в Песочине, сижу на 10 Мбит. На мой взгляд вполне приемлемое соотношение цена/качество.
всколько встало? :)

Как мы с вами оговаривали, у вас проблема с тем, что мешают нелегально подключенные абоненты, которые используют туже частоту, сейчас мы с ними боримся.
а че бороться?) нелегально? значит сломать, по другому никак или частотник візвать :)

меня интересует подключение, ледное)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а что то карта узкая что не весь город охватывает???(((
 
отаке теперь каждый вечер
3841946734.png
 
Уже год пользуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
живу метро Киевская
 
Назад
Зверху Знизу