Работник метрополитена в красной пилотке на голове

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Работник метрополитена в красной пилотке на голове

Вчера малость выпил, поэтому сегодня пришлось ехать на работу плебейским метро. На одной из станций метрополитена увидел молодого человека с жезлом и красной пилоткой на голове. Возмутило меня два факта:
1. Такой молодой жлобяра мог бы найти себе работу помужественней, чем тупо стоять на станции и махать жезлом
2. Красная пилотка на голове - ну она же женская, блять. Как ему не стыдно?!
Я считаю, что это возмутительно и недопустимо. Это позорит Первую столицу и Харьковский метрополитен в частности. Куда смотрит Мусеев?
 
Какой нахуй Мусеев?
этот шоле
450x338.jpg
 
Йопт. У него эти трусы почти такого же цвета как пилотка.
 
А его высшее образование, которое он получил для этого в украинской железнодорожной академии тоже позорит?

Я в диплом не заглядывал. Может он ДИИТ закончил или вообще неуч.
 
йопт, пущай работает, лишь бы не хуйней занимался.

З.Ы. По запросу "женская железнодорожная пилотка" гугля показывает какую то сплошную хуйню, точнее пизду.
 
Думается Мусеев давно не смотрит...
 
ехать на работу плебейским метро.

Не нравится - так не бухай - и езди на "неплебейском" авто.
А человека по 1му пункту глупо судить и осуждать, тем более. Всякое бывает, мало ли, какая ситуация сложилась.
Может, кстати, он на бюджете высшее получил - и теперь, бедолага, обязан отхуячить 3 года за ебаные копейки на припезденной работе. Не думал об этом, судья?
ЗЫ: сорри за излишний мат, зацепило :)
 
Такой молодой жлобяра мог бы найти себе работу помужественней, чем тупо стоять и махать жезлом
Ну, бля ты гаишников макнул. Думаю, что после этого поста, ездить тебе в метро пожизненно! :D
 
Вчера малость выпил, поэтому сегодня пришлось ехать на работу плебейским метро. На одной из станций метрополитена увидел молодого человека с жезлом и красной пилоткой на голове. Возмутило меня два факта:
1. Такой молодой жлобяра мог бы найти себе работу помужественней, чем тупо стоять на станции и махать жезлом
2. Красная пилотка на голове - ну она же женская, блять. Как ему не стыдно?!
Я считаю, что это возмутительно и недопустимо. Это позорит Первую столицу и Харьковский метрополитен в частности. Куда смотрит Мусеев?

Это наказание для машинистов метро, пойманных "за рулём" в пьяном виде. Типа позорного столба. Особо отличившиеся вообще стоят в женской форме, а каждый проходящий должен отпустить ему подсрачник.
 
Загадка:
"Не хрен, не морковка - красная головка."
Кто отгадает?
 
Ну, бля ты гаишников макнул. Думаю, что после этого поста, ездить тебе в метро пожизненно! :D

Едем с малым в маршрутке. Естессно, надо обсудить всё, что видим. Картонный какой-то Мишлен на заправке.
"Мама, смотри, человек!"
"Нет, сынок, это нарисованный, не настоящий."
"Мама, смотри, а повар настоящий?"(ландшафтная фигура возле кафе)
"Нет, это не человек, это кукла"
"Мама, а это кто?" Пост ГАИ, несколько инспекторов в ярких салатовых жилетках.
"Это ГАИшники".
"Мам, а ГАИшники - люди?!"
Пассажиры маршрутки отреагировали бурно и разнообразно.
 
Останнє редагування:
даже на должность "красной пелодки" нужно пройти строгий отбор
 
Останнє редагування:
вообщето движенцев на железной дороге не просто так называют "красноголовые" это форменный головной убор
 
Вчера малость выпил, поэтому сегодня пришлось ехать на работу плебейским метро. На одной из станций метрополитена увидел молодого человека с жезлом и красной пилоткой на голове.


пилотка - это и все что было на нем из одежды ? или хоть юбка была ?
 
Назад
Зверху Знизу