Сны - яркие, красочные, фантастические и ужасные!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2010
Повідом.: 6555
Сны - яркие, красочные, фантастические и ужасные!

Не знаю была ли тема....
Предлагаю выкладывать сюда регулярно кому что приснилось - будем обсуждать наше подсознание и в какие причудливые формы оно может преобразиться.

Тема была создана под влиянием того, что мне сегодня приснился "кошмар" - будто-бы жена мне изменяет.... причем с сотрудником по работе :angry: проснулся я злой как черт и вот лежу ее теперь и тихонько ненавижу :D
Шутки шутками, а в жизни я на 200% не ревнивый - я могу ее на всю ночь отпустить с тем же сотрудником на дискотеку и буду спокоен ))) короче я и не ревнивый и в супруге уверен :клас:
Но это наверное 5-6й сон за нашу совместную жизнь (6 лет женаты) когда мне снится ее измена а меня как проснусь люто колбасит от ненависти... как просыпается она я ей устраиваю скандал :D

Вот такие приколы бывают у меня ;)

А что снится вам?
 
Ты не ревнивый, ты наивный

Да, есть такая буква в этом слове )))))
Но в данном случае знаю о чем говорю - долго искали выбирал такую супругу, чтобы потом спать спокойно ))))
Правда именно сегодня спал совсем неспокойно :D

Здравствуй. :пиво: Снится всякая х....я или ничего интересного, во всяком случае пока. :D

А то я уж подумал чего ты так рано в выходной проснулся? ;) думал может тебе гей-парад приснился :D
 
была, CtrlZeta их даже расшифровывала. ))

Ну с таким количеством звезд на погонах тебе виднее ))))

Но мыне будем расшифровывать сны. Только делиться и любоваться :увага: :D

Не надо меня записывать в твой весёлый отряд, педрило- мученик, судя по твоей унылой роже вам таки дали по пиз.... ору " ровные" пацанюры. :D

Фу какой ты грубиян!
 
вещих снов мало, остальные от лукавого! Так что.. не стоит принимать их за чистую монету, просто у каждого это слабости, на которые давит нечисть

z_Ug-jfYl5w.jpg
 
Останнє редагування:
Давече приснилось как нас атаковали летающие тарелки. Очень реалистичный цветной сон был. Вечерело, сидели смьей пили чай на кухне и тут увидели в окно первую. Она была из темного металла, обтекаемая, сверху немного выделялась кабина. Летела абсолютно бесшумно. Мы оцепенели, по молчаливому сговору решили сидеть очень тихо. Мы еще не знали, что делать, и что это: наши разработки или пришельцы, с какими намерениями они здесь? Но когда был разрушен угол соседнего дома сомнения отпали. Из другого окна обзор открывался шире и там я заметила еще несколько тарелок. Они летели бесшумно над землей и люди в испуге разбегались. Над одним человеком тарелка зависла, испустила на него красный луч и он превратился в пыль. С мыслями, что это конец мира, который мы знали и как спастись я проснулась.
 
Не знаю была ли тема....
Предлагаю выкладывать сюда регулярно кому что приснилось - будем обсуждать наше подсознание и в какие причудливые формы оно может преобразиться.

Тема была создана под влиянием того, что мне сегодня приснился "кошмар" - будто-бы жена мне изменяет.... причем с сотрудником по работе :angry: проснулся я злой как черт и вот лежу ее теперь и тихонько ненавижу :D
Шутки шутками, а в жизни я на 200% не ревнивый - я могу ее на всю ночь отпустить с тем же сотрудником на дискотеку и буду спокоен ))) короче я и не ревнивый и в супруге уверен :клас:
Но это наверное 5-6й сон за нашу совместную жизнь (6 лет женаты) когда мне снится ее измена а меня как проснусь люто колбасит от ненависти... как просыпается она я ей устраиваю скандал :D

Вот такие приколы бывают у меня ;)

А что снится вам?

Сон вещий,а ты рогоносец.Смирись.Да и тсе :D
 
вещих снов мало, остальные от лукавого! Так что.. не стоит принимать их за чистую монету, просто у каждого это слабости, на которые давит нечисть

z_Ug-jfYl5w.jpg

Мы не про вещие сны и не про толкование снов, а про то, вообще какие странности могут человеку присниться ))))
В моем сегодняшне сне удивительна сила реакции на сон )))
Супруга уже сказала что мне надо лечиться )))))

Давече приснилось как нас атаковали летающие тарелки. Очень реалистичный цветной сон был. Вечерело, сидели смьей пили чай на кухне и тут увидели в окно первую. Она была из темного металла, обтекаемая, сверху немного выделялась кабина. Летела абсолютно бесшумно. Мы оцепенели, по молчаливому сговору решили сидеть очень тихо. Мы еще не знали, что делать, и что это: наши разработки или пришельцы, с какими намерениями они здесь? Но когда был разрушен угол соседнего дома сомнения отпали. Из другого окна обзор открывался шире и там я заметила еще несколько тарелок. Они летели бесшумно над землей и люди в испуге разбегались. Над одним человеком тарелка зависла, испустила на него красный луч и он превратился в пыль. С мыслями, что это конец мира, который мы знали и как спастись я проснулась.

Класс!!! Вот бы мне такое приснилось!!! Эмоции от увиденного были положительные или отрицательные?


Сказал человек которому никогда ничего не снится :D
 
Тема была создана под влиянием того, что мне сегодня приснился "кошмар" - будто-бы жена мне изменяет.... причем с сотрудником по работе проснулся я злой как черт и вот лежу ее теперь и тихонько ненавижу
Я вчера выпил лишнего, утром просыпаюсь, а домашние мне рассказывают о том, что ночью под окном разыгрывалась семейная драмма. Какой-то пацанчик, такой же как ты не ревнивый походу, жутко матерился на свою супругу, сидящую под подъездом на лавочке с подругой и какими-то объебосами. Он кричал ей:
- Я работаю, зарабатываю деньги, а ты ночами шляешься с этой шалавой и какими-то пид**асами. Да как ты можешь, ты моя жена - шея, куда ты повернешься туда я и смотрю. Ты шалава.
Драму короче прервал сосед милиционьер с девятого этажа командирским голосом пообещавший анально удовлетворить всех собравшихся в час ночи дегенератов.
Но ты, бля, смотри - пока ты там сны будешь глядеть - твоя жена в клубе станет отплясывать. Ты не мужик что ли? Дай ей прямо щас в тыкву. Спросит: "за что?". Отвечай: "Ух, дура, было бы за что вообще бы убил". Тогда можешь спать спокойно.
 
Было два сна, которые повлияли на дальнейшую жизнь. Оба помню до цветов окружающих деталей. В одном прошел испытание на "не брошу, пока не закончу начатое", в другом "убил брата", после чего никогда с ним на яву даже не ссорился. Очень рад, что пережил это во сне.

Смысл темы - описать свои эмоции именно в момент пробуждения!!! )))
Вот когда проснулся после "убийства" брата какие были эмоции? ))) и какой силы? )
 
Давече приснилось как нас атаковали летающие тарелки. Очень реалистичный цветной сон был. Вечерело, сидели смьей пили чай на кухне и тут увидели в окно первую. Она была из темного металла, обтекаемая, сверху немного выделялась кабина. Летела абсолютно бесшумно. Мы оцепенели, по молчаливому сговору решили сидеть очень тихо. Мы еще не знали, что делать, и что это: наши разработки или пришельцы, с какими намерениями они здесь? Но когда был разрушен угол соседнего дома сомнения отпали. Из другого окна обзор открывался шире и там я заметила еще несколько тарелок. Они летели бесшумно над землей и люди в испуге разбегались. Над одним человеком тарелка зависла, испустила на него красный луч и он превратился в пыль. С мыслями, что это конец мира, который мы знали и как спастись я проснулась.

А мне переодически снится, что тарелка у нас во дворе садится.
Я в ужасе, а тут слышу голос, типа, не бойся. Мы не за вами ))

Я вчера под "Четвёртый вид" с Милой Йовович засыпала :)
 
я так думаю когда жизнь скучна и однообразна то мозг во сне ее дорисовывает.создает некую альтернативную реальность.для чего этот мозг и создан.

Это понятно.... удивляет другое - не ревнуя в реальности я после этих снов про измены проснувшись и понимая что это сон все равно люто ненавижу жену!!!! ))) вот это сила реалистичности снов и эмоций!!!
 
Я вчера под "Четвёртый вид" с Милой Йовович засыпала :)

Я вообще после этого фильма не спала, как первый раз посмотрела)

ТС, на подсознательном уровне значит боитесь, что жена изменит. Если не раз такое снилось, значит страх есть такой.
 
Я вообще после этого фильма не спала, как первый раз посмотрела)

ТС, на подсознательном уровне значит боитесь, что жена изменит. Если не раз такое снилось, значит страх есть такой.

Ну вообщ не очень боюсь.... во-первых я действительно уверен в ней и в себе, во-вторых не ревнивый по природе...
 
Назад
Зверху Знизу