Что это за девайс такой?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Что это за девайс такой?

В "Картошке" на Стекляшке.

Прямо в холле, налево Картошка, направо - Якитория. Прямо - туалет. Туда я и шел. Это хуйня стоит сбоку возле терминала, чтобы за телефон и прочие расклады платить. Вижу, что Андройд 4, вижу ридер для каких-то карт.

На экран не нажимал, и так охранник пиздел, хули я фоткаю.

3395953.jpg


3388785.jpg


3378545.jpg


Если это раздавалка вай-фая, то нахуя она такая крутая? Да и без этой штуки по всему зданию ловилось 3-4 вай-фая...
 
Судячи із співвідношення сторін - якийсь китаєць, ім'я яким легіон.
 
он давно мовой балакает. Но, суть не в этом.

Это Биочудо может написать "хуевый девайс, пусть и дофига дюймов, зато, плотность пикселей малая, да и процессор не 20-ти ядерный".

Какую роль выполняет этот прибор? Что за фигня вообще? я не могу найти объяснения.

При том, что он стоит не в кафе, а в свободной зоне
 
он давно мовой балакает. Но, суть не в этом.

Это Биочудо может написать "хуевый девайс, пусть и дофига дюймов, зато, плотность пикселей малая, да и процессор не 20-ти ядерный".

Какую роль выполняет этот прибор? Что за фигня вообще? я не могу найти объяснения.

При том, что он стоит не в кафе, а в свободной зоне

Может его проглючило, как иногда проглючивает банкоматы, которые показывают на экране операционку или вообще синий экран смерти? А при жизни... я бы предположил, что там продаются пополняшки на всех операторов, например.
ЗЫ не далее, как вчера он розмовлял со мной по-русски;)
 
о! Кстати, время неправильное! Не перевелось на обычное с летнего. Значит, или настроено неверно или инета нет. У меня хуйня в телевизоре сама настраивает время за 3 секунды после включения без дополнительных программ

Может его проглючило, как иногда проглючивает банкоматы, которые показывают на экране операционку или вообще синий экран смерти? А при жизни... я бы предположил, что там продаются пополняшки на всех операторов, например.
ЗЫ не далее, как вчера он розмовлял со мной по-русски;)

ты видишь, что карточка там используется большая, типа банковской, а скорее как в кафе - с магнитной полосой.... Да и рядом стоит и-бох.

Никаких отверстий для денег или чеков нет на том приборе. Вот еще в чем дело....
 
ты видишь, что карточка там используется большая, типа банковской, а скорее как в кафе - с магнитной полосой.... Да и рядом стоит и-бох.

Никаких отверстий для денег или чеков нет на том приборе. Вот еще в чем дело....
ну верно, под карту, а и-боксов иногда несколько рядом стоит, проходняк знаеш ли
 
ну верно, под карту, а и-боксов иногда несколько рядом стоит, проходняк знаеш ли

нет там проходняка. Очереди никогда нет. Да и прикол, что на Андройде! Они ж на винде вроде...
 
считывает и показывает накопленную скидку на карточке. не?
наверху еще айти кафе - это может этих маньяков аппарат. типа вход в кафе по карточке :-)
или в туалет например
 
Кстати, на экране написано "статистика", может там пропускная система, для охраны например, учет рабочего времени, нахождения на рабочем месте. Может вход для интеренетчиков в туалет кафе платный, те дали им карточку и они платят за каждый вход в гальюн.
ЗЫ статистика только до 20.12.12 :)
ЗЫ2 А вообще похоже на раздавалку вайфая все же, может делят трафик. Раздавалка идет с одной точки, а имен, как ты написал 4. А карточка может быть доступом к админке этой штуки.
 
епт, статистика написано потому что в настройки планшета зашли...
 
имхо
не для обычных пользователей, для работников заведения
 
Может просто стол заказов? Типа заранее можно заказать еду, и оплатить карточкой. Просто сама программа для оплаты была закрыта и кто-то вышел в интерфейс андроида.
 
но, стоит на видном месте.

Если бы для обычных людей, была бы инструкция мало-мальская
 
Надо туда еще раз зайти, и посмотреть что на экране будет в следующий раз. Может там уже будет запущен интерфейс.
 
ТС, заинтриговал, действуй
Если бы Я еще знала где это. Я не в курсе где там картошка на стекляшке. Возможно в ближайшие пару дней зайду туда, посмотрю что это там.

надо устроить флеш моб, человек 25-30 с интервалом 1 минуты подходят к девайсу и начинают его интенсивно юзать

А потом спрашивать у охранника, что это за фигня. И почему банкомат не работает... :D
 
[map]Харьков, пр.Правды 10А[/map]
 
Назад
Зверху Знизу