Infiniti FX37: первые впечатления.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 1325
Infiniti FX37: первые впечатления.

Решил попробовать вот такого зверя: Infiniti FX37. Для тех кому интересно опишу свои впечатления.
Купил, потому что были хорошие скидки ). Покупал в Одессе, у официального дилера, в харькове, к сожалению салона нет.
Наездил пока мало, это третья машина, с июля 2000 км, 1000 из которых гнал из одессы.

1. Двигатель, подвеса и тд.
Все шикарно. По хорошей дороге держит отлично далеко за 200. На одесской минутно разогнался до 230, но не хотел насиловать новый двигатель. Подвеска очень напоминает седан, только высоко сидишь. Двигатель очень отзывчивый с шикарным звуком. Короче, машина для тех, кто любит ощущения седана, но хочет джип )

2. Материалы.
"Ну... такое... " ...кожа на порядок хуже, чем на мерсе, бмв и тд.. Не понимаю ПОЧЕМУ японцы не могут делать нормальную кожу в авто!?.. Что лексус, что инфинити. Неужели это насколько сложно или дорого? По ощущениям как хорошо за этой кожей не ухаживай - долго она не проживет.

3. Эргономика.
Полный капец!!! Найти кнопку аварийки просто не реально. Она расположена где-то сбоку и размером с треть спичечного коробка. Кнопки переключения песен расположены друг под другом где-то в правой части консоли. Попасть в них пальцем шансов нет. Кнопки на руле - это вообще вершина маразма )))))... найти на руле переключатель громкости вслепую невозможно, но зато куча каких-то левых кнопок, которыми никто никогда не будет пользоваться. Кнопка складывания зеркал находится в районе левого колена водителя. Короче, эргономика на твердую тройку )))

4. Электроника.
Довольно радостно. Огромный экран, камеры кругового обзора, навигатор работает отлично, айфон подключается, читает список песен и тд.. в общем, куча всяких штучек, которые я лично люблю.

5. Гарантия.
На словах все шоколадно на все и на много. На практике будем смотреть. Вроде бы можно ремонтироваться по гарантии на нисановских официальных СТО.

6. Итог.
Машинка очень задорная, молодежная, с кучей забавных штучек, похожа на японскую игрушку. Едет очень резво, 6.8 сек до сотни. Но материалы оставляют желать лучшего, что для меня лично очень важно.
ну, и.. соотношение цена/продукт на 5+... Хороший вариант для тех, кто ездит на японцах или корейцев.
 
фото в студию.. владельца)
 
согласись нахуй нужен тот мерин если ланос не хуже
Не, если чувак может без напряга взять третью машину за 70 кусков купить и даже не почесаться - только в путь. Тут конечно ни о каких ланосах не может быть и речи.
 
цена и комплектация? машина с пневмой?

отличный выбор, поздравляю.

Комплектация Премиум+Нави, взял машину 11 года, на них была очень хорошая скидка. Вышло $70 000. 12 год стоит 81 000 и при этом ничем не отличается. Пневмоподвески на них нет, но регулируется жесткость амортизаторов.
Спасибо за поздравления ).

когда ж ты уже остановишься:D у тебя автомобильная шопоголия

ну.. вообще есть такая фигня.. не могу остановиться :(

зачем тебе на FX эта кнопка?:)

Я "спасибо" постоянно говорю... )
 
Скажи правду - купил потому что заебал ломучий мерседес :trollface:

Купил, потому что друг купил такой. Цена была очень сладкая. Поезжу на нем зиму и продам скорее всего за столько же, как купил (может чуть меньше). А к лету продам FX.. продам GL и куплю GL в новом кузове.
 
Купил, потому что друг купил такой. Цена была очень сладкая. Поезжу на нем зиму и продам скорее всего за столько же, как купил (может чуть меньше). А к лету продам FX.. продам GL и куплю GL в новом кузове.
И не остановило даже что машина похожа на бегемота?
 
Купил, потому что друг купил такой. Цена была очень сладкая. Поезжу на нем зиму и продам скорее всего за столько же, как купил (может чуть меньше). А к лету продам FX.. продам GL и куплю GL в новом кузове.

Живут же люди ...:клас:
 
какой мотор, сколько расход, насколько управляема по трассе?

Ждем отзывов!

Мотор 3.7, расход минимум был 9, на трассе. По городу 13-14.. сильно пока не гонял, но, по ощущениям больше 17-18 не будет. На трассе.. ну, ехал 230 абсолютно нормально при том, что я не любитель больших скоростей, на которых начинаешь обсираться от страха. Рулится очень легко, по сравнению с GL чувствуешь себя как в седане. Драйвовая машинка.

фото в студию.. владельца)

Я маленький, лысый, толстый и в спортивном костюме )..
 
ой, шо там глядеть, я тебя умоляю...))))

и не проси)) тока через посмотреть)

Я маленький, лысый, толстый и в спортивном костюме )..

ты специально????;)
знаешь, же что мне такой типаж нравицца):любов:


ага.. я тоже про это подумала)
 
Самки накинулись на "ТОВАР" :ги:
 
Зато явно разбираются в марках авто. Как-то же они заметили эту тему))))
 
Назад
Зверху Знизу