Мост "Масельского" на Сортировке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4213
Мост "Масельского" на Сортировке

Недавно решил сократить дорогу с окружной на Лысую гору.
По карте нашел "левую" дорого через т.н.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Проезд по мосту оказался жестко перегорожен.
Никто не знает, почему?

Из того, что нашел в интернете
...не открывают потому, что надо делать пробивку дороги через частный сектор. Там дорогой назвать проезд с трудом можно. Представляю возможные потоки авто, если бы мост открыли.
Местные категорически против открытия моста - не хотят, чтобы через район пошел поток грузовиков. Раньше была возможность проехать на легковушке, но сейчас перегорожено намертво, даже на скутере проблемно завал переехать.

62_big.jpg
 
Останнє редагування:
ну ты ж сам и ответил на вопрос: Местные не хотят. А Гепа ещё в эти ебеня не добрался;)
 
если есть 400 метров асфалта норм, можно стрит от плит устраивать :D
 
не жирно ли станция в метро Масельского мост в его честь, хотя если так назвали могли бы и отремонтировать мост
 
Спасибо за лазейку, мотоцикл должен там пролезть :)
 
Это не Ивановка, а Сортировка. В этом тупичке автошколы учеников часто обкатывают.
 
В этом месте местные жители сами создали заграждение т.к. если убрать плиты (которые лежат там незаконно, на сколько я знаю) то через частный сектор пойдет поток машин что создаст дискомфорт жителями данного сектора. Другие же умельцы сделали насыпь из земли чтоб переезжать через плиты, я лично проезжал нормально на 2112 и 2108, на мазде 323 чучка чем то цеплялся. ИМХО жители данного сектора офигели от собственной невьебенности и решают где кому ездить!
 
хуяссе сократить, пердолить через всю сортировку...
на лысую гору я езжу с окружной через улицу лагерную.
не совсем на лысую гору - искал короткую дорогу с алексеевской Краины на таганскую
 
В этом месте местные жители сами создали заграждение т.к. если убрать плиты (которые лежат там незаконно, на сколько я знаю) то через частный сектор пойдет поток машин что создаст дискомфорт жителями данного сектора. Другие же умельцы сделали насыпь из земли чтоб переезжать через плиты, я лично проезжал нормально на 2112 и 2108, на мазде 323 чучка чем то цеплялся. ИМХО жители данного сектора офигели от собственной невьебенности и решают где кому ездить!
там не плиты - там железобетонные трубы
на асфальте видно что тягали их ковшом экскаватора
не думаю что местные такое могут себе позволить, тем более что район там нищебродский - ни замков, ни фазенд, ни высоких палат нету

насыпи щаз нет - на легковушке проехать нереально

накапай Гепе на его сайте

давай ссылку :D :пиво:
 
на асфальте видно что тягали их ковшом экскаватора
не думаю что местные такое могут себе позволить, тем более что район там нищебродский - ни замков, ни фазенд, ни высоких палат нету

Зато экскаваторщик есть :D
 
Недавно решил сократить дорогу с окружной на Лысую гору.
По карте нашел "левую" дорого через т.н.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Проезд по мосту оказался жестко перегорожен.
Никто не знает, почему?

Из того, что нашел в интернете



Реально было бы офигенно... Иногда, особенно когда идёт сбор урожая на близлежащих огородах, эти столбы отодвигают один от другого, так чтобы можно было проехать, а со стороны кажестя что перекрыто...:)
Насколько мне известно нам живёт или жила мать каковата лётчика-космонавта, поэтому воттак... :( Мучайтесь все остальные..
Когда небыло столбов, по мосту местные раскидывали кусочки колючей проволочки...
если есть 400 метров асфалта норм, можно стрит от плит устраивать :D
там с поворотом...
 
Там ещё девочек вывозят, но до подскакивания Берутов надо сложиться...:ги:
 
раньше проезд был нормальный, но поток машин был сильно большой(пылища страшная), думаю потому и накидали местные блоков, плит, труб
 
раньше проезд был нормальный, но поток машин был сильно большой(пылища страшная), думаю потому и накидали местные блоков, плит, труб

Это практичней, чем заасфальтировать... Там по идее есть место для проезда, но его так и не довели до ума, поэтому катали там где есть проезд...
 
Чи и мне К.Корка перегородить -- а то что-то слишком много колымаг под окнами шныряет....
 
Назад
Зверху Знизу