Что ей надо?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2012
Повідом.: 37
Что ей надо?

Короче такая ситуация.
Расстались с бывшей недавно. Причем изначально у нас что-то не клеилось (у нее шизанутый характер трошкы:D). В конце она даже заявила что у нее уже нет чувств ко мне ля ля тополя. При этом все равно хотела держать рядом. Я ее послал. Не люблю когда выносят мозги. Начал встречаться с другой, все нормально. Недавно бывшая видела нас с новой в ее районе, как мы целовались. Позвонила на следующий день, говорит - хотела подойти, сказать пару ласковых, сдержалась. Я посмеялся про себя. Теперь снова трезвонит, выпытывает что у нас с ней, как развиваются отношения. На вопрос - зачем это тебе, какая тебе разница, говорит не скажу.
Мне например лично пофиг, что там у нее, кто там с ней. Ведь разошлись как корабли и все.
Вопрос к дамам - зачем ей это, чего ей интересно?
 
а тебе какая разница ,заем ей это и чего ей интересно?
 
Вопрос к дамам - зачем ей это, чего ей интересно?
Банальная собственность:)Обида,ревность.Как же посмел себе найти кого-то,а не бегать за ней:D

а тебе какая разница ,заем ей это и чего ей интересно?

С его слов она вмешивается в его личную жизнь:)
 
Мне нравятся шизанутые, познакомь меня с ней.
 
а тебе какая разница ,заем ей это и чего ей интересно?
Ну как это Муля, какая разница ))
Интересно шо ж у ваших душах то творится. Психологию вашу изучаю )
Банальная собственностьОбида,ревность.Как же посмел себе найти кого-то,а не бегать за ней
Вот Элечка, я наверное тоже так думаю. Но с другой стороны, если у нее нет чувств по ее словам, то ей должно быть амбивалентно что у меня. А все трезвонит, выпытывает. )
 
Короче такая ситуация.
Расстались с бывшей недавно. Причем изначально у нас что-то не клеилось (у нее шизанутый характер трошкы:D). В конце она даже заявила что у нее уже нет чувств ко мне ля ля тополя. При этом все равно хотела держать рядом. Я ее послал. Не люблю когда выносят мозги. Начал встречаться с другой, все нормально. Недавно бывшая видела нас с новой в ее районе, как мы целовались. Позвонила на следующий день, говорит - хотела подойти, сказать пару ласковых, сдержалась. Я посмеялся про себя. Теперь снова трезвонит, выпытывает что у нас с ней, как развиваются отношения. На вопрос - зачем это тебе, какая тебе разница, говорит не скажу.
Мне например лично пофиг, что там у нее, кто там с ней. Ведь разошлись как корабли и все.
Вопрос к дамам - зачем ей это, чего ей интересно?
ей нужен такой офигительный штрих как ты, разумеется. Но ты над ней посмеялся, потому что ты четкий типок, и знаешь как опускать таких девуль. Вот такие дела.

Всё, дети, пошли вон из интернета.
 
Ну как это Муля, какая разница ))
Интересно шо ж у ваших душах то творится. Психологию вашу изучаю )

Вот Элечка, я наверное тоже так думаю. Но с другой стороны, если у нее нет чувств по ее словам, то ей должно быть амбивалентно что у меня. А все трезвонит, выпытывает. )

амбивалентно, это на просто язык противоречивые чувства, а не синоним равнодушия.
 
Короче такая ситуация.
Расстались с бывшей недавно. Причем изначально у нас что-то не клеилось (у нее шизанутый характер трошкы:D). В конце она даже заявила что у нее уже нет чувств ко мне ля ля тополя. При этом все равно хотела держать рядом. Я ее послал. Не люблю когда выносят мозги. Начал встречаться с другой, все нормально. Недавно бывшая видела нас с новой в ее районе, как мы целовались. Позвонила на следующий день, говорит - хотела подойти, сказать пару ласковых, сдержалась. Я посмеялся про себя. Теперь снова трезвонит, выпытывает что у нас с ней, как развиваются отношения. На вопрос - зачем это тебе, какая тебе разница, говорит не скажу.
Мне например лично пофиг, что там у нее, кто там с ней. Ведь разошлись как корабли и все.
Вопрос к дамам - зачем ей это, чего ей интересно?

Не знаю.
А сам-то зачем продолжаешь общаться?
 
Короче такая ситуация.
Расстались с бывшей недавно. Причем изначально у нас что-то не клеилось (у нее шизанутый характер трошкы:D). В конце она даже заявила что у нее уже нет чувств ко мне ля ля тополя. При этом все равно хотела держать рядом. Я ее послал. Не люблю когда выносят мозги. Начал встречаться с другой, все нормально. Недавно бывшая видела нас с новой в ее районе, как мы целовались. Позвонила на следующий день, говорит - хотела подойти, сказать пару ласковых, сдержалась. Я посмеялся про себя. Теперь снова трезвонит, выпытывает что у нас с ней, как развиваются отношения. На вопрос - зачем это тебе, какая тебе разница, говорит не скажу.
Мне например лично пофиг, что там у нее, кто там с ней. Ведь разошлись как корабли и все.
Вопрос к дамам - зачем ей это, чего ей интересно?

она чувствует, что должна тебе. должна один невыполненный половой акт. ну тот, который ты отверг. с твоим мозгишкой. я-я:угу:
 
Мне нравятся шизанутые, познакомь меня с ней.
У меня есть эксклюзивный экземпляр, вот, держите: ник - Любовница, её профиль - https://www.kharkovforum.com/member.php?u=395167 , ёбнутая на всю голову, мозгов нет ни грамма, нихуя не понимает, тупорылая что пиздец - как раз то, что Вам надобно. Прицепилась как гамно к подошве, я её не знаю, не видел и знать не желаю, посылаешь на хуй а она не доганяет - мол ты мой парень или муж(я так и не понял, похоже она и сама не знает, ебанутая ведь) и прочая хуета. Свои сообщения стирает, наверное чтобы её парень-муж не увидел. Там где я пишу она тут как тут(и здесь обьявится, о ней ведь написал, похоже читает все сообщения написанные мной)
Кто знает эту дебилку ёбните её по башке.
 
У меня есть эксклюзивный экземпляр, вот, держите: ник - Любовница, её профиль - https://www.kharkovforum.com/member.php?u=395167 , ёбнутая на всю голову, мозгов нет ни грамма, нихуя не понимает, тупорылая что пиздец - как раз то, что Вам надобно. Прицепилась как гамно к подошве, я её не знаю, не видел и знать не желаю, посылаешь на хуй а она не доганяет - мол ты мой парень или муж(я так и не понял, похоже она и сама не знает, ебанутая ведь) и прочая хуета. Свои сообщения стирает, наверное чтобы её парень-муж не увидел. Там где я пишу она тут как тут(и здесь обьявится, о ней ведь написал, похоже читает все сообщения написанные мной)
Кто знает эту дебилку ёбните её по башке.
так там вроде девушка нездорова. Тут же уже были инциденты. Поменяли б вы контакты, да не трогали от греха подальше
 
так там вроде девушка нездорова. Тут же уже были инциденты. Поменяли б вы контакты, да не трогали от греха подальше
А я предполагал, что на евро в психушку инет провели :)
Т.е. я не первый такой? Слава богу контактов никаких не знает, а вот личку пришлось таки закрыть.
 
Мне нравятся шизанутые, познакомь меня с ней.
Поздно. Я другу ее подсуечу, он мне заподлянки делал, так я ему отомщу :D
амбивалентно, это на просто язык противоречивые чувства, а не синоним равнодушия.
Прошу покорнейше прощения. Хотел сказать "монопенисуально"
:rolleyes:
читаю. :)
вы неэффектно расстались, она чувствует незавершённость гештальта. Надо быть заламывать руки, надавать ей по морде, кричать "я уйду из этой жизни" и всё такое. Сами ж сказали, что шизанутая.
О, знакомое слово, как-то слышал от нее. Она там какой-то психологичкой работает. :рл:
Считаете надо было ее треснуть молотком по лбу со словами - каждый сам кузнец своего счастья? ;)
Не знаю.
А сам-то зачем продолжаешь общаться?
Ну вижу шо ей муляет, так приятно же позлить. Не только ей мне мозги выносить ;)
она чувствует, что должна тебе. должна один невыполненный половой акт. ну тот, который ты отверг. с твоим мозгишкой. я-я
Не не не. Я не изменяю, ни-ни! :увага:
 
Короче такая ситуация.
Расстались с бывшей недавно. Причем изначально у нас что-то не клеилось (у нее шизанутый характер трошкы:D). В конце она даже заявила что у нее уже нет чувств ко мне ля ля тополя. При этом все равно хотела держать рядом. Я ее послал. Не люблю когда выносят мозги. Начал встречаться с другой, все нормально. Недавно бывшая видела нас с новой в ее районе, как мы целовались. Позвонила на следующий день, говорит - хотела подойти, сказать пару ласковых, сдержалась. Я посмеялся про себя. Теперь снова трезвонит, выпытывает что у нас с ней, как развиваются отношения. На вопрос - зачем это тебе, какая тебе разница, говорит не скажу.
Мне например лично пофиг, что там у нее, кто там с ней. Ведь разошлись как корабли и все.
Вопрос к дамам - зачем ей это, чего ей интересно?
Расстался и радуйся:) Иногда лучше не знать, что творится в голове твоей уже бывшей.
 
Мне кажется, что она просто тупая курица. И до неё ещё не дошло, что она проипала своё счастье. :rolleyes:
 
Мне как раз вчера прислали видео.. Очень в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу