мне написали в личку

Магнитик.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2012
Повідом.: 3
мне написали в личку

Это же глупо думать, что если партнер в предыдущих отношениях поступал некрасиво – изменял, обманывал по поводу своих чувств, - с тобой будет по-другому? :rolleyes:

Перефразирую – если сваливается на Вас информация о прежнем опыте Вашей половинки, Вы будете эту информацию принимать к сведению и до какой степени? :дивитись:

Или так - к Вам обратились по поводу Вашего бывшего\бывшей, Вы бы стали что-то советовать\ предостерегать\нахваливать? ;)
 
Думаю, нужно делать самостоятельные выводы.
 
Любовь может изменять человека очень сильно
 
магнитик, всех советчиков в сад.
 
Перефразирую – если сваливается на Вас информация о прежнем опыте Вашей половинки, Вы будете эту информацию принимать к сведению и до какой степени?
мм, ну например если я своего наблюдаю уже немало лет, то даже если на меня свалится информация, что он в 17 лет что-то там, меня это не будет беспокоить.
 
Это же глупо думать, что если партнер в предыдущих отношениях поступал некрасиво – изменял, обманывал по поводу своих чувств, - с тобой будет по-другому? :rolleyes:

Перефразирую – если сваливается на Вас информация о прежнем опыте Вашей половинки, Вы будете эту информацию принимать к сведению и до какой степени? :дивитись:

Или так - к Вам обратились по поводу Вашего бывшего\бывшей, Вы бы стали что-то советовать\ предостерегать\нахваливать? ;)

если человек альтруист, то мог бы рассказать,но факты без оценок, типа: такие болезни,дети, долги,любовницы. но опять же если альтруист.
я думаю что в отношениях может быть по разному, но чтоб делать прогнозы нужно иметь чистые факты. если тебя обожали,это не значит что другую после тебя будут тоже обожать. и то что она спрашивает уже об этом говорит. это к примеру. жестокие вещи, тоже ,как правило, не случайны.
 
сложно - человек в принципе правду написал.

откуда ты знаешь, что это вся правда?
может и правда, только та, которую ты знаешь( раз утверждаешь, что он правду написал)
А что ещё за этой правдой есть, кто знает?
Лучше самому познавать, и самому делать выводы.
Об таких долбаных доброжелателях тысячи счастий разбилось
 
вопрос из старт-поста - можно ли предвидеть как пойдет.

Нельзя полагаться на слова, а тем более делать какие-либо выводы, правду Вам сказали или нет, это все относительно.
Принимайте решения и делайте выводы исключительно отталкиваясь от собственного опыта, времени, проведенного с этим человеком. Можно выслашать любую информацию, но воспринимать её близко с сердцу, лично я не советовал бы. ;)
 
Или так - к Вам обратились по поводу Вашего бывшего\бывшей, Вы бы стали что-то советовать\ предостерегать\нахваливать? ;)

перемывать кости и перетряхивать белье близкого человека, в угоду какого-то левого лица? С чего бы??
 
Назад
Зверху Знизу