Закрывают Биллу на 23 августа?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Закрывают Биллу на 23 августа?

Вчера зашел в биллу на солдате, а там половина товара стоит просто в ящика на полу, магазин пополам разгарничили гипсокартоном и ваще срач и неразбириха. Это билла закрывается или просто сокращает свои торговые площади и останется как продуктовый магазин?

От себя добавлю что давно пора, ибо на супермаркет никак не тянул тот магазинчик - разве может в супермаркете из 11 касс работать по 2-3?
 
билла на 23го стоит крепче, чем кажется. Думаю, просто реконструкция.
 
От себя добавлю что давно пора, ибо на супермаркет никак не тянул тот магазинчик - разве может в супермаркете из 11 касс работать по 2-3?

Может, любой харьковский супермаркет тому подтверждение,
 
после перерыва в 2 года (юзал Класс и Сильпо) довелось скупиться в Билле. Граждане, я в ахуе с цен на некоторые товары! Такое впечатление, что там цены для тех, кто на них вообще не смотрит. Жлобство какое-то запредельное

даже банальные вещи - и то пиздец. Если я раньше на рынке покупал изюм 25-40 грн, то в Билле он 109 грн (причем ценник один на 3 рядом стоящих корзинки, в кадой из них - абсолютно разный изюм по цвету/размеру; подозванный мной сотрудник не в состоянии был проблеять что-то членораздельное по поводу ценника). Если грузинская "алазанская долина" в сильпо 49 грн, то в Билле 68, или 75 (не запомнил, ну почти на треть больше). Сыры производства от Польши и дальше (с соответствующими ценами), отечественное в дальнем закутке и это не сыры, а какие-то эрзацы...
 
да уж...билла была раньше супер-маркетом...раньше
а сейчас этот магазин для тех кому лень ехать к росту,классу,магелану...
 
все наговоры на биллу -чистой воды ересь. Ну как билла может быть хуже сильпо на алекссевке которое ютится в здании совкового 'кооператора' или другого 'универсама' напротив класса. а сам 'класс'? там раньше недострой был а сейчас втиснули магазин - билла - это европейский супермаркет. а с кассами и ценами - в магазинах всегда во всех тотально проблемы
Вы это серьезно?
Билла имхо самый говеный супермаркет харькова.
 
все наговоры на биллу -чистой воды ересь. Ну как билла может быть хуже сильпо на алекссевке которое ютится в здании совкового 'кооператора' или другого 'универсама' напротив класса. а сам 'класс'? там раньше недострой был а сейчас втиснули магазин - билла - это европейский супермаркет. а с кассами и ценами - в магазинах всегда во всех тотально проблемы

Да ты Шо? Я живу на 23 августа, но за едой езжу в рост. Там уйма касс и почти все работают. Если не работает касса, то это просто там что-то с техникой случилось. Уже и не помню когда там в очереди стоял вообще. От силы подходишь к кассе, а там предыдущую покупку заканчивают оплачивать. Разве что перед новым годом там заторы в кассе. И свежесть продуктов в билле еще та. А раскладка товара чего стоит? Бля подходишь видишь сыр. Такого как надо нету, уходишь. Попадаешь в другой конец магазина и там опа, опять сыр. Что нужно покурить, чтобы угадать - "если тут нет нужного сыра, то обойди весь магазин, где то еще тоже есть витрина с сырами" и так со всеми почти продуктами.
 
В Билле покупаю колбаски для жарки на гриле. Ниглде вкуснее не ел
 
Никогда она не была супермаркетом.Она всегда была Билла для Дебила.С говенным товаром,завышенными ценами и очередями по 20 человек. В любом супермаркете очередь не превышает 5.

раньше когда еще не было такого разнообразия как сейчас,поэтому и написал раньше....не было каравана дафи и прочих...ведь Билле на 23го уже столько лет,разве это не один из первых с.маркетов в харькове?
 
В Билле покупаю колбаски для жарки на гриле. Ниглде вкуснее не ел

я тоже одно время покупал там, пока не траванулся... потом сосед посоветовал покупать в авоське (магазинчик возле довженко) в мясном отделе - пару раз купил - вроде нормально... Но в последнее время сам делал - нашел где кишки продаются (15грн 10метров) уже обработанные и вымоченные, режешь мелкими кубиками мясо, сало, добавляеш часночка, специй и водички, и с помощью мясорубки (у мну в комплекте была насадка для колбасок) все эту смесь впихиваешь в кишки... получается :клас: и точно знаешь что там за продукты :пиво:
 
Билла имхо самый говеный супермаркет харькова.[/QUOTE]


100%!!!!!
,каждый раз выходя из него осознаю это..иногда приходится из -за отсутствия времени заходить.:(

а по теме обещают фокстрот на др половине)
 
А КЕВА на Героев не раньше появилась?...
Самый первый супермаркет (не гипермаркет, а именно супермаркет) появился на Салтовке за универмагом Украина - я даже не помню его названия, а стоп "Евромарт" или "Евромаркет" кажись, но он был первым, до него были магазинчики, да универсамчики... :)
на счет "Билла" - цены там действительно ахренненые...Продукты я там особо не покупал - ибо появляся в этом магазе перед форумовками одно Харьковского форума - так вот даже цены на всякую ерунду типа пива, да закусок поболее, чем в остальных маркетах - это факт...
 
Первый супермаркет 90-х (советские универсамы оставим за скобками) это "Бриг" --ряд магазинов по дороге к метро от универсама. Сейчас на салтовском рынке там мебелью торгуют.Везде торговали из-за стойки или вобще с земли --салтовский рынок фуле, и раз -- магазин самообслуживания, тележки никелированыеГод гдето 97... сдохла ТМ"Бриг" но дело ее живет.
Блин, вот останется одна торговая сеть в городе--весело будет. Билла всегда была странной по товару, но некоторые вещи были только в ней...Кста-- колбаски и чивапчичи(смешное слово, но вкусно).
 
Так КЕВА тоже появилась давно, вот только не помню перед ней там тоже что то было или после нее......Сейчас там Сильпо...
А это ты про сгоревший бывший советский унивесам, который ща "Сильпо" на Широницев?
Если про него - то позже этого "Евромарта" появился КЕВА, н оя по времени то же уже и не помню када и что...
Хотя ладна ХЗ - шо мы в самом деле... :D
 
если сожрать 10 метров кишков, то уже и колбасы ненадо:D:D
хм, ну смотря кто чем питается, а также сколько ему этого надо :) вообще 10метров кишок занимают оч мало обьема... в майонезную банку метров 50 наверное влезет :D
о вот в готовой продукции - то уже другой колинкор ;) я с тех 10 метров уже два раза делал колбаски - и еще лежат в холодильнике на один раз так точно.
 
Да "Бриг" действительно очень старая сеть был маркетов - самый наиближайший ко мне был "Бриг" это бывший магаз. "Океан" - помню там было шампанское по 2.50 по-моему - якобы Французское...Помню брали по бутылочке - две и колбасили... :D В те времена Рогань было оболденным пивом, но он опо сравнению с этим шампанским было "дороговастым" :іржач:

Не, на Широнинцев то не то, я про Героев Труда... Да и правда, похуй на них:)
А да - ты наверна про бывший "ЮСИ", который ближе к метро Г.Труда, между метро и круглым рынком - щас да Сильпо... Точно там то же был када-то супермаркет. Кстати по-моему его то же спалил (универсам советский), как и все остальные универсамы в этом районе - помню горели по полной программе один за одним, думаю не случано... :rolleyes:
 
...Кста-- колбаски и чивапчичи(смешное слово, но вкусно).

чивапчичи уже много где видел помимо биллы. а раньше да - тока у них было - таки вкусненькая хрень и быстро готовится... под водочку вместе с огурчиками возмешь, пока ктонить огурцы откроет да стопки достанет, ты их уже на сковородке и обжарил - ляпота :клас:
 
ага, там шампать типа импорт было дешевле советского...Так же помню...
Копейки стоило - тада бабла не было особо в 90тых - все помнят это время - я даже не зырял на товары ибо бабла особо то и не было- приходили и брали шомпасика (не часто естественно, но када собирались посидеть с пацанвой) :D
 
после перерыва в 2 года (юзал Класс и Сильпо) довелось скупиться в Билле. Граждане, я в ахуе с цен на некоторые товары! Такое впечатление, что там цены для тех, кто на них вообще не смотрит. Жлобство какое-то запредельное

даже банальные вещи - и то пиздец. Если я раньше на рынке покупал изюм 25-40 грн, то в Билле он 109 грн (причем ценник один на 3 рядом стоящих корзинки, в кадой из них - абсолютно разный изюм по цвету/размеру; подозванный мной сотрудник не в состоянии был проблеять что-то членораздельное по поводу ценника). Если грузинская "алазанская долина" в сильпо 49 грн, то в Билле 68, или 75 (не запомнил, ну почти на треть больше). Сыры производства от Польши и дальше (с соответствующими ценами), отечественное в дальнем закутке и это не сыры, а какие-то эрзацы...

у них цены на ценниках и в чеке различаются:)

реально только 2 кассы работает, когда в каждой минимум по 8 человек
 
То горел как раз на Широнинцев, а тут был универсам, потом стал КЕВА, потом ЮСИ и сейчас Сильпо...вроде так..........
Горели универсамы:
Те оба, что были вдоль ул. Героев Труда в сторону универмага Московского...Между перекрестком Гер. Труда/Широнинце и универмага "Московского" по левой стороне. если ехать от героев Труда. Один поотсраивали - там ща кафе "Сочи" сауна шото еще, раньше помню пекарня была, второй так и не восстановили - то там была стоянка авто, то вроде начали лепить какую-то стройку и заморозили, далее - тот. что "Сильпо" на Широницев то же сгорел, и этот бывший ЮСИ то же горел... На сколкьо я помню картина была именно такая - помню, что они горели один за одним...
 
Назад
Зверху Знизу