Краснооскольское водохранилище - есть ли базы?

dsk

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2004
Повідом.: 607
Краснооскольское водохранилище - есть ли базы?

Подскажите, может кто знает, есть нормальные (для двух непривередливых взрослых и одного маленького ребенка) базы на Краснооскольском водохранилище, вблизи посолка Боровая, недалеко от Изюма. И если есть, как узнать все условия поподробнее - как ехать, где жить, с кем спать :)
Все-таки это будет получше того же Старого Салтова по чистоте воды и незагаженности побережья.
В прошлом году там был - все очень понравилось, кроме домиков, в которых жили.
 
dsk сказав(ла):
Подскажите, может кто знает, есть нормальные (для двух непривередливых взрослых и одного маленького ребенка) базы на Краснооскольском водохранилище, вблизи посолка Боровая, недалеко от Изюма. И если есть, как узнать все условия поподробнее - как ехать, где жить, с кем спать :)
Все-таки это будет получше того же Старого Салтова по чистоте воды и незагаженности побережья.
В прошлом году там был - все очень понравилось, кроме домиков, в которых жили.
Был один раз, очень понравилось, к сожалению контактов нет, единственное что могу подсказать что жили на базе ХТЗ, может быть это поможет, может там каналы есть, но стоит поехать, тем более с ребенком, Салтов рядом не стоит.....
 
Сроки какие? У меня там дом частный - как раз в Боровой. Буду там - могу узнать :)
Кстати, фигасе - недалеко от Изюма - там 30-40км
 
dimas сказав(ла):
Сроки какие? У меня там дом частный - как раз в Боровой. Буду там - могу узнать :)
Кстати, фигасе - недалеко от Изюма - там 30-40км
Блин, Димас, по белому завидую.......:yahoo:
 
Сроки - конец июля, начало августа... а где именно в Боровой - я там бывал пару раз... Буду признателен за инфо...
а недалеко от Изюма - это для ориентировки :)
 
мой дом сразу в центре возле автовокзала за вечным огнем по дороге :))
 
понятно...
что ж, если узнаешь - большой респект... а то как-то совсем неохота ехать на море с малым, особенно в спартанские условия... особенно за цену 5-звездочного отеля :)
 
ДЗЕРЖИНЕЦ, база отдыха Изюм. приборостроит. з-да
63824, Боров., с. Подлиман

Тел: 63319
Виды деятельности: Базы отдыха, пансионаты, турбазы
там еще шт 5 возле этой базы
 
код 8 - 259 - телефон... это если звонить из Харькова :)
 
а че там в этом дзержинце? в чем жить, что там есть, скока стоит, какие отзывы посетителей?
не фокус найти базы, они в желтых страницах все перечисленны... а вот посоветовать что-нить стоящее, если оно конечно есть в наличии - за этим и спрашиваю...
но все равно спасибо за наводку...
 
Да там турбаз на краснооскольском водохранилище как грибов в сосновом лесу.
Как от харьковских предприятий(ХТЗ, ХИСИ, и др.), так и от Изюмских. Могу рассказать про изюмские, т.к. молодость провёл в их лагерях и турбазах. Значить так:
1. база отдыха от завода ИТРЗ - домики панельные 2х - 4х местные, кухня и холодильники общие, т.е. необходимо запастись едой! Так же есть комнаты и для большого количества народа - это корпуса бывшего пианерлагеря "Чайка", тоже деревянные; тут будит немного подальше от кухни, метров 150. Так же есть палатки 4х местные(хотя давненько не был там, утверждать не буду).
2. База отдыха от завода ИОМЗ, здесь условия полудше, вплоть до питания 3 раза в день и проживания в каменных зданиях(корпусах), но есть и деревянные домики. Большой плюс для тех кто едит с детьми и надолго, для этого расположен неподалёку лагерь "Орлёнок". Свой пляж, своя водная станция.
 
а дзержинец от ипз работает еще? как попасть?
 
в прошлом году были на базе "Химик" директор Андрей тел. 050 910 36 79, с первого раза можете не дозвониться , плохая там связь. есть фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в этом году на Троицу были на базе "Сосновый Бор" директор Олег тел. (дома визитку забыл...)
что цикавыть спрашивайте или звоните прямо на базу! фото есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть там рядом через забор база "Чайка" 60 грн жельё+60 питание с человека, без питания не получеться, плиток не выдают...ну или хавать бутеры, если нужно телефон, спрашивайте
ещё там есть пара-тройка БО, но условия типовые: домики без удобств, кухня общая или плитка в домике.
одна там база модная есть, но стоит на белебне и к речке далеко ходить через палаточный городок или на пляж городской, писочку нового завезли но округа загажена палаточниками и местным населением.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу