Играем ли мы в интернет игры?

Знаток

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 1
Играем ли мы в интернет игры?

Во что?
Оставляйте линки. Многое из того что знаем мы, другим неоткуда узнать.. ;)

Я остановил свой выбор на Рогнарек. Штука достаточно сильная и увлекательная! Стиль: больше напоминает РПГ. Знаете Диабло? Так вот нечто подобное, только через интернет и более увлекательгое и масштабное, да еще и с людьми, а не с компьютером! ;)

Сайт, рассказывающий об игре:
Посилання видалено
Сайт сервера вНЕТ (Киев):
Посилання видалено
 
нечто подобное на диабло звучит очень незмаманчиво 8)
 
я иногда в територию
Посилання видалено
когда совсем нечего делать, но это редко :(
 
Останнє редагування:
Мало кто знает что есть еще и экономические игры, например в эту я уже играю полгода - Посилання видалено
 
Посилання видалено

the best of the best....
 
Eve-Online (Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено). Космическая РПГ. Поначалу кажется сложной, но потом затягивает. Клиент игры есть в городской сети. Выдается бесплатный 14-дневный триальный аккаунт (дальше за игровые деньги или за 15$ в мес). Игра стОит потраченных денег!!
ЗЫ: Хавает в среднем 1мб в час. В час пик одновременно играет около 20-25к человек.
 
Останнє редагування:
Играю в Посилання видалено
Ну и ещё во вторых аллодов, кто ещё помнит такие.
 
бацался в WoW (выше уже описали) но понял, что нужно завязывать... и завязал...
 
Ragnarok на motronline
Второй год играю, никак не попустит ...
 
Линейка - все ж таки еслть в Харькове сервак - то есть траф халявный. Постоянный онлайн - 200 человек. Всего на сервере более 3к участников - практически все местные. Достаточно весело + вполне продуманная РПГ.
 
gastelllo1 сказав(ла):
Word of Warcraft - но вредно для жизни. Поэтому пока завязал.
Parovozov сказав(ла):
бацался в WoW (выше уже описали) но понял, что нужно завязывать... и завязал...
Хммммм, играю уже почти год( правда, не на офе, на сетевых серверах). Пережила два вайпа( в первый- потеряла 3-х хаёв, обидно было):-)Пока норм, особо не затянуло( было, конечно, когда, если бессоница- то вместо книги включала ВОВ, но уже попустило). Но игра класс!!!!- и достаточно длительная( пока до нужного уровня или умения докачаешься:yahoo: ) и можно с народом пообщаться( особенно прикольно, когда хорошая, слаженная гильдия).
 
Останнє редагування:
VOLNA сказав(ла):
Хммммм, играю уже почти год( правда, не на офе, на сетевых серверах). Пережила два вайпа( в первый- потеряла 3-х хаёв, обидно было):-)Пока норм, особо не затянуло( было, конечно, когда, если бессоница- то вместо книги включала ВОВ, но уже попустило). Но игра класс!!!!- и достаточно длительная( пока до нужного уровня или умения докачаешься:yahoo: ) и можно с народом пообщаться( особенно прикольно, когда хорошая, слаженная гильдия).
Ты год играешь на фришардах? LoL Иди к нам на офф там раз в 100 круче. Если хочешь напиши мне на мыло я тебе гостевой ключик дам на 10 дней (его потом из коробки проагрейдить можно).
 
А как же Посилання видалено !!!! :)
 
конечно!
в преф по инету шпилю!
 
Пасиб за приглашение. Но "оф" мы просто не потянем. Конечно очень жаль, но увы...
 
А че не потянете 17$ в месяц + 1 раз 55$ за ключ из коробки. Имхо зато там все работает, лагов нету, пинг с укртелекома на варсонг еу 200-250 мс. Народу тысячи, ПВП с ордой это вообще тема отдельная. Вообщем зря зря нормальной игры у вас на 60 лвл все равно нету. :(
ЗЫ. А ключик то можешь все равно взять, или боишся что понравится? :)
 
Останнє редагування:
я в ганжу шпилю )) ganjawars незнаю как кому а мне нравиться.
 
Да и еще пробовал в Дозоры поиграть, сначала было интерестно а потом появилось отвращение, дошел до 3 уровня вступил в дозор и задолбало!
 
Endimione сказав(ла):
А че не потянете 17$ в месяц + 1 раз 55$ за ключ из коробки. Имхо зато там все работает, лагов нету, пинг с укртелекома на варсонг еу 200-250 мс. Народу тысячи, ПВП с ордой это вообще тема отдельная. Вообщем зря зря нормальной игры у вас на 60 лвл все равно нету. :(
ЗЫ. А ключик то можешь все равно взять, или боишся что понравится? :)
Что понравится- я даже и не сомневаюсь. Но я принципиально не хочу платить за онлайн игру- ну не зарабатываем мы пока стоко, что бы пару-тройку сотен долларов в месяц вгонять в игру ( а иначе не выйдет- я себя знаю- человек азартный)
 
VOLNA сказав(ла):
Что понравится- я даже и не сомневаюсь. Но я принципиально не хочу платить за онлайн игру- ну не зарабатываем мы пока стоко, что бы пару-тройку сотен долларов в месяц вгонять в игру ( а иначе не выйдет- я себя знаю- человек азартный)

Пару тройку сотен баксов, а куда там их вкладывать!!!? Абонка +интернет получается макс 45 в месяц. Если ты играешь в режиме 24/7, тогда больше интернет стоить будет, но все равно не 300-400 уев.!!!
 
Назад
Зверху Знизу