Вложу 2500 $. за % от дохода или совместно с кем-то что-то открою.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 48
Вложу 2500 $. за % от дохода или совместно с кем-то что-то открою, если конечно, у Вас есть интересные предложения, которые меня заинтересуют.
З.Ы. отдаю предпочтения предложениям типа : "купить там, и продать туда". С большим удовольствием вложил бы в товары и продукты, чем в производство, но это мое собственное мнение, которое легко изменить весомыми доводами.
Спасибо.

Так же, пожалуйста, давайте обойдемся без стеба в любой форме и по отношению к любому отписавшихся.
 
врядли на купи/продай сейчас удовлетворительный доход можно получить, как минимум чтото приложить нужно чтобы окупалось
 
Да пошел ты в жопу со своими копейками. Повылазило халявщиков- ничего не делать купить продать и прибыль получить. Хер вам! Такого больше не будет!
Положи их в банк,что бы банк тебя наебал как и всех подобных алчных уебанов.
 
З.Ы. отдаю предпочтения предложениям типа : "купить там, и продать туда".
Барыга 90-ых :) ДА только времена такие прошли уже. Если сейчас кто и знает что можно купить там и продать туда и наварить при этом 10-15 % я думаю ты ему не липший кент чтобы тебе карты раскрывать. Так что жди предложений :)
 
Лучше займи мне эти деньги
 
Почисти личку и напиши мне в лс есть предложение достойное по сотрудничеству
 
klown_krusty, открою для Вас магазин в ТЦ, розничная продажа ивент продукции (все для праздника). Организую от А до Я, торг оборудование, закупки, все необходимые материалы, сделаю всю бумажную бюрократию и в теч нескольких недель введу вас в курс дела. После этого магазин полностью Ваш, от меня поступит предложение о сотрудничестве без моего долевого участия.
С Вас желание и стартовые фин расходы(1,5-2тыс у.й.) + по окончанию мне $спасибо$(1 тыс у.й.).
 
извеняюсь, ЛС почистил - можете писать.
Да-Да!!, " по окончанию" по окончанию чего?
 
даже под % не взял бы. Очень маленькая сумма- ни туда ни сюда. Хотя бы в 10 раз больше нужно, это минимум
 
А сколько Вы дохода хотите с них? Ну в процентах.
 
самое адекватное - депозит
или купи 3 айфона подешевле, а продай подороже :)
 
GrooVman, про айфоны не раз думал.
South, больше чем было бы с депозита.
 
купить гречку, муку, соль, спички (шото одно) оптом и продать в розницу через недельку другую
 
Да-Да!!, " по окончанию" по окончанию чего?

подготовка/поиск всего необходимого около 5-15 дн --> Запуск (работа магазина)--> двух - трех недельный мой контроль и ввод Вас в курс дела--> далее Вы *в свободном плавании* самостоятельно все делаете и принимаете решения (это и есть "по окончанию"). Никаких подвохов, все зависит от Вас, если Вы ленивы или не сообразительны, будете болтаться на уровне 300-400 у.й в мес, если с самоотдачей и трудолюбием, то можно в первый мес получить уже 600-800 у.е прибыли, а дальше все зависит, какой Вы "игрок" и стратег
 
подготовка/поиск всего необходимого около 5-15 дн --> Запуск (работа магазина)--> двух - трех недельный мой контроль и ввод Вас в курс дела--> далее Вы *в свободном плавании* самостоятельно все делаете и принимаете решения (это и есть "по окончанию"). Никаких подвохов, все зависит от Вас, если Вы ленивы или не сообразительны, будете болтаться на уровне 300-400 у.й в мес, если с самоотдачей и трудолюбием, то можно в первый мес получить уже 600-800 у.е прибыли, а дальше все зависит, какой Вы "игрок" и стратег

И какова сезонность данного бизнеса? Насколько колеблется прибыль?
 
И какова сезонность данного бизнеса? Насколько колеблется прибыль?

Правильная реклама исключит сезонность как таковую.
Осень - зима - весна в основном идет все для детей, лето- осень, больше свадебной тематики. Необходимо адаптировать ассортимент к спросу и простоев не будет.
обычный день прибыль P, выходной день прибыль Px4, праздник прибыль Pх30
 
Да пошел ты в жопу со своими копейками. Повылазило халявщиков- ничего не делать купить продать и прибыль получить. Хер вам! Такого больше не будет!
Положи их в банк,что бы банк тебя наебал как и всех подобных алчных уебанов.

врядли на купи/продай сейчас удовлетворительный доход можно получить, как минимум чтото приложить нужно чтобы окупалось

ВЫ все такие жосткие и умные бизнесмены, ну просто радуюсь за народ Украины! А вы не подумали о том что по системе купил/продал работают все те кто работает на базаре и рынке? Сам этим бизнесом занимаюсь, зарабатываю и счастлив что чего то добился. Надо быть слепым чтоб не видеть те забастовки которые недавно были. И там стояли те кто "покупают/продают"! Прежде чем что либо писать - подумайте хорошенько!
 
ВЫ все такие жосткие и умные бизнесмены, ну просто радуюсь за народ Украины! А вы не подумали о том что по системе купил/продал работают все те кто работает на базаре и рынке? Сам этим бизнесом занимаюсь, зарабатываю и счастлив что чего то добился. Надо быть слепым чтоб не видеть те забастовки которые недавно были. И там стояли те кто "покупают/продают"! Прежде чем что либо писать - подумайте хорошенько!
те кто стоял - уже сидят :rolleyes:
на базаре и на рынке люди вкалуют шо батраки, а этот клоун хочет никуя не делая, дать 2500$ и получить через месяц штуку прибыли.
Клоун, такой вариант с нихуянеделаньем точно не проканает. Если не хватает собственных мозгов как приумножить свой капитал, лучше положи эти баксы в кубышку и закопай на завалинке. В противном случае ты очень рискуешь приумножить капитал более находчивых дельцов :)
 
ivbo, klown_krusty мой ник, или обращайся так, или не обращайся никак. Я понял что ты нереально умный, так по поводу штуки через месяц - где ты такое прочитал? Или языком почесать любишь без дела?
 
Назад
Зверху Знизу