Как отдохнуть дешево и сердито,делимся опытом

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 423
Как отдохнуть дешево и сердито,делимся опытом

Друзья!!! Исходя из постулата,что отдохнуть дорого и дурак сумеет,давайте обсудим и обменяемся опытом,как отдохнуть дешево и качественно.Читал,что на западе туристы приезжают прямо в аэропорт и на табло отслеживают горящие туры,жалко у нас такой услуги нет,но варианты тем не менее есть-например в июне 2010 был в Турции,Билидиби,отельчик 3зв.но аллэксклюзив,вылет из харькова за 375у.е.на двоих.В Египте был уже 10раз и ни разу дороже 300 у.е с человека.Заметил при этом ряд особенностей,ну скажем цены в Египет падают в декабре,и потом в конце января,раза 3 удалось воспользоваться так называемой рулеткой-когда отель узнаеш по прибытии на курорт.При этом есть маленькие хитрости,скажем брал рулетку или фортуна вроде у Пегаса скажем 3 звезды за 250 с чела,по прилету даеш садыку распределяюшему по отелям от 20 у.е. и едеш в 4-ку и даже за 50 один раз в 5-ку.Потом еше бывают открытия отелей и огромные скидки первым клиентам-так удалось попасть в Дезерт роуз в Хургаде задарма.Иногда друзья в турфирмах помогают попасть в рекламник,ну и конечно горяшие туры можно отслеживать на сайте отпуск ком уа.Обычно тур ишу сам,потом пользуюсь услугами практически одного агентства.Только вернулся из Шарма и даю свежий анекдот-встречаются 2 акулы:привет подруга,где отдыхала?Да я круто отдохнула в Шарме по системе все привезено!!! Ну и как? Да ничего,только немцы костлявые попадаются!!!Ну вот я и предлагаю поделиться опытом дешевого отдыха-ведь не все могут засадить пару тысяч за неделю.:yahoo:
 
езжу автостопом по Европе и СНГ ,трачу на 2 недели путешествий ( можно посетить около 10 разных городов) около 150-200евро .


Пляжный отдых в Турции и Египте оставляю пенсионерам и офисному планктону =)
 
езжу автостопом по Европе и СНГ ,трачу на 2 недели путешествий ( можно посетить около 10 разных городов) около 150-200евро .


Пляжный отдых в Турции и Египте оставляю пенсионерам и офисному планктону =)

а сам ты кто такой?))

госслужащий штоле?:D
 
я вообще не работаю )
 
Ребята!!! давайте без флуда.Давайте лучше по теме;вот прочитал только-что про открытие лоукоста Аль-арабии Харьков-Шарджа,летает лоукост на Стамбул.Может и Кослик расскажет о своем методе путешествия.
 
я один раз летал эйр азией, теперь на мейл приходят такие сладкие анонсы, что можно спланировать перелеты по всей азии долларов за 200. В,от только от нас в ЮВА бюджетно не добраться...
 
Если эль-арабию запустят,то варианты появляются,скажем до Шарджи и потом ей-же в ЮВА.меня тоже поражали внутренние перелеты в Китае,если брать за юани,то копейки.
 
На днях самостоятельно открыл испанскую туристическую визу... Недельки через 3 распишу,во сколько обошлось 5 дней в испании и италии с перелётами виззэйр/райанэйр и хорошими хостелами. Но уверен, что за мой бюджет турагенты дальше чехии автобусом не довезут.
 
8 дней на Канарских островах. самостоятельно . + с ночевки в варшаве по пути туда и мадриде на обратном пути - 750 евро все вместе . наши агентства не берутся организовать такой тур в принципе .
 
8 дней на Канарских островах. самостоятельно . + с ночевки в варшаве по пути туда и мадриде на обратном пути - 750 евро все вместе . наши агентства не берутся организовать такой тур в принципе .

Это класс!!!еще и Мадрид посмотреть!!! Варшава мне не нравится,но наверно это субьективно.А никто не слышал о железнодорожных турах по Европе?
 
8 дней на Канарских островах. самостоятельно . + с ночевки в варшаве по пути туда и мадриде на обратном пути - 750 евро все вместе . наши агентства не берутся организовать такой тур в принципе .

в немецком тур бюро можно купить путевку на побережье испании с перелетом едой итп на 5-7дней за 120-200евро ;)
 
А как сейчас насчет Эмиратов? что-то в Натали-тур сладкие цены.Кто подскажет,когда нашу полосу отремонтируют,надоел уже Киев.
 
Назад
Зверху Знизу