Женский мат на форуме

Ваше отношение к мату на женском форуме

  • Я - ж, отношусь нейтрально или позитивно

    Голосів: 24 21.6%
  • Я - м, отношусь нейтрально или позитивно

    Голосів: 13 11.7%
  • Я - ж, отношусь негативно

    Голосів: 34 30.6%
  • Я - м, отношусь негативно

    Голосів: 40 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
  • Опитування закриється: .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Женский мат на форуме

А с каких это пор на женском форуме стало принято говорить матом?

На форуме бываю нерегулярно, но в последнее время, мне кажется, частота употребления табуированной лексики резко выросла.

Причем многие Ж изъясняются "по-французски" настолько легко и свободно, что иной раз и не подумаешь, что это Ж, если не глянешь на значок под аватаркой. Еще большее количество М тоже не особо стесняют себя в выборе средств самовыражения в виртуальном дамском салоне.

Разумеется, я не собираюсь никого стыдить, клеймить и увещевать. Просто любопытствую: а зачем, собственно, разговаривать матом на форуме? Репутационные и иные издержки очевидны, преимущества сомнительны :незнаю:


Ну, и заодно провокационная, баянистая, ассоциативная картинка для оживления обсуждения. Политический подтекст картинки к теме отношения не имеет. Автор темы не обязательно разделяет мнение авторов картинок, используемых в своих постах. Можно мысленно заменить "москаля" на "морально разложившуюся личность", аббревиатура: МуРЛо :)



3620617_53066d95.jpg
 
Останнє редагування:
тебе не похуй?

вообще, мат - это пиздец как недопустимо. это просто охуеть, как много люди матерятся. ебанулись совсем. где мораль? где чистота языка? ещё при дамах. я в ахуе.
 
явление несомненно печальное, обусловленное относительной анонимностью юзеров... отсутствие сдерживающих механизмов иной раз очень сказывается на манере выражаться + где еще себе можно позволить подобное?
 
мат??? неееет...
даже если, допустим, меня кусает оочень больно оса, я всегда просто вздыхаю и произношу "о, Божье ты создание, чтоб твои полосочки обратились в поперечные"

пы.сы. навеяно укусом осы:D
 
явление несомненно печальное, обусловленное относительной анонимностью юзеров... отсутствие сдерживающих механизмов иной раз очень сказывается на манере выражаться + где еще себе можно позволить подобное?

ерунда. мат быстрее передаёт эмоции и смысл ) мат - это типа смайликов языка )

как бы вы ещё сказали - ТСЕ ?

а пример редкого грачизма вот -
xVrEU7ouRiE

такого же на форуме нету? вот и нехуй пиздеть.
 
явление несомненно печальное, обусловленное относительной анонимностью юзеров... отсутствие сдерживающих механизмов иной раз очень сказывается на манере выражаться + где еще себе можно позволить подобное?



Я думаю (даже уверен), что это вопрос модераторской политики. Бан за мат на форуме творит чудеса.

Но, это, конечно, если у модераторов есть воля и понимание, что в перспективе "либеральное" модерирование превращает практически любой форум в помойку.

А мое дело маленькое - высказать свое мнение.

мат??? неееет...
даже если, допустим, меня кусает оочень больно оса, я всегда просто вздыхаю и произношу "о, Божье ты создание, чтоб твои полосочки обратились в поперечные"

пы.сы. навеяно укусом осы:D



Да, судя по всему, полфорума здесь на пасеке работает.
 
Противно когда женщина материться. (
 
может лучше создать альтернативный форум с цензурой и не париться? ))

собрать там всех нудных ботанов и спокойно фапать на фотки жаныфриски
 
самоцензура - это наверное круто. круто, наверное, когда можно матом сказать, а как бы вслух промолчишь. как бы, даешь понять, что мат подразумевается, но не говорится.

а хохлосрач зря прицепили. "матерные слова" есть во всех языках.

а еще прикольно, когда мат не говорится прямо, а делается такой нескрываемый переход в поле цензуры. ё-мое, е-понский городовой, та за-колебал и т.п.
 
А с каких это пор на женском форуме стало принято говорить матом?

На форуме бываю нерегулярно, но в последнее время, мне кажется, частота употребления табуированной лексики резко выросла.

Причем многие Ж изъясняются "по-французски" настолько легко и свободно, что иной раз и не подумаешь, что это Ж, если не глянешь на значок под аватаркой. Еще большее количество М тоже не особо стесняют себя в выборе средств самовыражения в виртуальном дамском салоне.

Разумеется, я не собираюсь никого стыдить, клеймить и увещевать. Просто любопытствую: а зачем, собственно, разговаривать матом на форуме? Репутационные и иные издержки очевидны, преимущества сомнительны :незнаю:


Ну, и заодно провокационная, баянистая, ассоциативная картинка для оживления обсуждения. Политический подтекст картинки к теме отношения не имеет. Автор темы не обязательно разделяет мнение авторов картинок, используемых в своих постах.

3620617_53066d95.jpg

Тебе-то какая печаль?
 
самоцензура - это наверное круто. круто, наверное, когда можно матом сказать, а как бы вслух промолчишь. как бы, даешь понять, что мат подразумевается, но не говорится.

а хохлосрач зря прицепили. "матерные слова" есть во всех языках.


Я написал, что прошу игнорировать политическую составляющую картинки. Просто не нашел ничего подходящего без полит. контекста.
 
Ща прийдет Тори и даст ТС просраться:D
 
Мне все равно. Я материться не люблю, но если кто-то матами не говорит, а ругается, ничего против не имею. Хотя даже некоторых экземпляров, разговаривающих матом, можно заслушаться...
 
Я написал, что прошу игнорировать политическую составляющую картинки. Просто не нашел ничего подходящего без полит. контекста.

не, ну что вижу - то вижу. извини, оно ж тоже текст.
 
терпеть не могу мат,а когда девушка матерится-это ужас,хотя бывает исключения-без мата не выскажишься,бывает,но желательно это слышать и читать редко.
 
Назад
Зверху Знизу