Почему мужчины не хотят платить алименты?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 861
Почему мужчины не хотят платить алименты?

Не скажу за всех, но большинство мужчин предлагают разойтись полюбовно, т.е. давать денюжку на содержание ребенка, но категорически настроены, если бывшая подала на алименты.
 
а зачем? чтобы официально получать двести гривен, иметь гемор с почтами и пр. или так на руки в месяц 2-2,5 килогривен. Простой расчет
 
А чё тема в женском? Мужики же не хотят, у них и спросите.
 
Так мужики чаще здесь обитают.
 
Гемороя много, как уже говорили.
 
Какого? Пойти на почту заплатить? Так ведь для встречи с ребенком или бывшей (чтобы деньги передать) время тоже как бы надо найти. И где гарантия, что условные договоренности будут потом соблюдены?
 
Какого? Пойти на почту заплатить? Так ведь для встречи с ребенком или бывшей (чтобы деньги передать) время тоже как бы надо найти. И где гарантия, что условные договоренности будут потом соблюдены?

а вы ниче не путаете?:rolleyes: алименты вы не носите на почту, их отчисляют в пользу жены с вашей зарплаты

если вы пересылаете деньги почтой, то храните квитанции
если отдаете на руки бывшей супруге - берите с неё расписку в получении
если покупаете ребенку вещи/игрушки/лекарства - храните чеки
и никакого геморроя:)
 
Вас самому не противно считать копейки, которые тратите на ребенка? (кстати я женщина)
 
Вас самому не противно считать копейки, которые тратите на ребенка? (кстати я женщина)

:eek:у вас значок марса (пардон за интимную подробность)
а вопрос кому?:rolleyes:

и попутно еще вопрос: (блин, ща забояню) с какой суммы алименты перестают быть "копейками"?
 
и опять про алименты :))

"а зачем? чтобы официально получать двести гривен, иметь гемор с почтами и пр. или так на руки в месяц 2-2,5 килогривен. Простой расчет"

прочитала - обхихикалась. Не, ну может быть конечно такие поядочные и остались, но таких нужно сразу - записывать в Красную книгу МУЖЧИН (именно с большой буквы), и памятник! или даже фонтан!! :)))

ну не платит - ну и х... с ним! нафига такой геморр? алименты больше на "плевок" в сторону содержащего (в данном случае - женщины) похожи, а потом будут кричать что содержат ребенка (на 200грн в месяц :)) ). Ой, да чур меня! ни подавала, не прошу и не жду - это ж мой ребенок, и моя прямая обязанность его содержать.
 
и опять про алименты :))

"а зачем? чтобы официально получать двести гривен, иметь гемор с почтами и пр. или так на руки в месяц 2-2,5 килогривен. Простой расчет"

прочитала - обхихикалась. Не, ну может быть конечно такие поядочные и остались, но таких нужно сразу - записывать в Красную книгу МУЖЧИН (именно с большой буквы), и памятник! или даже фонтан!! :)))

ну не платит - ну и х... с ним! нафига такой геморр? алименты больше на "плевок" в сторону содержащего (в данном случае - женщины) похожи, а потом будут кричать что содержат ребенка (на 200грн в месяц :)) ). Ой, да чур меня! ни подавала, не прошу и не жду - это ж мой ребенок, и моя прямая обязанность его содержать.

ну и чего хихикать, плакать надо, что такие не попались. Так уж получилось, что у меня достаточно много знакомых, у которых в первых семьях дети остались, ни одного не знаю, который бы не давал денег на ребенка по максимуму. Кстати, Миша Добкин вроде тоже алименты не платит, а так, чистым налом


Да и ненадо меня никуда записывать, не люблю быть на карандаше :-)
 
Не скажу за всех, но большинство мужчин предлагают разойтись полюбовно, т.е. давать денюжку на содержание ребенка, но категорически настроены, если бывшая подала на алименты.
Они и добровольно не хотят, и по суду не хотят.
Потому что кАзлы.
 
И где гарантия, что условные договоренности будут потом соблюдены?
А кто мешает эти договоренности оформить нотариально?! Если мужчина не против-так в чем проблема?! Только скорее всего окажется все не так радужно((
 
у знакомых мать воспитывала сына, пока в школу ходил, потом передала отцу. Они из разных городов. Тот сына в универе выучил,машиной, жильем и работой обеспечил. А алименты не платил и правда. Да многие не хотят платить, почему-то, хотя некоторые платят аккуратно положенные150-200грн, с расчетом выйдя на пенсию подать ответный иск ребенку.В голове не укладывается, честно говоря.
 
Кто не платит алименты - тот просто ***** гнойный и унылое говно.
Кто показывает, что зарабатывает 200грн и из них платит 50 грн - членосос вонючий.
Кто думает, что бывшая будет тратить эти "мегагроши" на себя - уебок тупорылый.
Отвечайте за то, что делаете. Дети - святое. Даже если их мама полная дура.
Они же не виноваты, что их папа " членоголовое", а мама "пиздоголовая".
Сори, что грубо, но как-то так я отношусь к алиментчикам.
Про их трудности жизни, как они и их новые дети и семья не доедают - не надо "соплей".
"Проблемы негров шерифа не волнуют".
 
Кто не платит алименты - тот просто ***** гнойный и унылое говно.
Кто показывает, что зарабатывает 200грн и из них платит 50 грн - членосос вонючий.
Кто думает, что бывшая будет тратить эти "мегагроши" на себя - уебок тупорылый.
Отвечайте за то, что делаете. Дети - святое. Даже если их мама полная дура.
Они же не виноваты, что их папа " членоголовое", а мама "пиздоголовая".
Сори, что грубо, но как-то так я отношусь к алиментчикам.
Про их трудности жизни, как они и их новые дети и семья не доедают - не надо "соплей".
"Проблемы негров шерифа не волнуют".

Это полбеды. Мой бывший не платил и не платит, слава богам, я в состоянии растить своего сына и обеспечивать его. Но я хотела весной свозить ребёнка в Варшаву - а этот пидер не подписал разрешение на выезд. Знаешь, чем мотивировал? Держись за стул.
"У меня денег на пиво нет, а вы по загранкам разъезжать будете?!" - возмущённым тоном обиженного судьбой сказал.
 
Это полбеды. Мой бывший не платил и не платит, слава богам, я в состоянии растить своего сына и обеспечивать его. Но я хотела весной свозить ребёнка в Варшаву - а этот пидер не подписал разрешение на выезд. Знаешь, чем мотивировал? Держись за стул.
"У меня денег на пиво нет, а вы по загранкам разъезжать будете?!" - возмущённым тоном обиженного судьбой сказал.

Вот, кстати, не первый раз слышу подобные истории по манипулированию...Это же какой сволочью надо быть, что б бумажку жаба задавила подписать!:confused:
 
Это полбеды. Мой бывший не платил и не платит, слава богам, я в состоянии растить своего сына и обеспечивать его. Но я хотела весной свозить ребёнка в Варшаву - а этот пидер не подписал разрешение на выезд. Знаешь, чем мотивировал? Держись за стул.
"У меня денег на пиво нет, а вы по загранкам разъезжать будете?!" - возмущённым тоном обиженного судьбой сказал.


подай на него в суд, на алименты, ему плешь проедят исполнительные службы за мзду малую, подпишет все, даже инкассаторов на себя возьмет
 
Назад
Зверху Знизу