Выпадают волосы (на голове) :( (БФ)

Ещё раз повторяю (последний) - заканчивайте фигню рекламировать. Будете продолжать, закрою тему.

Мадам не фигню рекламирует, а дает квалифицированные консультации. Плюс мастер-классы для практических докторов...
 
ерунда?это как минимум среднестатистический стандарт чем лечат выпадение волос!ув.модератор,вам давно пора повысить свой уровень знаний!и дабы мои слова не были пустым звуком и я не была "преведихой" жду научного и практического оправдания вашим словам в личных сообщениях!И как меня учил ув.CROCODILE,МЫ ЗДЕСЬ что бы давать советы,а не меряться умом,к стати,глубину ваших знаний еще не оценилили,так что ПРОСИМ!!!!,))))))))))
 
Уважаемая, Вы наверное со мной плохо знакомы. Иначе бы знали, что доказывать надо всегда ПРЕДЛАГАЕМОЕ и со мной номера подобного рода не проходят. Предлагаете "стандарт" (кстати, очень интересно, откуда Вы его взяли), будьте добры его доказывать. Сами. С приведением научных источников.
А чтобы Вы познакомились ещё ближе и знали, что экспериментировать над людьми нельзя, даю Вам на осознание этого и приведение серьёзных доказательств время до 20-00. Трёх часов думаю хватит с лихвой. Не будет доказательств - тема закрывается.
 
думаю тогда будет уместно закрыть все темы раздела "Здоровье"!вы пишете ерунда,я прошу обоснований ваших слов,критика,это самое ничтожное,тем более не аргументированная ,читайте внимательней уважаемый.ссылки научной литературы бросать не собираюсь,дабы не засорять форум,в любом поисковике можно найти кучу НАУЧНОЙ информации по этим препаратам.Вас видно умная мысля так и не посетила,очень жаль.....
 
А Вы попробуйте "засорить" таки форум научными ссылками. Попробуете, глядишь, и во вкус войдёте. А то у меня поисковики не те видать.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Я так и знал. Вы просто не знаете, чем отличается рекламная статья от научной, только и всего.
 
мы говорили о научных исследованиях,данные там преведены.!!!!а ссылки потому и не преводила,потому что это расценилось бы как реклама,к стати,ссылки не фирм-производителей,а не зависимых мед.сайтов!т.к. большинство перечисленного является лп,имеются естественно сертификаты качества,регистрационные свиделельства утвержденные Министерством Здравоохранения Украины,исследования так же включены,за что отвечает заместитель директора гос.фармцентра моз украины.хотя думаю среднестатистический человек в это вникать не будет,но все же если такие нашлись,то пожалуйста...
 
Знаете, я уже столько раз рассказывал здесь каждому новичку о том, как определяется научность исследования, что означает сертификация МЗ и какое отношение она имеет к доказанности эффекта, что уже пальцы скоро отвалятся.
Поищите поиском, надоело. Особенно почитайте прикреплённую вверху тему, там есть пара ссылок.
В двух словах - большинство продаваемых в аптеках "лекарств", несмотря на все "сертификаты" и "зарегистрированность", абсолютно ничего не лечат. Если бы люди об этом думали, прежде чем покупать, фармкомпании давно бы уже разорились.
 
ух ты....а можно по подробнее про научность исследования...:confused:и как на счет того что некоторые препарать проверенные опытом и рекомендация идет исходя из собственной И НЕ ТОЛЬКО мед. практики??????????
 
Да нет, уважаемая, проводить ликбезы элементарных вещей у меня нет желания. Читайте литературку.
 
ну хоть за уважаемую спасибо))))так а смысл всего этого форума,чесно говоря не видела чобы здесь кто-нибудь еще предоставил более подкрепленную информацию!!!!!!!!!
 
Смысл в профессиональных советах. Иногда это можно сделать, иногда нет. Но в любом случае не в рассказах из серии "моя соседка так делает". Почитайте архивы, нормальных советов вполне достаточно.
 
Надеюсь, меня Букер не заподозрит в рекламе московской клиники. Это то, что я нашел по последней ссылке, ясно, кто эти статьи пишет и с какой целью публикует. Но какое отношение это имеет к Харькову? Может наша родная клиника сделает нормальный сайт и напишет то же самое? И рекламу свою разместит на законных основаниях. И никто тогда не будет придираться и требовать научного подтверждения применяемых в клинике методик и препаратов...


Врачи-трихологи сети клиник "МераМед" обладают большим опытом лечения заболеваний волос, в том числе облысения. Они проведут тщательное обследование и эффективное лечение по самым современным терапевтическим схемам, что позволит вернуть вашим голове пышную и густую шевелюру.

Первичный осмотр проводится бесплатно.

Тел. (495) 980-72-17 (Бесплатная анонимная консультация и запись на прием) ежедневно с 9.00 до 21.00 без выходных и праздников.

МераМед - жизнь со знаком качества.
 
увы и ах,здесь их очень мало!
 
Назад
Зверху Знизу