• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Юный Холмс

Я подумала, это ж надо иметь такие толстые пальцы:rolleyes: решила, это аптечные напальчники. На большие пальцы ног :-)
Естественно, они были наполнены водой и полетели с балкона.

Угу. Было дело :D

Еще помню эру домашних видеомагнитофонов и жесткое *****
 
Я когда-то нашел у своего деда ружье ТОЗ-8 и иногда постреливал из него по бутылкам, пока он меня не запалил и не надавал крапивой по жопе.
 
Начиная с десятилетнего возраста - самое интересное время. Когда родителей нет дома, идешь к ним в комнаты и превращаешься в Шерлока Холмса. Я и сейчас помню содержимое ящиков маминого трельяжа.
Думаю, сами родители так хорошо не знали вещей друг друга, содержимого своих столов и шкафчиков, как знал я. Мне было известно все. Они даже представить не могли, до какой степени все.
Меня не раз вызывали, спрашивали:
- Ты открывал здесь?
Делаешь невинное лицо.
- А почему эта вещь лежит не там, где прежде была?
- Не знаю.
Чистая ложь. После этого все запирали, ключ прятали, говорили: «Все. Больше ты никогда и ни за что...» Потом все забывалось, возвращалось на круги своя, я продолжал свое путешествие по закоулкам папиных и маминых комодов и ящиков. (с)
Случайно наткнулась на текст Кончаловского. Вспомнилось детство. Я и брат всегда пытались отыскать клады у бабушки, порассматривать мамины бусы и духи, отцов набор для проявки фотографий. Это был целый мир, к который хотелось попадать снова и снова, дожидаясь моментов, когда останемся одни. Знакомо?
оу

В детстве всегда знала, где мама прячет от меня подарки, которые приготовлены на всякие праздники.
Спасибо, Шейла, за тему...навеяло разные детские воспоминания...)))))

а как же интрига....

От меня видеокассеты папа усиленно прятал. Я, конечно же, их не находила)) ни разу))

с *****?
 
А я нашла анатомический атлас для художников... с цветными картинками... И мы с подружкой его втихаря периодически рассматривали)))
 
Жил был один мальчик, а папа у него работал милиционером в ППс и пистолет прятал в шкафу с бельём.
Мальчик нашёл пистолет и застрелил другого мальчика во дворе.
Теперь мальчик стал не Шерлок Холмс, а профессор Мориарти.
И так бывает в нашей жизни.

Надеюсь это выдумка;)
 
Назад
Зверху Знизу