• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всплывающее окно

Faeton86

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 2
Всплывающее окно

При запуске системы появляеться окно которое закрывает практически весь экран(с просьбой отправить смс и купить 30 дневную версию продукта), и всегда находиться сверху всех окон и приложений, как его закрыть-удалить?
 
я поздравляю ваш комп подцепил...
варианты решения:
1. с другого компа погуглить код(генераторов дофига др.веб и ********** уже сайты по ним открыли) например тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=695292
2. подобрать код самому для этого надо к тексту сообщения прибавить одно и тоже число (2 например) и ввести. K если есть это первая цифра получившегося кода.
 
Сайты-то открыли, но - модификаций немеряно не для всех есть генератор. Попавшийся мне дополнительно совершал следующие действия (не убирающиеся после ввода кода):
1. блокировал запуск диспетчера задач
2. Блокировал запуск редактора реестра
3. Блокировал установку всех известных ему антивирусов
4. блокировал запуск в безопасном режиме
5. Блокировал работу ДХЦП клиента..
...вобщем повозится пришлось....:)
 
Сайты-то открыли, но - модификаций немеряно не для всех есть генератор. Попавшийся мне дополнительно совершал следующие действия (не убирающиеся после ввода кода):
1. блокировал запуск диспетчера задач
2. Блокировал запуск редактора реестра
3. Блокировал установку всех известных ему антивирусов
4. блокировал запуск в безопасном режиме
5. Блокировал работу ДХЦП клиента..
...вобщем повозится пришлось....:)

а gpedit.msc он не удалял?
 
ТС, никогда не посещайте русские быдлосайты класса " всё *****, mp3, видео, софт нахаляву". Таким образом снизите вероятность поймать такой вирус процентов на 95.
 
нет, но писал напрямую в реестр, то есть правило "запрещение диспетчера задач" в консоли светилось как "не определено":)

Если "Не задан", то все работает, а блокировка только при "Включен". Или ты хочешь сказать, что если я ручками пропишу в реестре запрет, то в групповой консоли это никак не отобразится?
attachment.php

attachment.php
 

Вкладення

  • alt.JPG
    alt.JPG
    24.3 КБ · Перегляди: 313
  • alt2.JPG
    alt2.JPG
    29.8 КБ · Перегляди: 213
Если "Не задан", то все работает, а блокировка только при "Включен". Или ты хочешь сказать, что если я ручками пропишу в реестре запрет, то в групповой консоли это никак не отобразится?
...попробуй.... Тебе понравится;)
 
всем спасибо за инфу
 
...попробуй.... Тебе понравится;)
:клас:
Если "Не задан", то все работает, а блокировка только при "Включен". Или ты хочешь сказать, что если я ручками пропишу в реестре запрет, то в групповой консоли это никак не отобразится?
истинно!
 
Не ,ну народ пошел... Лазить по ***** сайтам в поиске вирусни ума хватает,а как избавиться не хватает. Если блокируется диспетчер задач- всегда можно поставить сторонний диспетчер ,например process explorer, убить все левые процессы и уже спокой но сканить антивирусами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Особенно, обрати внимание на фразу:
Как уберечься от мошенников и распространяемых ими программ-вымогателей? Ответ простой: нужно всего лишь руководствоваться здравым смыслом при работе в Сети, почаще наведываться на сайт службы обновлений Windows Update и отказаться от повседневного использования администраторского аккаунта операционной системы Windows. Следует взять за правило пореже топтаться по страницам сомнительных ресурсов и на любые призывы уставить какой-либо кодек или расширение для веб-обозревателя мгновенно отвечать отказом. Не лишним будет в настройках браузера включить фильтр фишинга и обзавестись антивирусом, сканирующим все скачиваемые из Интернета файлы. Соблюдая эти незамысловатые инструкции, можно существенно снизить вероятность заражения компьютера вредоносным кодом через Интернет.
 
Не ,ну народ пошел... Лазить по ***** сайтам в поиске вирусни ума хватает,а как избавиться не хватает. Если блокируется диспетчер задач- всегда можно поставить сторонний диспетчер ,например process explorer, убить все левые процессы и уже спокой но сканить антивирусами.
Не завжди. Модифікація, з якою мені довелося боротися, блокувала запуск. А Far, з його диспетчером процесів, взагалі знищувала.
 
Не завжди. Модифікація, з якою мені довелося боротися, блокувала запуск. А Far, з його диспетчером процесів, взагалі знищувала.

Это точно. Новые модификации не дают запуститься Process Explorer.
 
Назад
Зверху Знизу