Форумчане! Я верю в вас! Вы всё можете!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2014
Повідом.: 7137
Форумчане! Я верю в вас! Вы всё можете!

Уважаемые форумчане! Вас здесь тысячи. Неужели не найдётся один человек, который спасёт преданнейшего друга - собаку. Ей нужен всего лишь уголок во дворе, ласка и немного еды. В КП "ЦОЖ" пропадает молодая собака, которая умеет нести службу по охране и никак не может найти хозяина. Это девочка Роза.

"Роза худеет на глазах, Срочно нужна семья, Любящий животных человек, Спасите Розу!

Вы знаете, что такое быть преданным, обманутым и брошенным? Людям такое тяжело переносить, а собаки, они не такие, предательство - могут не пережить...
Роза... история одной собаки... Ее случайно сосед, который приходит на выгул в приют, у Розы был хозяин, он нашел ее щенком в лесу, и были они неразлучны , хозяин женится, жена молодая, пополнение в семействе и появляется маленький белокурый малыш, Роза не отходит ни на шаг, при первом всхлипывании - она уже там. Беда пришла внезапно, молодая мать не готова была к материнству, она постоянна кричала на ребенка, а Роза защищала... Когда мать ударила малыша на прогулке - Роза защитила и до вечера не подпускала к коляске мать, по возвращению хозяина с работы история была рассказана по - другому и Роза осталась на улице...За что? Предана родным человеком, за верность? Долго она сидела под своими окнами, пока однажды ее не забрал отлов, с тех пор ее сердце разбито,два года она в приюте за решеткой НАКАЗАНА ЗА ВЕРНОСТЬ, но Роза даст человеку второй шанс и возможно поверит, если этот человек появится....
Идут дни,месяцы,года...Уже которую зиму она проживает в холодном вольере и без тепла человеческих рук.
Роза понемногу стала разочаровываться в том,что она кому то станет нужна. Она сейчас с печальными глазами и с тоской в сердце еще иногда всматривается в посетителей, авось заметят и заберут , мимо....
В тоске и печали она плохо стала кушать и тает на глазах.
Не дайте Розе угаснуть. Ей очень важно стать домашней и для кого то любимой питомицей. Анкета №50683
Информацию можно уточнить по Розе и как забрать ее в свою семью по тел 0990854130 Светлана куратор из волонтерского движения *Открытое сердце*
Анкета №373.2018. ПЖХ"

Собаке срочно требуется лечение, уют и нормальное питание, а не сухой корм, имитирующий мясо.
 

Вкладення

  • Собака.jpg
    Собака.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 906
  • Собака1.jpg
    Собака1.jpg
    88.4 КБ · Перегляди: 901
  • Собака2.jpg
    Собака2.jpg
    64.6 КБ · Перегляди: 903
Откуда вы узнали,что произошло между матерью-малышом-собакой? Кто рассказал? Из троих говорить может только мать,но она рассказала мужу свою версию. Тогда кто-малыш или Роза?
Трогательная история.
 
Ужас какой...
Люди.Граждане. Братья и сёстры.
Ну, мож, у кого-то частный дом.
Это собако будет совсем незаметное, и не съест оно много. Но ему нужна помощь.
Пожалуйста.
 
Люди, я присоединяюсь
эта собака будет не помехой а защитницей
возьмите собаку
 
очень много слов. собаку жаль безусловно, но автору этого опуса категорический нах.
 
Вряд ли этот цуцык теперь будет таким, каким он был,. Через месяцы и года

Если собаке дать дом, ласку и еду, то Вы её не узнаете через неделю - будет счастливая, красивая, весёлая собака, с обострённым чувством защищать и любить своего спасителя.
 
Если собаке дать дом, ласку и еду, то Вы её не узнаете через неделю - будет счастливая, красивая, весёлая собака, с обострённым чувством защищать и любить своего спасителя.

В смысле? То есть можно годами чморить животное и оно, если его покормить и почухать за ухом, станет счастливым и ласковым?

Та нах, такую любовь, за кусок колбасы и за то, что хозяин пиздюлей не дает.
Котэ круче.
 
Если собаке дать дом, ласку и еду, то Вы её не узнаете через неделю - будет счастливая, красивая, весёлая собака, с обострённым чувством защищать и любить своего спасителя.
А чего себе не возьмете? Или себе, небось, породистую купили?
 
А чего себе не возьмете? Или себе, небось, породистую купили?

Забрала бы, но у меня уже две и одна тоже дворняжечка. Если я создала тему, значит сама никак не могу помочь собачке. Но, может кто-то, у кого частный дом, сможет осчастливить Розу. На ХФ десятки тысяч посетителей, неужели не найдётся один человек.
 
Забрала бы, но у меня уже две и одна тоже дворняжечка. Если я создала тему, значит сама никак не могу помочь собачке. Но, может кто-то, у кого частный дом, сможет осчастливить Розу. На ХФ десятки тысяч посетителей, неужели не найдётся один человек.

Посыл у Вас верный. Животине надо дать хозяина.
Но так собачечку не продадите.
 
А коты вас любят за красивые глаза или форму ушей?

Кыцька любит меня за то, что я ее за ухом чешу. Так чешу, как никто не чешет. Это отдельная тема.

А мою жену обожает, за то, что она делится с ней на завтраке яичным желтком.

Короче, она нас обоих любит. Редкий случай, но вот так.
 
Вы знаете, что такое быть преданным, обманутым и брошенным? Людям такое тяжело переносить, а собаки, они не такие, предательство - могут не пережить...
Роза... история одной собаки... Ее случайно сосед, который приходит на выгул в приют, у Розы был хозяин, он нашел ее щенком в лесу, и были они неразлучны , хозяин женится, жена молодая, пополнение в семействе и появляется маленький белокурый малыш, Роза не отходит ни на шаг, при первом всхлипывании - она уже там. Беда пришла внезапно, молодая мать не готова была к материнству, она постоянна кричала на ребенка, а Роза защищала... Когда мать ударила малыша на прогулке - Роза защитила и до вечера не подпускала к коляске мать, по возвращению хозяина с работы история была рассказана по - другому и Роза осталась на улице...За что? Предана родным человеком, за верность? Долго она сидела под своими окнами, пока однажды ее не забрал отлов, с тех пор ее сердце разбито,два года она в приюте за решеткой НАКАЗАНА ЗА ВЕРНОСТЬ, но Роза даст человеку второй шанс и возможно поверит, если этот человек появится....
Ебанутая шавка кинулась на хозяйку, все понятно. Чего ждали хозяева когда подбирали с улицы эту смесь бульдога с носорогом? Сами виноваты в своих бедах. Собаку объективно - на мыло. Это тупиковая ветвь собачьей эволюции. У всех помесей непонятного кого с кем - конченная психика. Те качества собачьей психики, которые выводятся людьми в процессе селекции - природа тасует как колоду карт и всегда итог печален.
 
Уважаемые форумчане! Вас здесь тысячи.

Тысячи - это слишком громко сказано. На данный момент в Главном разделе присутствует 107 зарегистрированных пользователей. Гости - это, как правило, поисковые боты.

Несколько лет назад число пользователей действительно измерялось тысячами. Но в последние полгода я посматриваю на количество присутствующих на форуме, и ни разу не видел больше 900 человек пользователей. В Доске объявлений самые популярные разделы - это Недвижимость и Совместные покупки. Там может быть одновременно несколько десятков зарегистрированных пользователей. А в остальных - по несколько человек. Или вообще никого...
 
Ебанутая шавка кинулась на хозяйку, все понятно. Чего ждали хозяева когда подбирали с улицы эту смесь бульдога с носорогом? Сами виноваты в своих бедах. Собаку объективно - на мыло. Это тупиковая ветвь собачьей эволюции. У всех помесей непонятного кого с кем - конченная психика. Те качества собачьей психики, которые выводятся людьми в процессе селекции - природа тасует как колоду карт и всегда итог печален.

Моя собака тоже не выносит, если кто-то на кого-то замахивается. Сразу рычит и предупреждает, что бросится, если начнётся драка. Это нормальная реакция собаки-охранника. Для Розы в той семье хозяином был муж, и собака защищала детёныша своего хозяина.
 
Беда пришла внезапно, молодая мать не готова была к материнству, она постоянна кричала на ребенка, а Роза защищала... Когда мать ударила малыша на прогулке - Роза защитила и до вечера не подпускала к коляске мать, по возвращению хозяина с работы история была рассказана по - другому
Эмм... А кто подлинную историю поведал? Неужто сама Роза?
 
Это нормальная реакция собаки-охранника. Для Розы в той семье хозяином был муж, и собака защищала детёныша своего хозяина.
Это абсолютно ненормальная реакция для собаки, это невоспитанная собака с больной психикой. Даже воспитанная кавказская овчарка с нормальной психикой, не задроченная на цепи, а которой занимаются - не посмеет кинуться ни на хозяина, ни на его семью.
О том, что у 99 % беспородных блоховозов скорее всего есть те или иные проблемы с психикой - будущих сердобольных заводчиков этой нечисти нужно оповещать.
Иначе кто будет отвечать за то что псина покусала, например, ребенка? Ей там тоже что-то в голову взбредёт. Тоже типа охранять начнет.
Моя собака тоже не выносит, если кто-то на кого-то замахивается. Сразу рычит и предупреждает, что бросится, если начнётся драка.
У меня огромный пес и я могу даже на него самого замахиваться сколько мне влезет, так как без команды он пукнуть не смеет. И прошу заметить, что воспитанию своей собаки я уделял реально не больше 15 минут-часа в день. Никаких профессиональных кинологов не нанимал, когда мне рассказывали, что он якобы сожрет меня или еще что-то будет плохое.
Почему так? Потому что - хорошие гены, хорошая психика + минимальное, но правильное воспитание.
 
Назад
Зверху Знизу