Ваше отношение к алкоголикам

Ваше отношение к алкашне

  • Алкоголики п@дарасы

    Голосів: 39 34.2%
  • Алкоголики несчастные больные люди

    Голосів: 35 30.7%
  • Алкоголики элита общества

    Голосів: 21 18.4%
  • ТСЕ

    Голосів: 19 16.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Ваше отношение к алкоголикам

Имхо гонд@ны редкие. Если хотят забухать, то забывают все договоренности и обязательства, а потом ноют в трубку :" братан, пойми, я ж не со зла, я ж в запое был...".
Если нет денег, то без зазрения совести попросят взаймы до завтра, хотя знают, шо хер отдадут, или шонить спиздят.
Если бухие пытаются что-нибудь сделать, то обязательно косячат с прикольным оправданием: "ты че, братуха, какие претензии - я ж бухой был!".
И в придачу ко всему от них воняет!
 
Когда попадаешь в зависимость от чего либо, то нет никакой разницы алкоголь, наркотики, азартные игры... по сути что угодно. Теряешь контроль и становишься обузой для всех. И единственным ответом на все проблемы становится эта самая зависимость.
 
В 80-х бывало шо председателя обчества трезвенников всем коллективом от чертей отбивали. А некоторые из трезвенников и зеленого змия собственноручно душили.
 
Когда попадаешь в зависимость от чего либо, то нет никакой разницы алкоголь, наркотики, азартные игры... по сути что угодно. Теряешь контроль и становишься обузой для всех. И единственным ответом на все проблемы становится эта самая зависимость.
:клас:
 
алкоголизм - болезнь. на диабетиков или астматиков никто ж не наезжает?
ну вот.
алкоголикам все сложнее во все более неживом мире.
раньше это всё канало под "широкую душу" и были черчилли, видлары и венечки
а щас - тупо кожаные мешки без шансов
 
подушыть зеленого гусика считалось важным, но постыдным делом )))
То гусика. А то змия.
b6ahcc.jpg
 
В 80-х бывало шо председателя обчества трезвенников всем коллективом от чертей отбивали. А некоторые из трезвенников и зеленого змия собственноручно душили.
Были еще удостоверения от этого общества, корочки серьезные.:D
Мы как-то гуляли у нас дома еще в начале 90-х, пришла подруга с мужем. Мужья наши надрались. А у моего отца валялось несколько пустых удостоверений, у них на работе было такое общество. Взяли мы с подругой и заполнили им удостоверения, и морды их вклеили туда, были общие фотографии с других сабантуев с лицами - а ля пан Зюзя:) Ну поржали и разошлись. А подругин муж приколист был редкий, он по этому удостоверению начал ездить в общественном транспорте с серьезной миной, пока его не застукали. Контролёры чуть с трамвая не вывалились вместе с ним, умел человек смеяться заразительно.:)
 
как говорится каждому свое.Пусть пьют,лижбы другим не надоедали
 
Назад
Зверху Знизу