Кто-то такое находил у себя в авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 469
Кто-то такое находил у себя в авто?

Нет тех у кого регистраторы работают долго, просмотрите, Может на них зафиксировано, кто такое распространяет.
bhba4a.jpg
 
Ну это не очень убедительно... Не знаю есть у нас такое или нет. Надеюсь что нет и не будет. А в России вешают замок и записку с требованием. А ключ прячут недалеко от машины

23avto-moshennikov-zamok-na-dveri-avtomobilya.jpg


6aeccg.jpg


4e7a87cs-960.jpg


ce7a87cs-960.jpg


dj9caj.jpg


5edjgg.jpg


eadaj4.jpg
 
Это платные стоянки клиентов завлекают. Когда хотят спалить - палят без предупреждений.
 
Ну это не очень убедительно... Не знаю есть у нас такое или нет. Надеюсь что нет и не будет. А в России вешают замок и записку с требованием. А ключ прячут недалеко от машины
Ну а какой смысл? Они тупо думают, что без этого замка нельзя машину открыть? Подумаешь - замок висит. Потянешь за ручку - машина откроется. Какой смысл в этом замке, если он ничего не замыкает?
 
Ну а какой смысл? Они тупо думают, что без этого замка нельзя машину открыть? Подумаешь - замок висит. Потянешь за ручку - машина откроется. Какой смысл в этом замке, если он ничего не замыкает?

Смысл в том, что он поцарапает машину при езде. По телеку советовали обернуть его хорошо чем-то мягким и на ближайшее СТО.
 
Смысл в том, что он поцарапает машину при езде. По телеку советовали обернуть его хорошо чем-то мягким и на ближайшее СТО.
Хорошо, что у меня в машине ручки на двери такие, на которые нельзя замок повесить :)
А вообще, есть хорошая идея - выходя из машины, брать свой замок и вешать на ручку. Мошенники подойдут, увидят что тут замок уже висит, и пойдут к следующей машине. А ты как вернёшься - снимаешь замок и едешь себе ;)
Хотя мне было бы пофиг - Я бы и с замком ездила. Зато прикольно будет. Никто не догадается зачем там замок.
 
Покупайте Теслы,там ручки втягиваются.
 
Хорошо, что у меня в машине ручки на двери такие, на которые нельзя замок повесить :)

Лохан? :іржач:

Хотя мне было бы пофиг - Я бы и с замком ездила. Зато прикольно будет. Никто не догадается зачем там замок.

Замок быстро разрушит лакокрасочное покрытие и через день езды вокруг ручек уже будет голый металл.
 
Это платные стоянки клиентов завлекают. Когда хотят спалить - палят без предупреждений.

так эти парни не хотят палить.
они хотят чтобы им заплатили деньги.
какой же смысл палить без предупреждений, откуда тогда деньги возьмутся?
 
Да похуй на тот замок. Любой дятел снимет на ближайшем СТО, что бы самому руки не пачкать.
 
Заипали своим замком на раисии. Машины горят в Харькове.
 
Ну это не очень убедительно... Не знаю есть у нас такое или нет. Надеюсь что нет и не будет. А в России вешают замок и записку с требованием. А ключ прячут недалеко от машины
та этот замок 5 минут снимать)))
 
Это платные стоянки клиентов завлекают. Когда хотят спалить - палят без предупреждений.
та че мож бабок хотят.
но лучше в гараже кханить с системой пожаротушения самодельной.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С рашки мода и до нас дошла. Только там обычно поцарапать и спустить шины обещают. В 99,9 проц случаев рассчитано на фанарь. Что владелец испугается и заплатит. Никто палить не будет. Это серьезная статья. Вот пацарапать разве что. Хотя, тоже мало приятного. Промышляют те же, что и номера снимают. Но с номерами такое. Сосед выкупил. Я нет. Сделал дубликат. По бабкам одно и тоже. Просто либо саморезами прихуярить намертво. Или ставить пластиковые за 3 копейки. Которые ценности не имеют и не интересны для вымогателей. Но новая мода и до нас добралась...
 
Назад
Зверху Знизу