Как поступить?

_Force_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2018
Повідом.: 15
Как поступить?

Не ела 4 дня, пила воду и чай. Сегодня поела суп из кулинов. Теперь ощущение тошноты, болит желудок, низ живота, почки. В желудке горячо.
Как правильно начать и что именно кушать?
То, что нужно есть, я знаю. Было горе в семье, я даже забыла о том, что нужно есть. Кушать не хочу и сейчас, заставила себя. Выпила фестал сейчас. Что делать дальше?
 
Ну точно не на ХФ совет спрашивать :збентежений: а то еще неделю без хавчика проведете :(

Здесь есть тоже врачи. Или люди, которые были в такой ситуации. Я не могу попасть к доктору, нужна дома.
 
e5jhae.jpg
 
Не ела 4 дня, пила воду и чай. Сегодня поела суп из кулинов. Теперь ощущение тошноты, болит желудок, низ живота, почки. В желудке горячо.
Как правильно начать и что именно кушать?
То, что нужно есть, я знаю. Было горе в семье, я даже забыла о том, что нужно есть. Кушать не хочу и сейчас, заставила себя. Выпила фестал сейчас. Что делать дальше?

кушай овсянку на воде несколько дней
пей некрепкий чай
 
бульён куриный лучком и морковью (птица исключительно домашняя), уха, харчо... в общем горячее и физуха (прогулки, бег, отжимания, умопомрачительная ебля)... далее придет здоровый сон и все на круги своя - жизнь продолжается
 
В любой непонятной ситуации бухай!!!
Пиво например улучшает аппетит и пищеварение
Короче накати
 
Как-то попробовал поголодать сутки по Жданову. Никакого напряга. Он рекомендовал начать с морковки.
 
Теперь ощущение тошноты, болит желудок, низ живота, почки. В желудке горячо.
скажите, а нет ли ощущения жжения под ногтем большего пальца левой ноги и не зудит ли просак? это важно. похоже есть проблема.
 
Назад
Зверху Знизу