брусчатка на сумской

нужна ли брусчатка на Сумской?

  • да

    Голосів: 191 66.1%
  • нет

    Голосів: 98 33.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    289
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2010
Повідом.: 222
брусчатка на сумской

Бля, как же уже достала эта национальная гордость/достопримечательность Харькова.. едешь по ней, как по стиральной доске, костями гремишь.. каждый год её кусочками перекладывают.. ну почему уже не сделать нормальную, качественную асфальтированную дорогу, как везде на Сумской??:диявол:
 
можете сьездить во львов,или на крайняк в город герой изюм,тогда вам брусчатка песней покажется.
 
это еще очень-очень хорошая брусчатка, жаль не могу сейчас сделать фото, какая может быть брусчатка
 
можете сьездить во львов,или на крайняк в город герой изюм,тогда вам брусчатка песней покажется.

Или свернуть на улицу с асфальтированными ямами


Та ладно! Из них никто не выжил
 
да дело не совсем в качестве брусчатки.. вопрос в том, нужен ли там этот несчастный кусок метров 600 ващще. ну пусть себе на площади останется.. на центральной дороге города нах?
 
там машин не должно быть. Надо сделать Сумскую (тот участок с брущаткой) пешеходной
 
Брусчатка - вечна, асфальт - на сезон.:)
 
Запили опрос. Я за то, чтобы осталась. Если ее перекладывать начнут, то в центре случится транспортный коллапс. Оно тебе надо?
 
нет, а вы типа заотвечаете, что остальной автопром там не гремит?. ну за редким исключением Оочень хороших авто?

Видел как Феррари чиркают, как гремят не слышал, кроме указанных моделей и маршруток

знаешь сколько в маленьких городках и селах их
и кстати их выпускали до 1997 года

Вот именно, что выпускали. Они уже все не на ходу
 
там ходовку проверять хорошо - тест драйвы тока по сумской делаю )
 
Брусчатка - убийца не только машин, но и дур, гуляющих на шпильках. Я за нормальные дорожные развязки без брусчатки, потому что в останавливающихся каждые 15 секунд автобусах на этом счастье меня укачивает в хлам.
 
там машин не должно быть. Надо сделать Сумскую (тот участок с брущаткой) пешеходной

до войны так и планировалось в долгосрочной перспективе. Сначала закрывать её на праздники и выходные, а в дальнейшем -полностью.
 
Пусть остаётся всё как есть.
 
Бля, как же уже достала эта национальная гордость/достопримечательность Харькова.. едешь по ней, как по стиральной доске, костями гремишь.. каждый год её кусочками перекладывают.. ну почему уже не сделать нормальную, качественную асфальтированную дорогу, как везде на Сумской??

00998c1cc35146a4086726d42770c077.jpg
 
Назад
Зверху Знизу