Где наложить гипс

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 909
Где наложить гипс

Травматолог сказала, что нужно половить гипсовую лангету на руку (ушиб локтя). Сказала, что можно и в домашних условиях (тогда вопрос - где купить гипсовый бинт). Либо же куда поехать, чтоб качественно положили гипс? П.С. направления никакого не давала :D
Заранее спасибо!
 
В любом круглосуточном травмпункте вам это сделают в любое время суток. Быстро и качественно.
 
В любом круглосуточном травмпункте вам это сделают в любое время суток. Быстро и качественно.
так а если на руках ни направления, ни рентгена, ни карточки(все осталось у травматолога) :confused::confused::confused:
 
Упс! как я отстала от жизни... Врач, после того, как понял, что нужна гипсовая повязка, отправляет пациента куда глаза глядят, на поиски того, кто это сделает. И даже карточку не дает. А если умельцы наложат не то и не туда? Опять же, если пациента можно выпустить из лечебного заваедения без повязки, то насколько она нужна? Если реально нужна, то как можно было выпустить на улицу без нее?
Короче - сюрреализм какой-то...
 
Упс! как я отстала от жизни... Врач, после того, как понял, что нужна гипсовая повязка, отправляет пациента куда глаза глядят, на поиски того, кто это сделает. И даже карточку не дает. А если умельцы наложат не то и не туда? Опять же, если пациента можно выпустить из лечебного заваедения без повязки, то насколько она нужна? Если реально нужна, то как можно было выпустить на улицу без нее?
Короче - сюрреализм какой-то...

да я сама в шоке. Мол, у них нет условий, чтоб гипс накладывать. Отправила в аптеку за эластичным бинтом, замотала туго руку и сказала - вперед и с песней за лангетой гипсовой :D Сидит с нарощенными ногтищами, и только глазками хлопает.
 
Упс! как я отстала от жизни... Врач, после того, как понял, что нужна гипсовая повязка, отправляет пациента куда глаза глядят, на поиски того, кто это сделает. .

Скорее всего, девушка изначально обратилась не по адресу. Нужно было обращаться не в районную поликлинику, которая не оказывает неотложную помощь, а именно в круглосуточный травмпункт. Там и врач квалифицированный посмотрит, и снимок сделают, и наложат при необходимости гипсовую или просто тугую повязку...

Для обращения в травмпункт не нужны никакие документы и направления. Любой человек с мелкой (амбулаторной) травмой может обратиться самостоятельно.
 
Назад
Зверху Знизу