Названивают из Воли

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 205
Названивают из Воли

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Мне что-то часто в последнее время стали звонить товарищи из Воли. Суть дела такова: у меня интернет по 115 грн/месяц, заявленная скорость 100 Мбит. Они меня буквально задалбывают предложениями перейти на более дешевый тариф - 75 грн/месяц при той же скорости инета + кабельное ТВ.
Мне в принципе пофиг - ТВ мне не нужно как таковое. Если скорость та же, а цена меньше, то почему б не перейти.

Но настораживают две вещи:
1) чувствуется, что уж очень сильно им это нужно. Но с чего бы? Разве им не прикольнее, чтобы клиент платил больше?
2) один раз звонивший чувак проговорился, что тариф по 75 грн действует только до февраля 2012 - "а потом вы должны будете перейти на любой другой имеющийся тариф".

Кто что думает по этому поводу?
 
Там биллинг особенный и куча тарифных планов есть и старых и новых итд итп, и видать старые тарифные планы на которых остались единицы людей сильно напрягают систему - вот и дали команду этих людей перекинуть с их старых тарифных плаов на сществующие что б старые тарифы поудалять.
 
Перешел на этот тариф. При этом имею кабельное аналоговое ТВ. Спрятал их цифровой тюнер подальше и смотрю аналог ТВ и имею инет 100 мбит за меньшую цену. А в 12 году посмотрим. На Воле свет клином не сошелся
 
я б их очень грамотно послал бы нах. Перед этим прочитал бы договор, чтоб нах был аргументированным
 
подключат на месяц-два за 75 грн, а потом переключат на 10 мегабит и скажут что так было указано в тарифе на который вы перешли...
 
У них там такой договор, чуть ли не как на кредит в банке. И захочешь - хрен отключишься.
 
Перешел на этот тариф. При этом имею кабельное аналоговое ТВ. Спрятал их цифровой тюнер подальше и смотрю аналог ТВ и имею инет 100 мбит за меньшую цену. А в 12 году посмотрим. На Воле свет клином не сошелся

кабельное воли ? кстати а кто в Харькове дает кабельное по коаксиалу, знаю точно что триолан и макснет, а еще кто ?
 
кабельное воли ? кстати а кто в Харькове дает кабельное по коаксиалу, знаю точно что триолан и макснет, а еще кто ?

а что разве есть кабельное не по коксиалу? в первый раз слышу. У меня цифровое от Воли - коксиальный кабель.
 
Да пошли они нахрен, вотрую неделю задалбывают
 
та подключайся, что уж там
 
а что разве есть кабельное не по коксиалу? в первый раз слышу. У меня цифровое от Воли - коксиальный кабель.

ну под "кабельным" я имел ввиду проводное вообще(коаксиал или IPTV), то которое не эфирное/спутниковое.
 
У них там такой договор, чуть ли не как на кредит в банке. И захочешь - хрен отключишься.

я в глаза не видел это договор - они его и не дают. когда тебя подключают там дают что то типа акта о выполненных работах. весь договор - это 5 строчек текста где кратко написано:
1. абонент не имеет притензий к исплнителю
2. всё предоставленное оборудование рабочее и без внешних повреждений
3. услуга предоставляется с момента подписания
4. (И самый главный пункт) Что абонент ознакомился с правилами предоставления услуги, тарифами, условиями предоставления оборудования, информационного наполнения пакетов услуг, с ними согласен и обязывается их придерживаться. и тут же дописка "Правила получил" которых в этом договоре естессно НЕТ, и где их получить не понятно. подозреваю что это есть где то у них на сайте есть (типа публичный договр) но я не нашёл. видать хорошо нычат - а если возникнут тёрки с ними то тут же найдут и покажут.

и да ещё - та бумажка, которую тебе дают при подключении даже не называется договором. Вверху написано: "протокол заказанных услуг и оборудования"
 
Воля - гандоны
 
Воля - говно
Ее клиенты - ебланы.
 
Как отключится от этих пидаров? У меня Триолан в доме появился, хочу к пакету за 75грн подключится-кто что о нем знает и можно ли использовать существующий кабель Воли? И еще - кто то отключался от них с долгом? Мозги сильно ебут?
 
У них там такой договор, чуть ли не как на кредит в банке. И захочешь - хрен отключишься.

Нифига. Поругался зимой с женой, переехал в квартиру без инета. Поставил Волю (вариантов небыло). Через 3 месяца помирились, вернулся. На Ленина, 40 отключили без проблем. Сейчас на Велтоне, как и раньше.

Есть другая проблемка с Волей. Периодически звонят (телефон шестизначный) и требуют оплатить их услуги. Поддержка отмораживается, говорит, что моего телефона в их базе нет и это ошибка. Но звонки продолжаются.
 
Как отключится от этих пидаров? У меня Триолан в доме появился, хочу к пакету за 75грн подключится-кто что о нем знает и можно ли использовать существующий кабель Воли? И еще - кто то отключался от них с долгом? Мозги сильно ебут?

Геморрой. Звонишь им. Они высылают тебе мастера для отключения. Фишка в том, что мастера у них очееень заняты, могут прийти только через месяц... этот месяц, естественно, абонент должен оплатить...

Через месяц в момент прихода мастера, вы узнаете, что ваша заявка утеряна, или вы вообще её не подавали...:D И вас ставят в очередь на отключение ещё раз... так может длиться до бесконечности.

Поэтому, рекомендую идти сразу к ним в офис и писать заявление на отключение... настаивайте обязательно на письменном заявлении, желательно в двух экземплярах... через месяц прийдёт к вам мастер или нет уже не будет играть особой роли... со своим заявление прётесь обратно к ним в офис и требуете бумагу, удостоверяющую, что вас отключили. Этот документ храните долго, желательно до банкротства этой организации...
 
я в глаза не видел это договор - они его и не дают.

а может стоит поднять свою "Жэ" от дивана и сходить к ним в ближайший офис за договором? я при переоформлении вытребовал себе экземпляр договора. правда, поначалу пытались съехать, что он мне нах не нужен :іржач: но после долгих поисков в недрах компа таки нашли и при мне распечатали, подписали и поставили печать :D
 
Назад
Зверху Знизу