Седьму Супрун НА КОЛ!

dc3chb.jpg

Кращої агітації для Супрун годі й уявити :браво:
 
Ну, иначе не было бы у него причины выдумывать такую ерунду про роль КПСС через 25 лет после ее исчезновения..
Так мне кажется..
Мне кажется, что он просто хотел сказать, что громче всех кричит "держи вора!" именно сам вор.
Первоначальный капитал в 90-е (под шабаш ссср) зарабатывался двумя способами -или бандюган или партийный чинуша, ближе всех расположенный к распилу "народного благосостояния".
К закату империи идейных комсомольцев-добровольцев как-бы не осталось. Так что сейчас с коммунизмом громче всех борятся именно бывшие коммунисты 80-х.
 
да как раз счас, бумаготворчества стало минимум на 30% больше, и это почалось считай с октября прошлого года.
С с каждым кварталом, всяких там таблиц, журналов, отчетов, и так далее, становится больше.

Ты их видел, можешь представить откуда это идет?? В чем причина?? Где источник этих бумаг?
 
Мне кажется, что он просто хотел сказать, что громче всех кричит "держи вора!" именно сам вор.
Первоначальный капитал в 90-е (под шабаш ссср) зарабатывался двумя способами -или бандюган или партийный чинуша, ближе всех расположенный к распилу "народного благосостояния".
К закату империи идейных комсомольцев-добровольцев как-бы не осталось. Так что сейчас с коммунизмом громче всех борятся именно бывшие коммунисты 80-х.

Иди в жопу, борец с коммунизмом..:):) Сейчас ты больше всех борешься. :):)
 
Итак. Зарегилась без проблем. Заняло максимум минут 5, в основном ожидание смс с кодом и то, что регила двух человек сразу. Очереди нет от слова совсем. Поликлинику вылизали, поставили пластиковые двери и окна, пандус примастили. Увеличили количество работников регистратуры до 3 человек. С компьютерами и голливудскими улыбками. Из документов нужны паспорт и ИНН, никаких ксерокопий.
Заодно зарегила и маму, потому что ей далеко туда идти с больными ногами. Тоже без проблем.
На стене висят информационные плакаты и стенд с фотографиями и описанием квалификации врачей поликлиники. Спросили, к какому врачу именно хочу прикрепиться. Мне по барабану, поэтому прикрепили к врачу, который бывший участковый.
Сказали, что врач позвонит сама. Я так понимаю уточнить время, когда можно подойти и подписать всякие бумажки.
Что еще добавить? Работают в субботу, что очень удобно и не надо отпрашиваться с работы.
Посмотрим, как будут лечить...
В принципе, на сайте учетка уже активирована, можно онлайн записаться на прием, вызвать врача на дом ... Не знаю, как бубаульки и дедульки будут осваивать интернет. Возможно, сохранена функция записи по телефону, я не спросила.
 
Я считаю это просто зачетнейщий троллинг рыгоэлектората. Иначе как можно объяснить что партию, за которую собираются голосовать борцуны с жидами, назвали "За життя", "Ле хайм" по ихнему :D Это если не считать что ее возглавляет тип с фамилией рабинович :клас:
 
"Хоть послушать" - бери такси и к участковому врачу.
Можно взять такси и поехать к врачу, только врач принимает по часам и не факт что в 21 где-то есть врач который может тебя принять. А если это пятница... а впереди еще счастливый понедельничный выходной, такое кстати тоже бывает.
 
:ги:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я считаю это просто зачетнейщий троллинг рыгоэлектората. Иначе как можно объяснить что партию, за которую собираются голосовать борцуны с жидами, назвали "За життя", "Ле хайм" по ихнему Это если не считать что ее возглавляет тип с фамилией рабинович
кажуть коли евреї бухають то в них тост "Лехайм" чи "лехаИм".щось типу нашого будьмо.
 
Супрун - молодца!
Лучший министр на сегодня с очень системным подходом к делу.

:клас:
 
Супрун - молодца!
Лучший министр на сегодня с очень системным подходом к делу.

:пиво:
мне кажется, Супрун больше всего сейчас ругают медики, привыкшие ныть о положении дел в медицине, плачущие о низких зарплатах, но опасающиеся за свои места и боящиеся что-то менять
 
:пиво:
мне кажется, Супрун больше всего сейчас ругают медики, привыкшие ныть о положении дел в медицине, плачущие о низких зарплатах, но опасающиеся за свои места и боящиеся что-то менять

Больше всего очкуют главрвачи, которые превратили все больницы и поликлинники в частные лавочки.

К хорошему семейному с июля уже было не попасть.

Все буде добре.

:україна:
 
Назад
Зверху Знизу