Почто махач...

Укрпочта это треш :рл: ... Не дай Бог китаец пошлет е-пакет на Укрпочту - это просто жопа из маразматичного тупого и вонючего кодленя пенсов ...

Да ладно. Я только через них и получаю - приходит посылка, почтальон звонит мне - я прихожу и забираю посылку. А с Новой почтой задротство. Присылают курьера без согласования, потом, когда отказываешься от курьера - неделю делают переадресацию на нужное мне отделение.

Хотя по Украине НП альтернативы нет по скорости и качеству.
 
неделю делают переадресацию на нужное мне отделение.
у меня приятель в Днепре регулярно из-за этого с укрпочтой ругается.
зато у меня тут на московском отделение НП по-моему замое адекватное в Харькове. много зависит от персонала. одно точно - нп дороже , но быстрее
 
Да ладно. Я только через них и получаю - приходит посылка, почтальон звонит мне - я прихожу и забираю посылку. А с Новой почтой задротство. Присылают курьера без согласования, потом, когда отказываешься от курьера - неделю делают переадресацию на нужное мне отделение.

Хотя по Украине НП альтернативы нет по скорости и качеству.

Если речь идет об обычной бандероли - таки да - звонок и приходишь за пакетом или бандеролью.
Посылка же и е-пакет получаешь в общей очереди - там де коммуналка, пенсии и прочая куета - сидит одна вяло работающая кобыла и очередь человек 100. Часа за три а то и больше уложиться можно - правда нужно учитывать обед и конец работы - ибо там это все по звонку секунда в секунду!
 
Продать укрпочту к хуям и забыть как страшный сон
 
Укрпочта это треш :рл: ... Не дай Бог китаец пошлет е-пакет на Укрпочту - это просто жопа из маразматичного тупого и вонючего кодленя пенсов ...
дядя, я китай только на уп и получаю(90%), все оперативно и быстро если персонал не на доставке
 
небольшой оффтоп - Мист Экспресс когда наконец закроется?
 
дядя, я китай только на уп и получаю(90%), все оперативно и быстро если персонал не на доставке

дядя - я написал, что получаю на уп.
Кроме того я получаю еще и через НП, мист экспресс и ДЧЛ ...

Так что - мне тоже пальцы растопырить?
 
Назад
Зверху Знизу